Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки воспитателям на день рождения, Новый год и дру  (Прочитано 26737 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Девочки,поделитесь как вы считаете, нужно ли дарить подарки воспитателям на день рождение от группы?Как заведено?А то мы первый год в садике и я как бы в РК так не знаю  ::)
« Останнє редагування: 01 Грудня 2013, 11:15:58 від Laura »


°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
у нас собирали в группе,дарили..а в школе попалась училка наглючая >:(прямым текстом заказ делает на минимум 500гр.м по 20гр.последний раз скидывались..
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Мы тоже всегда дарим подарки  и воспетателям и нянечки на Дни рождения, но чисто символические , мы всегда по 10 грн сбрасываемся 200 грн получаеться гдето примерно :)

frendlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • 0937613103
Мы воспитателям дарим конфеты и цветы на др.

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Мы дарим только на Н.Г. и 8 марта, как по мне дарить на Д.Р. еще что-то вроде перебор, но это зависит и от внегласных правил в самом саду, если до вас 20 лет дарили, то конечно уже надо дарить

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Мы тоже дарим и воспитателям и няне и заведующей. Вот у воспитательницы будет 14го февраля ДР -собираем по 30 грн -15 чел. в группе, что купят не знаю- в род. комитете решают :)

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Мы дарим только на Н.Г. и 8 марта, как по мне дарить на Д.Р. еще что-то вроде перебор, но это зависит и от внегласных правил в самом саду, если до вас 20 лет дарили, то конечно уже надо дарить
а по мне-это зависит от самого воспитателя,какую атмосферу он создаёт в группе и при общении с родителями!!!!!!!!!!!!!!если поразмыслить воспитатель находится большую часть бодрствовающего времени ребёнка ,чем родители!!!!!!и что вооще мы бы делали без садиков!

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Мы в том году каждому на Д.Р. дарили по  набору стеклянной жаропрочной посуды,тортовницу (в комплект входила тарелка для торта,6 маленьких тарелок и лопатка для торта),и гусятницу стеклянную жаропрочную .В том году нас числилось 10 человек,сдавали мы по 15грн на каждое Д.Р.
В этом году нас 19 человек(деньги сдают 18чел),буду собирать по 20грн и дарить конверт с деньгами цветы и конфеты.

заказывала я все в СП у Оксаны http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2234.0,но в этом году посуда подорожала,но все равно можно что-то выбрать.

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Мы в том году каждому на Д.Р. дарили по  набору стеклянной жаропрочной посуды,тортовницу (в комплект входила тарелка для торта,6 маленьких тарелок и лопатка для торта),и гусятницу стеклянную жаропрочную .В том году нас числилось 10 человек,сдавали мы по 15грн на каждое Д.Р.
В этом году нас 19 человек(деньги сдают 18чел),буду собирать по 20грн и дарить конверт с деньгами цветы и конфеты.

заказывала я все в СП у Оксаны http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2234.0,но в этом году посуда подорожала,но все равно можно что-то выбрать.

не важно что за подарок-главное внимание!!!!!!!!!

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
мы тоже дарим,и считаю это правильно.Унас такие замечательные воспитатели и няня,что очень хочется за человечность и приятное сделать.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
У нас в группе дарят, только честно говоря не знаю что  ::) т.к. на эти даты мы все время болели , но деньги сдавали точно. И я лично совсем не против, а даже за. Знаю еще что именниницы приносили даже угощения для деток, что вообще очень приятно. У нас вообще замечательный коллектив. Жалко, что мы сад посещаем не так часто как хотелось бы...

Атика

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • 0937434660 Оля
У нас в садике тоже дарят подорки . Мы дарили подарки на НГ и на ДР и вот собираем денежки на 8мое марта . Я вобщем тоже не против подарков.


Об оплате сообщать пож в личку

Avgusta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636420943
вообще этот вопрос должен подыматься на родительском собрании,лучше вначале учебного года и без воспитателей,при всеобщем решении, решает большинство поздравлять или нет.И самое главное поменьше спрашивать у воспитателей,что им надо.Мы дарили и постельные комплекты.и наборы чашек.посуду,вазы,полотенца.Хороших воспитателей поздравлять надо.но скромно и адекватно
   

mohnatishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Оля
Мы воспитателям дарим конфеты и цветы на др.

спасибо за подарки и поздравления, особенно приятно, когда родители просто на словах, но от сердца поздравляют
не знаю как другие
мне одного цветочка хватит и будет оооооооооооооооочень приятно
а еще лучше, если подойдет ребенок, и скажет "Моя любимая Олечка, с Днем Рождения!" и больше никаких подарков не надо

frendlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • 0937613103
спасибо за подарки и поздравления, особенно приятно, когда родители просто на словах, но от сердца поздравляют
не знаю как другие
мне одного цветочка хватит и будет оооооооооооооооочень приятно
а еще лучше, если подойдет ребенок, и скажет "Моя любимая Олечка, с Днем Рождения!" и больше никаких подарков не надо
учтем :D

Kupi.cn.ua