Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лапароскопия.  (Прочитано 172809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Лапароскопия.
« Reply #75 : 08 Лютого 2012, 16:48:45 »
а за что благодарностьто???? да ещё и 200 грн? Вы что, девочки? :-\ она вам что, бесплатно гистеру делает? Сколько сама гистера стоит?
Вы меня простите за мой французский, но это капец какой-то  :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #76 : 08 Лютого 2012, 21:06:43 »
а за что благодарностьто???? да ещё и 200 грн? Вы что, девочки? :-\ она вам что, бесплатно гистеру делает? Сколько сама гистера стоит?
Вы меня простите за мой французский, но это капец какой-то  :walldash:

Я написала, что у каждого свое мнение.  ??? Я не помню сколько мне обошлась сама гистероскопия, но точно помню, что не много. Я лично благодарила, после этого я еще долго ходила и лечилась к ней и по сей день ее не забываю. Лично мне хотелось ее отблагодарить, а не уйти просто так.
Если бы пришла на прием к гинекологу как выше описывают, то и копейки бы не дала!

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Лапароскопия.
« Reply #77 : 09 Лютого 2012, 00:05:55 »
Мне делали лапароскопию, я тоже отблагодарила врачей и чисто символически конфетами медсестер, которые ходили возле меня после наркоза и ночь после операции. И я считаю что здесь ничего страшного нет. Благодаря этим людям, у меня теперь есть умная, "золотая" девочка, моя принцесочка.  Я не знаю как бы у меня сложилась бы жизнь, если бы они вовремя мне не помогли. А эти 100-200грн. - это не деньги посравнению с тем, что люди эти делают, а они мастера своего дела. Спасибо большое им. 


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Лапароскопия.
« Reply #78 : 09 Лютого 2012, 07:42:30 »
знаете, гистера и лапара, особенно если не только диагностика, -это две большие разницы. За лапару-само собой, я тоже доктору "спасибо большое" в карман сказала.  А за гистеру имхо...ну точно  не 200 ??? занадто, как по мне.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Лапароскопия.
« Reply #79 : 09 Лютого 2012, 07:58:33 »
знаете, гистера и лапара, особенно если не только диагностика, -это две большие разницы. За лапару-само собой, я тоже доктору "спасибо большое" в карман сказала.  А за гистеру имхо...ну точно  не 200 ??? занадто, как по мне.
Я с вами согласна, зачем платить что-то за гистероскопию  ???, она сама собой стоит не дешево, Еще успеется надавать, если уже направили на эту диагностику. Одним словом учим сами их, а потом жалуемся что вот они врачи такие плохие, много хотят с нас.....


_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #80 : 09 Лютого 2012, 16:55:53 »
Не согласна с тем, что гистероскопия ПРОСТО диагностика. Мне гистероскопия очень помогла, нашлась и удалилась проблема, после чего назначилось длительное лечение и я смогла забеременеть.И не стоить сравнивать гистеру и лапару... И эта так называемая диагностика много не стоит, кстати!!!  И, возможно, кто-то готов целое состояние отдать не пойми кому для того, что бы забеременеть и родить, а здесь раздулась тема за 200 грн.  Можно дать и 100 грн.
Девочки, для того, что бы было благо, ради которого все эти жертвы, 200 грн. - это капля в море!!! и повторюсь еще раз, у каждого свое мнение, кто-то готов благодарить всю жизнь, а кому-то и 200 грн. жалко!!! Каждый выбирает для себя! А у Петуховой золотые руки и есть совесть, в отличии от тех, кто ничего не понимает в этом деле, даже в правильной постановке диагноза, а смотрит тебе в карман. А она лечит, потому как мастер своего дела и взамен ничего не требует и не намекает!!!  благодарить или нет - личное дело каждого! И каждый поступает по совести и как кто чувствует!!!
« Останнє редагування: 09 Лютого 2012, 17:08:25 від _Vikki_ »

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Лапароскопия.
« Reply #81 : 09 Лютого 2012, 17:37:16 »

Мой муж недавно повредил руку - пришлось зашивать сантиметров 5 в длину, поехал в травмопункт, травматологу 200 грн сунул  (я, правда, спросила, не много ли  :o ) меньше говорит, не было, да и впервые зашивали его, хотел, чтоб красиво зашил :D , так он потом к нему на перевязки даже не попадал, к другому ходил.
А тут если к врачу еще обращаться придется и нравится доктор и результат есть - то это не деньги и врач тебя запомнит и внимательнее будет, и задел на будущее, так сказать  ???

