Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Операция по востановлению влагалища  (Прочитано 10812 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #15 : 25 Квітня 2011, 09:55:58 »
  Ну чем плохо - рюшики, оборочки  ;) :)

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #16 : 25 Квітня 2011, 11:40:26 »
  Ну чем плохо - рюшики, оборочки  ;) :)
::) ^-^
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #17 : 26 Травня 2011, 17:27:21 »
но это наши врачи- спецы-так зашили, со временем шрам начнет заживать и кожа будет растягиватся, а том месте где "рюшики"
останется неровность, хорошо, если небольшая(может там нить вам забыли вытащить) у меня после первых родов была похожая ситуация

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #18 : 27 Травня 2011, 00:54:41 »
оказалось,я (как всегда)) зря переживала. врач сказала,всё ок. просто нужно время.ну и упражнения эти дала.кегеля.правда,если б их ещё кто делал.. :-\

девочки,а кто-то делал-помогает?

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #19 : 27 Травня 2011, 08:52:43 »
  я Бывает вспомню, поделаю неделю другую, благополучно забуду. И так по кругу.
  Вообще пришла к выводу что нужна комплексная тренировка. Лично мне упр. Кегеля делать неприятно. А вот когда пресс качаешь или ноги сводишь разводишь (особено если б тренажерчик спецательный) то чувствую как кровь приливает.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #20 : 27 Травня 2011, 19:42:15 »
но это наши врачи- спецы-так зашили, со временем шрам начнет заживать и кожа будет растягиватся, а том месте где "рюшики"
останется неровность, хорошо, если небольшая(может там нить вам забыли вытащить) у меня после первых родов была похожая ситуация

а  у меня никаких ниток не вытягивали, они сами по себе рассасались ???
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #21 : 21 Червня 2011, 15:49:04 »
Меня тоже зашивали - сильно порвалась....но я очень хорошо запомнила вопрос "потерпишь - мы на живую зашьём" и как загнали иглу - думала второй раз рожу  :D  после этого сказала им "Вы что изверги? Колите обезболивающее". Незнаю сколько меня шили - но помню как били по щекам и приводили в чувства...а я не могла понять где я и что со мной.....
Потом ещё телефон подали, муж звонил, и в трубке я услышала "Любимая моя умничка, поздравляю тебя, ты молодец у меня!!!" - а я так лежу себе и думаю с чем это он меня поздравляет, неужели забыла про какой то наш праздник  :D :D :D ;D ;D ;D


Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #22 : 21 Червня 2011, 19:23:21 »
а меня тоже поживому шили, это боль капец!!!!!!!!
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #23 : 21 Червня 2011, 20:21:34 »
а меня тоже поживому шили, это боль капец!!!!!!!!
Ничего себе....я тебя понимаю...меня только раз укололи так я орала....
А чего не предложили даже обезболить? :-\


Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #24 : 21 Червня 2011, 21:18:24 »
у меня была внешняя трещина (разрыва не было). и мне сказали, что наркоз колоть нельзя, типа какая-то отёчность и так.... ну что-то типа такого. что будет ещё хуже, особенно последствия после этого укола и предложили потерпеть, ну я и согласилась....гггггггггг.....этот скрежет иголки, это затягивание нитки......ой как вспомню.....дак лучше бы ещё потужиться, чем вот такое....
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #25 : 22 Червня 2011, 08:52:37 »
Мне на первых родах разрезали, а перед тем как шить - усыпили, так я ничего не помню, только когда очнулась, как пьяная была, все руки по очереди к лицу подносила и не могла понять что за тряпки к ним привязаны, потом резкость навела и вычитала рост-вес  :D. Младшего рожала так два разреза сделали и шили потом по живому, долго и больно, я все спрашивала не картину ли Малевича она там вышивает  ::). Ну а потом из-за того что дети крупные, опущение стенок влагалища, врач посоветовала упражнения кегеля и какие-то шарики за все деньги и под заказ. Ну вобщем если помню - делаю, а шарики можно и обычные вагинальные в секс-шопе купить-дешевле, главное размер у врача уточнить. Уже вроде лучше. А еще вычитала, что надо регулярно заниматься сексом, так сказать естественным способом укрепляются мышцы ;)

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #26 : 22 Червня 2011, 14:31:26 »
  Помагает? Кегель всмысле?

Мисючка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Малюю життя кольором любові
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #27 : 27 Червня 2011, 20:47:38 »
В Киеве пластику делают - 4000 грн. стоит -  в 5 роддоме.

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #28 : 11 Січня 2013, 13:58:22 »
Девочки.У меня во время родов розорвалась матка, а промежность розрезали, как сказали мне потом.Матку сразу зашили по живому(боль хуже родов),промежность зошили вроде ничего.Но когда я пришла на осмотр, то мне сказали, что  в начале,во влагалище остались нормальные рубцы(мне они мишали ходить и долго заживала рана),которые потом нужно будет изсеч.Я была  в шоке.  :o Я мужу сказала, что секса пока не будет. И рубцы сами розсосались за 9 месяцев после родов. :)
об оплате и раздаче в личку

Mis.terium

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0937695893
Re: Операция по востановлению влагалища
« Reply #29 : 29 Грудня 2013, 12:08:24 »
у меня зашивали трещину на промежности и я ничем её не обрабатывала и слава богу всё хорошо зажило, вот только на влагалищном кольце какая то фигулька :), короче вроде как стянули и получилось рюшико... вот я тоже не знаю что мне делать ???
У меня внутренних разрывов, слава Богу, не было, а внешний разрез зажил без проблем ( ну, разве что дискомфорт от того, что ткань рубца не растягивается и пока что больновато ВО ВРЕМЯ). Темку почитаешь, так и хочется в очередной раз вспомнить о нелёгкой бабьей доле. Сразу феминистические всякие настроения появляются... Складочки, рюшики-рубчики....да чё мы стыдимся ещё, боимся, что уже не пройдём постельный кастинг мужнин?  А они ещё нос воротят. >:( Да мы такие мучения перенесли, такие умнички ваще  O:-), что из-за несовершенства МЕСТ париться не должны. Я тоже поначалу переживала( из-за впечатлительности своей даже в зеркальце шов рассмотреть боялась, ну и красоту свою вцелом), а потом попустило как-то. Сказала себе:" Я королева  :D, если ему не нравЛится, пущай не смотрит".

Kupi.cn.ua