Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Солнечные зайки 2016  (Прочитано 209532 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6300 : 21 Січня 2017, 23:25:34 »
Юле рекомендовал Величко, с той же серии что и Люткевич. С одного отделения.
согласна

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6301 : 21 Січня 2017, 23:30:26 »
А вы прекратите перекручивать и отвечать на мои. Хамка, что сказать..
Девочки, простите за такую дискуссию, не все обьективно воспринимают чужое мнение.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6302 : 21 Січня 2017, 23:47:37 »
А вы прекратите перекручивать и отвечать на мои. Хамка, что сказать..
Девочки, простите за такую дискуссию, не все обьективно воспринимают чужое мнение.
по себе людей не судят. Я вам не хамила.


красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6303 : 22 Січня 2017, 01:02:56 »
Ссорится не нужно, лучше давайте почитаем клятву Гиппократа и поищем там обещание лечить всех абсолютно бесплатно.
"КЛЯНУСЬ Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Чтобы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому."

Кстати эту клятву никто не дает уже давно, раньше была клятва советского врача, сейчас врача Украины.
И зря...мне нравится пункт про аборты, сколько бы деток уцелело...

Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6304 : 22 Січня 2017, 11:47:23 »
Ссорится не нужно, лучше давайте почитаем клятву Гиппократа и поищем там обещание лечить всех абсолютно бесплатно.
"КЛЯНУСЬ Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Чтобы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому."

Кстати эту клятву никто не дает уже давно, раньше была клятва советского врача, сейчас врача Украины.
И зря...мне нравится пункт про аборты, сколько бы деток уцелело...
:super: :daisy:

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6305 : 22 Січня 2017, 13:16:44 »
Осмотр педиатра в Киеве в частной клинике стоит около 500-600 грн, вызов на дом - без понятия... Ну у нас дешевле, потому как и зарплаты у нас меньше. Хотя много людей могут себе позволить. Психология этих людей такова, что если услуга или товар дешевые, значит качество плохое, будут искать подороже.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6306 : 22 Січня 2017, 13:38:16 »
Осмотр педиатра в Киеве в частной клинике стоит около 500-600 грн, вызов на дом - без понятия... Ну у нас дешевле, потому как и зарплаты у нас меньше. Хотя много людей могут себе позволить. Психология этих людей такова, что если услуга или товар дешевые, значит качество плохое, будут искать подороже.

в Добробуте
Цитувати
Консультация ведущего специалиста для детей на дому г. Киев    1050грн

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6307 : 22 Січня 2017, 14:12:12 »
Осмотр педиатра в Киеве в частной клинике стоит около 500-600 грн, вызов на дом - без понятия... Ну у нас дешевле, потому как и зарплаты у нас меньше. Хотя много людей могут себе позволить. Психология этих людей такова, что если услуга или товар дешевые, значит качество плохое, будут искать подороже.
В целом, я это и имела ввиду. Цена не всегда оправдывает качество. Это еще очень недорого, как для Киева. Я про клятву писала не к тому, что врачи бесплатные быть должны, никогда об этом не говорила,  а к тому, что знаю не одного человека которые к ней обращались,а она просто говоря "отморозилась" , ни да ни нет. А ребенок болел, нужна помощь была, может она постоянным клиентам только отвечает, не знаю. Сама давно, начиталась тут, написала ей на Фейсбуке, как с ней связаться, нужна консультация, ответа -0! После этого она упала в моих глазах. Общаюсь с другими врачами, на мой взгляд, получше ее.
Она малого у моих родичей наблюдает лет 5 уже, они довольны. Но есть и негативные отзывы. Как и о любом другом докторе. Для меня,она не стоит таких денег, но каждому свое.

lyudmilka-83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 428
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (063)717 31 84; (068)386 0841;
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6308 : 22 Січня 2017, 15:12:06 »
Мы Вас поняли.
Давайте закроем эту тему!
Тошно!!!

РЕМОНТ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГИТАР.

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6309 : 22 Січня 2017, 15:30:39 »
позавчера были в Шкете, купили малой качелю и коляску- прогулку, довольны обе  :yahooo: с качели слазить нехочет  ;D
nadyushka, помнится мне что ты тоже в поисках прогулки, так вот вкратце- искала я долго, короче все они похожи, есть и плюсы и минусы, так я нестала заморачиваться купили Carrello Perfetto, весит 7 кг, слаживается одной рукой( что для меня немало важно), капюшон батискаф, колеса для такого веса уверенные+ рама тоже( в сравнении с легкими колясками). из минусов - нет дождевика, покупали отдельно, и сумки для мамы, за такую цену могли бы и укомплектовать и ручка не переставляется. в целом довольна, жду уже когда растает снег  :-X  хотя уже можно есдить, но муж говорит чтоб потерпела

lyudmilka-83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 428
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (063)717 31 84; (068)386 0841;
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6310 : 22 Січня 2017, 15:44:51 »
Если не секрет, а что сейчас по ценам?
Мы коляску бу покупали, а прогулку, хотелось бы новую....
Шкет по ценам нормальный?

РЕМОНТ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГИТАР.

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6311 : 22 Січня 2017, 16:02:37 »
Если не секрет, а что сейчас по ценам?
Мы коляску бу покупали, а прогулку, хотелось бы новую....
Шкет по ценам нормальный?
В интернет такая коляска на 300 грн дешевле, но мне дали попользоваться скидкой так обошлась она в 2400 грн, а без скидки 3000 грн она стоит в шкете, так что по ценам- смотря на что

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6312 : 22 Січня 2017, 16:12:25 »
позавчера были в Шкете, купили малой качелю и коляску- прогулку, довольны обе  :yahooo: с качели слазить нехочет  ;D
nadyushka, помнится мне что ты тоже в поисках прогулки, так вот вкратце- искала я долго, короче все они похожи, есть и плюсы и минусы, так я нестала заморачиваться купили Carrello Perfetto, весит 7 кг, слаживается одной рукой( что для меня немало важно), капюшон батискаф, колеса для такого веса уверенные+ рама тоже( в сравнении с легкими колясками). из минусов - нет дождевика, покупали отдельно, и сумки для мамы, за такую цену могли бы и укомплектовать и ручка не переставляется. в целом довольна, жду уже когда растает снег  :-X  хотя уже можно есдить, но муж говорит чтоб потерпела
цены сейчас конечно... :o
Да, хорошенькие вы такие в качельке сидите))) довольные))) а я бы прыгунки хотела попробовать, можно напрокат взять опробовать.

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6313 : 22 Січня 2017, 18:32:15 »
цены сейчас конечно... :o
Да, хорошенькие вы такие в качельке сидите))) довольные))) а я бы прыгунки хотела попробовать, можно напрокат взять опробовать.
Да цены космос, согласна. Но так как наша коляска 2 в 1 досталась от племянника, то можно и позволить себе купить одну коляску. Если бы у меня в дом был лифт, то катались бы на этой, а так тяжело таскать ее
Спасибо :) а с какого втзраста они идут?

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6314 : 22 Січня 2017, 19:32:52 »
Ох, про Любу.....пришлось обратится вчера к ней. Неприятный осадок...Если ты позиционируешь себя педиатром частным,так будь добра блин....Короче без слов. Точно корона явно кому то слишком давит.

Младший котеночек разболелся неделю как( с ума тут сходим дружно.

Kupi.cn.ua