Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проход в школу №32 по пропускам. Необходимость?  (Прочитано 9815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
drena, если не секрет в какой именно газете? ???
 

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Впрочем, нашла в газете "7 дней" №12 за 21.03.2013г. Но внесу поправочку: в школе № 32, внедрение этой системы проходит принудительно!!!!!

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
постою послухаю :)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Я тоже сегодня газету эту читала. И в шоке была от этого :o Меня возмущает - причем тут Приват банк. Турникеты эти это хорошо и ничего страшного тут нету, но причем тут коммерческий банк. И карточки эти - это же кредитки получаются :-\ то есть детям выдадут кредитные карточки ??? И Куприяненко еще говорит, что все это добровольно и если вы не согласны, то никто принуждать не будет, но мне вот почему-то кажется, что это вряд ли правда >:(
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Впрочем, нашла в газете "7 дней" №12 за 21.03.2013г. Но внесу поправочку: в школе № 32, внедрение этой системы проходит принудительно!!!!!

Электронного варианта этой газеты нет?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
хехе) приват перевыполнит план по эмиссии карточек
чего только не придумают дабы втюхать эти свои карты
а Куприяненко рад помочь, наверное "спасибо" сильно хорошо банк ему сказал

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Электронного варианта этой газеты нет?
на Городе препечатают с недели (как всегда)

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
на Городе препечатают с недели (как всегда)
Спасибо!

klybnika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 363
  • Спасибо: 6
Прочитала, так и не поняла.  ??? Будут турникеты или просто терминалы банка?
Дівчинка (6 років) почувши, як її подружка щось голосно говорить своїй мамі, безапеляційним тоном заявила:
 – На батьків кричати не можна! Вони від цього псуються

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Вот статья Будет ли у школьников «карточный долг»?
http://www.gorod.cn.ua/news_44234.html
Цитувати
Вход в школу – только по специальным электронным пропускам. При каждом входе и выходе из учебного заведения родителям на мобильный телефон приходит СМС-уведомление с соответствующим текстом. Именно такую систему контроля в ближайшее время в качестве эксперимента вводят в двух черниговских школах: №32 и №29.

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Не понимаю, из-за чего кипиш? Мы привыкли критиковать все новое, но ..нн разобравшись в сути и не взвесив все "плюсы" и "минусы". А я со своего опыта скажу, что у нас учебном заведении,где я работаю, есть опыт: ребенок маме говорит, что на занятиях, а сам ... А класному руководителю толкует, что болеет и мама в курсе. Так что плохого, что бы знать, где твой ребенок?
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
drena, если не секрет в какой именно газете? ???
Чародейка, газета так и называется, как я написала)
впрочем, на городе эту же статью уже запостили, ссылку вам дали ниже. комменты интересные там :super:

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
вы не поняли... в этом плохого нет... вопрос в другом
Причина в том,что этим занимаеться Приват? Или я что-то не пойму, какая мне,родителю разница кто этим занимаеться? Или я обеднею если мне придется(возможно ) оплачевать смс о входе\выходе моего чада?
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Девочки спасибо за ссылочку,  katty причина вот в чём:
Цитувати
Ну и последний аргумент «против» по секрету поведал нам папа ученика школы №32: «Я работаю в банковской системе и прекрасно знаю, как в «Привате» любят без согласования с клиентом увеличивать кредитный лимит на пластиковых карточках. Сейчас, как заверили представители банка, кредитных денег на детских картах нет, но где гарантия, что через какое-то время они не появится? И после этого родителям, уже независимо от их желания и возможностей, придется оплачивать «карточный долг» своего отпрыска. Именно поэтому я отказался оформлять своему ребенку школьную пластиковую карту».
Цитата с Город сн. Думаю более чем понятно, что именно настораживает!!! Да и за СМС более чем уверена, что со временем нужно будет платить.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
мне гораздо больше не нравится другое...почему я должна собственноручно давать все данные о своей семье каким-то левым дядькам из Привата :-\ и еще большой вопрос, так ли все это "бесплатно", как преподносится. Не верю я в доброту и альтруизм этих Приватовских благодетелей.

Kupi.cn.ua