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #82 : 10 Лютого 2012, 13:25:27 »
Мой муж недавно повредил руку - пришлось зашивать сантиметров 5 в длину, поехал в травмопункт, травматологу 200 грн сунул  (я, правда, спросила, не много ли  :o ) меньше говорит, не было, да и впервые зашивали его, хотел, чтоб красиво зашил :D , так он потом к нему на перевязки даже не попадал, к другому ходил.
А тут если к врачу еще обращаться придется и нравится доктор и результат есть - то это не деньги и врач тебя запомнит и внимательнее будет, и задел на будущее, так сказать  ???

Полностью согласна с вашим последним предложением!!! :super:

tashhaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #83 : 02 Березня 2012, 11:41:58 »
Девченки, подскажите, кто недавно делал лапару у Матвейко - сколько сейчас стоит эта процедура? и как долго вы отходили после операции? а то мне предстоит в скором времени, вот хочу запастись инфой.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Лапароскопия.
« Reply #84 : 02 Березня 2012, 12:45:14 »
Я делала в мае прошлого года, сейчас вроде 2000 медикаменты и благ.взнос. Сколько давать врачу сами решаете. Обычно это около 1000 грн. (мне так говорили девочки). Отходила я быстро. В пятницу прооперировали, в понедельник я была уже дома. Тяжело было первых два дня (болело тело после газа и наркоза). Ребенка нельзя было поднимать около 3 недель.
Не знаю, я в прошлом году 300 грн. давала врачу. Кто со мной в палате был, тоже приблизительно столько давали. 1000 - -это много, как по мне.
Об оплате в личку, на форуме редко

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #85 : 02 Березня 2012, 12:47:39 »
Пишу то как мне говорили. Это ж дело добровольное. Поспрашивайте еще у того, кто делал.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #86 : 02 Березня 2012, 15:05:30 »
Не знаю, я в прошлом году 300 грн. давала врачу. Кто со мной в палате был, тоже приблизительно столько давали. 1000 - -это много, как по мне.
я делала 3 года назад, заплатила 400 грн. Матвейко, а анестезиолога чето пожалела дать. ::)
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Лапароскопия.
« Reply #87 : 02 Березня 2012, 15:10:20 »
Мне на прошлой неделе делали лапароскопию...500 платишь сразу в банк - благодийный внесок, 600 - пакет на операцию, гривен 600 потом ещё на капельницы пошло, ну и лично Матвейко я давала - 500, кто со мной лежал после лапары все по 500 давали...правда сам он никаких цифр не озвучивает, наоборот сказал - мы с вами не на базаре, чтоб торговаться, платите только благотворительный взнос...взнос вроде как на ремонт идёт...а анестезиологу я тоже не додумалась дать :-\

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Лапароскопия.
« Reply #88 : 02 Березня 2012, 15:35:33 »
Анастезиологу сложно дать деньги, потому что, как правило, консультирует анастезиолог перед операцией вечером, утром он после смены уходит домой, а утром на операции уже совсем другой доктор. Хорошо, если перед наркозом запомнишь его лицо, чтоб потом через день- два найти его и ему отдать "спасибо".
Об оплате в личку, на форуме редко

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Лапароскопия.
« Reply #89 : 02 Березня 2012, 15:38:11 »
Вот и у меня так было, консультировал один анестезиолог, а на операции был совсем другой...и больше я его не видела

Kupi.cn.ua