Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гланды  (Прочитано 9779 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Гланды
« Reply #30 : 14 Лютого 2011, 01:25:59 »
так а что дает?наличие их или если удалить?


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #31 : 14 Лютого 2011, 01:30:01 »
так а что дает?наличие их или если удалить?
Даёт как раз хронический тонзилит и обострение в виде ангин. Получается, что там всё время инфекция  :(
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Гланды
« Reply #32 : 14 Лютого 2011, 09:00:06 »
а у меня вопрос.кто-то сумму на этот сок озвучивал-300 с чем-то. а пишите, что год принимать надо. а на сколько хватает одного флакона?
280 грн-это цена литровой бутылки, пить надо по 30мл в день, вот и считайте- хватает на месяц с хвостиком
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #33 : 14 Лютого 2011, 10:03:22 »
а у меня вопрос.кто-то сумму на этот сок озвучивал-300 с чем-то. а пишите, что год принимать надо. а на сколько хватает одного флакона?
280 грн-это цена литровой бутылки, пить надо по 30мл в день, вот и считайте- хватает на месяц с хвостиком
30 мл -это профилактическая дозировка и видимого эффекта не будет... Но если сдать анализы и сделать обследование и пить даже такую дозу, но длительное время и сново сделать обследование ,то думаю улучшение будет видно... Наш сок Алоэ Вера тоже рекомендуется принимать по 40 мл в день ... Но это тоже профилактическая дозировка и врачи на начальном этапе рекомендуют принимать деткам до 100 мл в день ,а взрослым до 200-240 мл на протяжении 2х недель, а потом уже переходить на поддерживающую  профилактическую дозировку. Думаю ,что и сок Нонни в идеале следует по такой же схеме принимать, чтоб сразу ощутить результат и комбинировать с местным воздействием -промыванием.
Если не ошибаюсь ,то кроме сока Нонни компания производит и другие продукты -они тоже могут быть полезны для тех у кого хр. тонзилит. Например, у нас есть таблетированный прополис, капсулированный чеснок,  там  тоже должны быть какие-то аналоги, которые выполняют функцию природного антибиотика, витаминные комплексы - всё вместе это работает и даёт долгосрочные устойчивые  положительные результаты, это точно не принесёт вреда и может стоит довериться доктору....Многие считают Зою Цезаревну одним из лучших специалистов в своей области :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #34 : 14 Лютого 2011, 10:11:19 »
Повторюсь, мне она помогла, а вот мужу моему и племяннику нет. Муж чуть не захлебнулся, говорит, что покойную бабушку увидел тогда. Племянник вообще врач по образованию из Львова приехал в надежде вылечить хронический тонзиллит. Один раз сходил и сказал, что больше туда не ногой. Ходили слухи, что на аппарта єтот не было разрешения соответственного.
Пишу єто не для антирекламы Зои Цезаревны, а для того, чтобы родители могли принять взвешенное решение (за и против), прежде чем деток повести. Все таки риск есть всегда.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #35 : 14 Лютого 2011, 10:22:27 »
Повторюсь ,моя сестричка ходила на промывания -результаты были хорошими, но она уже в школе училась... а совсем масикам ???
И порог чувствительности у каждого разный и терпение и сила воли и настойчивость у всех разные  ;)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #36 : 14 Лютого 2011, 10:43:34 »
Так они тоже уже вроде не маленькими были. А при мне детсадовского возраста промывали.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #37 : 14 Лютого 2011, 10:48:29 »
У меня такие родители в отношении здоровья строгие, что хочу не хочу и буду не буду не проходит... если надо -терпи  :'( :walldash::D
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Гланды
« Reply #38 : 14 Лютого 2011, 21:08:43 »
Повторюсь ,моя сестричка ходила на промывания -результаты были хорошими, но она уже в школе училась... а совсем масикам ???
И порог чувствительности у каждого разный и терпение и сила воли и настойчивость у всех разные  ;)

Да, малышам наверное и нельзя, такой стресс будет, тут себе не очень приятно было

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Гланды
« Reply #39 : 14 Лютого 2011, 21:14:06 »
а у меня вопрос.кто-то сумму на этот сок озвучивал-300 с чем-то. а пишите, что год принимать надо. а на сколько хватает одного флакона?
280 грн-это цена литровой бутылки, пить надо по 30мл в день, вот и считайте- хватает на месяц с хвостиком

Его можно пить хоть по литру в день, но все зависит от денег, пила его по 60мл, но я накануне почистила организм, да еще год принимать, то это и дало результат в комплексе скорее всего.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Гланды
« Reply #40 : 15 Лютого 2011, 17:21:29 »
Девченки, а кто-нибудь сталкивался с лакунарной ангиной? Мы в среду вызывали скорую, у ребенка темп. 40,3 поднялась, Я в шоке поехала в инфекционку, полежала 5 дней и сбежала, курс антибиотиков-уколов прошли, что можно попить для поддержания горлышка в нормальном состоянии? Хотябы, чтоб рецидивов не было. Теперь боюсь страшно :'(


Kupi.cn.ua