Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Педиатр непускает в сад  (Прочитано 7356 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #15 : 03 Травня 2012, 14:23:48 »
Спасибо девочки за тему очень познательно, нам тоже в сад идти и последней прививки нету , говорили не пропустят теперь будем воевать... >:( >:( >:(

ВАЛЯ1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #16 : 12 Травня 2012, 13:34:12 »
ну вот девчёнки сходили мы с мужем к врачу и еле выбили документы в сад, и то только карту где мы комиссию прошли, а остальное позже будем выбивать, капец какой то, ну хоть теперь место в садике будет точно, часть документов уже отдала.
(а участковая так настаивает на покупке вакцины за  двести с капейками грн, не могу понять ей что процент от продаж вакцин идёт. нам говорила даже покупать когда они в наличие были, хорошо что я знала что бесплатные прививки есть в наличии так было что в ответ сказать, и нам укололди тогда бесплатную прививку.) вот такая конитель у нас в стране твориться!!!!

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #17 : 12 Травня 2012, 13:42:32 »
Поздравляю! Насчет процента, думаю Ваши предположения верны  :-X
Читаю и понимаю как мне повезло с педиатром, Алла Ивановна даже если я хотела сделать платную прививку, всегда уговаривала, подожди еще, появится бесплатная

ВАЛЯ1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #18 : 16 Травня 2012, 12:15:03 »
Поздравляю! Насчет процента, думаю Ваши предположения верны  :-X
Читаю и понимаю как мне повезло с педиатром, Алла Ивановна даже если я хотела сделать платную прививку, всегда уговаривала, подожди еще, появится бесплатная
да, вам действительно очень повезло с педиатром, цените её.

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #19 : 16 Травня 2012, 20:10:47 »
да, вам действительно очень повезло с педиатром, цените её.
Да действительно людям везет,  наша мало того что заставляет делать платные, так еще (конечно не по теме извините)  отправила в Дніпролаб, в Ж. консультации на пирогово сдать анализы на лямблии двоим малым кровь с вены, по 100 грн анализы, вчера забрала, спросила на форуме что дальше делать спасибо добрые люди подсказали, что анализы "слегка" не корректные, лечение по ним назначить нельзя, так как нету никаких . цыфр просто норма - не обнаружено, результат- обнаружено.  Что они этим хотели сказать угадай с трех раз, зато наша быстро выписала лекарств на 300грн, она смогла понять, а в поликлинике на Рокосовского с меня долго смеялись, и говорили что такое видят впервые............. и говорила с мамочками которые беременные, так их тоже отправляют туда, сдавать анализы на 600 грн. , а в диагностическом центре можно сделать все тоже только за 140. Так, что мамочки не попадайтесь на такую удочку , как я ........Дети намучились жутко, ручку не могли день розжимать , а результат - 200 грн . и день проплакала....... Кому же тогда верить и как лечить детей.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #20 : 16 Травня 2012, 21:09:27 »
Мы своего педиатра ценим  :)

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #21 : 17 Травня 2012, 13:04:24 »
вот эта Андреева у нас и есть участковая
Девочки, как я Вас понимаю. Мы в одной лодке, наверное где-то поблизости живем. Человек вообще неадекватный. Наслышаны о ней были заранее. Поэтому попытались как-то чисто по человечески налаживать отношения: поздравляли с праздниками, на конфликты никогда не шли, честное слово, всегда относились уважительно. Ну в общем пока малыш не болел, все наши знаки внимания принимались как должное, но когда в этом году были 2 раза критические ситуации и мы обратились за помощью, нас первый раз деликатно, а второй раз не очень отфутболили (звоню ей с утра в истерике, а она не выслушав даже в чем дело, отвечает, что собирается на работу, а ей мешаю). Хотя телефон сама дала и заверяла,что нам не откажет. Вот так. Как такое отношение к детям может быть у человека, который считает себя глубоко верующим? Это что так проявляется любовь к ближнему? Ну, в общем наболело.

ВАЛЯ1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #22 : 17 Травня 2012, 21:00:50 »
самодур(А) ваш педиатр :negative:
[/quo

это да

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #23 : 17 Травня 2012, 21:14:30 »
Та на ее лицо глянь-и видно,что быдло.Одета дорого.Может,муж при должности где.Чтоб так себя вести,надо крышу иметь.Можно сходить к глав.врачу,написать заяву и перевестись к др.участковому.И не стесняться писать правду о таких людям.Все же форумы читают многие врачи,их дети,и если мы не будем замалчивать непрятные случаи,возможно,что-то поменяется.Не факт,но.......вода камень точит. ;)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #24 : 18 Травня 2012, 10:55:41 »
Та на ее лицо глянь-и видно,что быдло.Одета дорого.Может,муж при должности где.Чтоб так себя вести,надо крышу иметь.Можно сходить к глав.врачу,написать заяву и перевестись к др.участковому.И не стесняться писать правду о таких людям.Все же форумы читают многие врачи,их дети,и если мы не будем замалчивать непрятные случаи,возможно,что-то поменяется.Не факт,но.......вода камень точит. ;)
Да, я знаю, у нас многие родители перевелись к другим врачам,были даже те, которые перевелись в поликлинику на Рокоссовского. А жаловаться не знаю кому, говорят, она семейный врач у детей главрача ...

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #25 : 22 Травня 2012, 17:00:43 »
Девочки у кого есть образец заявления к главврачу или начмеду, можете дать?

ВАЛЯ1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #26 : 14 Червня 2012, 20:43:29 »
я думаю сразу в больнице вам дадут образец.

Марика

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • ЗВОНИТЬ 0679544228
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #27 : 12 Серпня 2016, 19:17:37 »
Да,сейчас такой период что совсем нет прививок....А в садик требуют чтобы все были :'(
Подгузники Дада 205 грн,гель Ариель 140 грн,биогель 23 грн,доставка

Маша1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 1
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #28 : 24 Серпня 2016, 14:51:37 »
у нас ничего не требуют, есть-хорошо, нет-ну и нет

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Педиатр непускает в сад
« Reply #29 : 24 Серпня 2016, 19:04:47 »
Да,сейчас такой период что совсем нет прививок....А в садик требуют чтобы все были :'(
такой период уже года  3 почти длиться  :wacko: и ничего, дети спокойно идут в сады  ;)
требовать не должны, в сад обязаны взять без прививок, не зависимо полностью их нет или частично  :)

Kupi.cn.ua