Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гланды  (Прочитано 9773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Гланды
« Reply #15 : 13 Лютого 2011, 15:13:21 »
у меня тонзиллит с 5 лет...
направили в тоже больницу на промывание гланд к этому странному врачу...
она начала рассказывать что либо мы покупаем ее сок "Нони", либо я ложусь в стационар и меня лечат там...
и вот у меня вопрос, кто-либо покупал этот сок и помогает ли он????
А сколько он стоит, если не секрет? Я про него читала -это комбинация разных соков с соком
нони- сильный антиоксидант, доп. источник витаминов и микроэлементов... Меня смущает только то, что Нонни произростает на вулканических почвах (где радиация зашкаливает) и то, что это смесь многих соков.... ??? Да, каждый из них применяется для каких-то целей и полезен организму, но все вместе в одном флаконе... ???

Я сама ходила 15 лет назад к Зое Цезаревне на промывание, стоило это помню не мало + лекарства для промывки. Я думала уже сейчас аппарат новый, уже тогда это допотопность смущала.
И тем не менее мне помогло, 3 курса и я забыла об ангинах навсегда( а то по 2-3 в год)
А сок Нони помог избавиться от тонзилита, беру у знакомых, со скидкой-280грн

Tan4ik

  • Гість
Re: Гланды
« Reply #16 : 13 Лютого 2011, 20:20:41 »
тоесть против тонзиллита помог именно нони??
а то цена как-то "кусается"....
325 гривен.... и если это не поможет??
уже думаю, может лучше в стационар что ли.
родителей жалко(мне 14 лет), уже столько денег на эти гланды вывалили...
и таблетки, и спреи, и мази....


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #17 : 13 Лютого 2011, 20:39:33 »
тоесть против тонзиллита помог именно нони??
а то цена как-то "кусается"....
325 гривен.... и если это не поможет??
уже думаю, может лучше в стационар что ли.
родителей жалко(мне 14 лет), уже столько денег на эти гланды вывалили...
и таблетки, и спреи, и мази....
Так не есть правильно говорить сок помог против тонзиллита...  Врач подобрал курс лечения ,который дал результат, может и с использованием нетрадиционных методов для современной медицины. Сок Нонни  -это сильное средство и имеет антиоксидантное ,противовоспалительное, иммуномодулирующее действие. Если не ошибаюсь (давно читала о нём), то туда ещё входит сок алоэ вера -природный антибиотик, противовоспалительное действие, рассасывающее ... Тоесть вы воздействуете на проблему изнутри(принимая сок) и  снаружи -промывание. С соком происходит укрепление иммунитета и общего и местного -организм восстанавливается и результат -проблема тонзиллита отступает. Я занимаюсь  чистым соком Алоэ Вера и знаю какие бывают результаты  .... у сына было хроническое горло, нам гомеопатия не помогла, а сок Алоэ помог  ....потому может и стоит довериться врачу и пройти курс её соком и сделать курс промываний ,только одной бутылочки сока не хватит, надо 3 месяца принимать, тогда будет результат!
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Гланды
« Reply #18 : 13 Лютого 2011, 22:52:18 »
Промывала я горло лет 15 назад, а сок пила 3года назад и не для избавления от тонзилита, а просто как общеукрепляющее средство, и пила его целый год, особо никаких результатов не увидела, но горло прошло, хотя до этого с сентября по май "ела" все время таблетки, т.к. постоянное першение было. И вот вы правы, что скорее всего это решилась какая-то внутренняя проблема, но это, согласитесь очень индивидуально.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Гланды
« Reply #19 : 13 Лютого 2011, 23:01:48 »
Я не знаю что помогло вам от тонзилита, но по опыту всех моих близких(далеко не одного человека) знаю, что сок Нони ни от чего не помогает.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #20 : 13 Лютого 2011, 23:16:31 »
Промывала я горло лет 15 назад, а сок пила 3года назад и не для избавления от тонзилита, а просто как общеукрепляющее средство, и пила его целый год, особо никаких результатов не увидела, но горло прошло, хотя до этого с сентября по май "ела" все время таблетки, т.к. постоянное першение было. И вот вы правы, что скорее всего это решилась какая-то внутренняя проблема, но это, согласитесь очень индивидуально.
Лаура ,согласна.
Виталинка, там состав  :ok: и не может быть чтоб совсем не помогло... просто пить надо не менее 3-х мес и не по столовой ложке, а максимальную дозировку. И мне кажется не всем его можно ??? И это в большей степени антиоксидант, натуральный энергетик и общеукрепляющее средство. А чтоб были хорошие результаты -надо не только сок...и принимать системно, желательно постоянно наблюдаться у врача и комбинировать с другими методами лечения и профилактики.
Я Нонни не принимала ,но состав неплохой и дороговато  ;)


Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Гланды
« Reply #21 : 13 Лютого 2011, 23:28:01 »
Я говорю про Нони не из слухов, а из личных наблюдений. Его пили продолжительное время наверное все мои родственники, и все хотели вылечить свои болячки. К сожалению никому не помогло
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #22 : 13 Лютого 2011, 23:38:06 »
Я говорю про Нони не из слухов, а из личных наблюдений. Его пили продолжительное время наверное все мои родственники, и все хотели вылечить свои болячки. К сожалению никому не помогло
А мои знакомые в Киеве именно от Нонни на ушах ???
Возвращаясь к теме - как общеукрепляющее и иммуномодулирующее средство его можно принимать и думаю будет поэффективнее гомеопатии ;) Может и врач с большей внимательностью и старанием к пациенту будет относиться -кабинет-то платный)))) :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #23 : 13 Лютого 2011, 23:44:27 »
Мне промывала Зоя Цезаревна еще 10 лет назад. Тогда помогло. Теперь периодически в лакунах гадость собирается, но ангин тьфу-тьфу нет. А втюхать чего-нибудь это у нее есть такое, раньше были БАЖ Биола, теперь Нони. Все это хорошо, но только в качестве пищевой общеукрепляющей добавки, но никак не лечения.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #24 : 14 Лютого 2011, 00:00:13 »
Мне промывала Зоя Цезаревна еще 10 лет назад. Тогда помогло. Теперь периодически в лакунах гадость собирается, но ангин тьфу-тьфу нет. А втюхать чего-нибудь это у нее есть такое, раньше были БАЖ Биола, теперь Нони. Все это хорошо, но только в качестве пищевой общеукрепляющей добавки, но никак не лечения.
Нееет ,не для лечения, а для закрепления результата ;)
 Я сужу не о Нонни, а о своих продуктах ... кто старательно принимает по графику и системно -очень довольны и стали меньше болеть и проблемы горла, астмы ,аллергии, ОРВИ .... или вообще не беспокоят или видят существенное улучшение .... потому могу предположить, что и Нонни должен давать результат ,как общеукрепляющее средство ...повторюсь состав неплохой. И я больше склонна верить в результативность сока Нонни, чем в силу гомеопатии, для профилактики обострений хронических заболеваний, а комбинируя с промываниями - воздействие на проблему и в корне и местно... У меня есть правило ,что если я иду к врачу и уважаю мнение врача, то даю ему возможность лечить так как он видит .....если сам лучше знаешь, зачем тогда идти к этому врачу? :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Гланды
« Reply #25 : 14 Лютого 2011, 00:49:18 »
а у меня вопрос.кто-то сумму на этот сок озвучивал-300 с чем-то. а пишите, что год принимать надо. а на сколько хватает одного флакона?


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #26 : 14 Лютого 2011, 00:57:41 »
а у меня вопрос.кто-то сумму на этот сок озвучивал-300 с чем-то. а пишите, что год принимать надо. а на сколько хватает одного флакона?
Я не знаю можно ли сок Нонни деткам... но взрослым, если пить маленькой дозировкой эффект не скоро будет и будет не такой заметный.
Могу про нашу продукцию сказать: сок  Алоэ Вера 1л стоит 177 грн. и хватает на месяц, но надо ещё Фёрст -спрей Алоэ с прополисом и травами 0,5 л -ребёнку на пол года его хватит -брызгать горло 4-5 раз в день.
Наш сок литровый -взрослому для действительно заметных результатов надо 3 банки в месяц, можно и по столовой ложке пить, но и супер результатов ждать не стоит
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Гланды
« Reply #27 : 14 Лютого 2011, 00:59:00 »
неее, то я так, себе на заметку про нонни спросила.я,признаться, от тока здесь и сегодня о нем прочла, и не слышала о таком 9слава богу,наверное)


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Гланды
« Reply #28 : 14 Лютого 2011, 01:02:20 »
а еще вот
я уже 2 полностью противоположных мнения слышала.ну или чего недопоняла (нас ттт,особо проблема не беспокоит, пока не штудировала инет на эту тему)
1. если удалить гланды-при малейшей простуде будут бронхиты (это и понятно, и медиком быть не надо, вся инфекция "уйдет"вниз). но это дает осложнение на сердце
2. вот совсем недавно на раздаче вешалок с кем-то разговорилась, сорри,уже не вспомню,так девочка сказала, что если гланды беспокоят, частые ангины,если их не удалять-то даст осложнение на сердце.
так где здесь правда? удалять не хочу, буду стараться делать все от меня зависящее


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Гланды
« Reply #29 : 14 Лютого 2011, 01:08:07 »
а еще вот
я уже 2 полностью противоположных мнения слышала.ну или чего недопоняла (нас ттт,особо проблема не беспокоит, пока не штудировала инет на эту тему)
1. если удалить гланды-при малейшей простуде будут бронхиты (это и понятно, и медиком быть не надо, вся инфекция "уйдет"вниз). но это дает осложнение на сердце
2. вот совсем недавно на раздаче вешалок с кем-то разговорилась, сорри,уже не вспомню,так девочка сказала, что если гланды беспокоят, частые ангины,если их не удалять-то даст осложнение на сердце.
так где здесь правда? удалять не хочу, буду стараться делать все от меня зависящее
Да , дают осложнение на сердце :(
Мужу удаляли и до сих пор страшные ангины и не только бронхиты, а воспаление лечим каждый год ...
Мне родители вылечили ,но меня не жалели ,а обрабатывали сколько надо -атрофировались полностью
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua