Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Доступный бассейн.  (Прочитано 135532 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1440 : 03 Лютого 2018, 08:08:54 »
Мамочки, чьи детки ходят в бассейн, со скольки вы своих детей отдавали на плаванье? Сынуле будет в мае 7 лет, подскажите, уже с осени стоит пойти или лучше подождать годик ещё, чтоб стал более самостоятельным. Плохо представляю его одного в раздевалке, может растеряется и т д
Смотрите по ребенку, конечно. Но в раздевалке он будет явно не один. Растеряется-посмотрит вокруг. Там будут другие мальчики - подскажут. Мою первый раз в раздевалку и душевую водила медсестра и все рассказывала и показывала.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1441 : 03 Лютого 2018, 08:23:48 »
Мамочки, чьи детки ходят в бассейн, со скольки вы своих детей отдавали на плаванье? Сынуле будет в мае 7 лет, подскажите, уже с осени стоит пойти или лучше подождать годик ещё, чтоб стал более самостоятельным. Плохо представляю его одного в раздевалке, может растеряется и т д
смотрите по своему ребёнку. Там некоторые дети по часу в раздевалке проводят. У мам нервы не выдерживают  ^-^
А он там «просто мылся, одевался и сушил голову» и стоит с мокрой головой ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1442 : 03 Лютого 2018, 15:46:34 »
Смотрите по ребенку, конечно. Но в раздевалке он будет явно не один. Растеряется-посмотрит вокруг. Там будут другие мальчики - подскажут. Мою первый раз в раздевалку и душевую водила медсестра и все рассказывала и показывала.
Если есть возможность отдавайте в 7, они все вместе с мальчишками становятся взрослее и самостоятельнее.  :super:

maliby

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1443 : 03 Лютого 2018, 23:27:29 »
Всем спасибо большое за ответы!!! :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1444 : 01 Березня 2018, 10:46:18 »
Ольга *** добавила 3 новых фото —  в шоке.
53 мин. ·
Без лоха и бассейн не открыть! Кто повелся на скидочные абонементы, открывайте попкорн, занимайте места в первом ряду и наслаждайтесь историей о том, как вас и меня в том числе лохонули.

Поздравьте, у меня первый бан! DESNA AQUA SPORT / Десна Аква Спорт. Жалею, что не сделала скриншоты. Коментарии все на странице заведения уже удалены. А суть вот в чем: я купила безлимитный годовой абонемент в клуб только ради занятий аквафитнесом еще в октябре. За это время расписание менялось миллион раз, я только успевала перекраивать свой график под них. Группы были переполнены, оборудования не всегда хватало, места тоже и еще куча мелких неудобств.

К тому же, согласно данному абонемету, я могу безлимитно пользоваться тренажерным залом, который открыли только в феврале. Т.е. я купила услугу, которой не могу воспользоваться по вине бассейна. И это в порядке вещей.

На все претензии персонал либо хамит, либо обещает разобраться и забивает.

И вот вишенка на торте! Вчера DESNA AQUA SPORT выложили пост об очередной смене расписания. Но! Теперь, помимо обычных груповых занятий, в нем появились платные, как их называет сам клуб "коммерческие" , о которых ни слова нет в договоре. В коментах я выложила фото додатка к договору ( мой экземпляр) и попросила администратора скрин или фото пункта договора где конкретно указан перечень клмперческих услуг в безлимитном абонементе. В итоге мне нахамили и забанили.

Вы понимаете суть кидалова? Клуб устроил ажиотаж со скидками на годовые абонеметы, народ купил, а теперь они будут выкручивать руки и вводить коммерческие занятия в самое посещаемое время. И это нигде не было прописано! Сегодня это 40 грн за аква, а завтра 40 грн за вход в зал в час пик. Надо ж зарабатывать как-то весь год!

Мораль сей басни такова. Уважаемое руководство клуба, ваше счастье, что ПОКА вы монополист. Я бы с удовольствием купила абонемент в другой клуб пусть даже в 2 и в 3 раза дороже, чем у вас, но с адекватным отношением к клиенту и качественными услугами. Я крайне разочарована.
Вайбер 0937717795 Катя

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1445 : 24 Березня 2018, 22:34:36 »
почитаю. может еще не дочитала, интересует  басейн в 33 школе, кто-нить деток туда водит? как там ? и я так поняла из школ еще есть в 12 и в 19 школах? иль может еще в каких есть?

Tanyax

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 53
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1446 : 24 Березня 2018, 23:28:09 »
мой ребенок ходит в 33 школу, ему очень нравится

приходько

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0931260846
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1447 : 17 Квітня 2018, 11:09:49 »
детская поликл 2

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 43
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1448 : 01 Травня 2018, 22:45:13 »
почитаю. может еще не дочитала, интересует  басейн в 33 школе, кто-нить деток туда водит? как там ? и я так поняла из школ еще есть в 12 и в 19 школах? иль может еще в каких есть?
В 15 и 11 тоже есть.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1449 : 02 Травня 2018, 21:35:29 »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1450 : 07 Травня 2018, 22:17:25 »
нет, я про эту ситуацию, что с тренером можно *договориться* по телефону в 19 школе
когда, официально (секретарь) говорит - только для детей.

Это тренер на карман себе за абонемент берет?
Но, то такое...
я про сам норматив, мало ли какие взрослые там будут плавать (от грибка до молочницы, пардон и других стафилококов)
К сожалению,такая ситуация была до 17 года.
Что кто только там не плавал.
А вот теперь,когда это все прикрутили вроде как,так и дети почти не занимались.
У меня 3 класс,занятия были в декабре и январе и все .Потом сообщалось-что бассейна не будет.А она так ждала этого бассейна :( :(

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1451 : 05 Червня 2018, 16:05:05 »
Подскажите, может знает кто.. Хочу сына отдать в бассейн, так чтоб и плавать там научили. Читаю, есть в 11 и 33 школе. Нам ближе всего к дому, но в принципе можно и покататься к 12. Туда реально попасть старшекласснику с другой школы? Или куда еще можно кроме Авангарда? :)
« Останнє редагування: 05 Червня 2018, 16:27:34 від Ksusik :) »

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1117
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1452 : 05 Червня 2018, 16:18:49 »
Подскажите пожалуйста имя отчество тренера по плаванию в 19 школе и кто знает в какую цену занЯтия?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1453 : 06 Червня 2018, 01:54:31 »
К сожалению,такая ситуация была до 17 года.
Что кто только там не плавал.
А вот теперь,когда это все прикрутили вроде как,так и дети почти не занимались.
У меня 3 класс,занятия были в декабре и январе и все .Потом сообщалось-что бассейна не будет.А она так ждала этого бассейна :( :(

а какая официальная версия закрытия? - дорогая вода, отопление?
и без левых* абонементов администрация школы не тянет?

но, это же тоже решается
составить график школа- посторонние, запрашивать справки (элементарные, как Авангард делает)


цыпочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 2
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1454 : 09 Липня 2018, 13:07:44 »
Хочу сына отдать в бассейн, 10 лет,так чтобы перестал воды бояться и плавать  научили. Подскажите, где лучше

Kupi.cn.ua