Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?  (Прочитано 6952 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #15 : 18 Жовтня 2015, 01:29:13 »
Я неоднократно сдавала всякие анализы в Синево на 1 Мая. Обслуживание и обстановка лаборатории  :super:   Не то что в городской поликлинике :ok:   По поводу достоверности анализов конечно я не могу быть уверенна на 100%, но явного несоответствия выявлено не было :o   А что касается "откатов" врачам, то таки да :o   Потому как при заполнении анкеты, они спрашивают фамилию врача, который направил на анализы :wacko:

 :-\ :-\ ннас невропотолог отправлял в Сиево, но там не спрашивали фамилию. пысы. мы сдавали там возле Щорса  ???

Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #16 : 19 Жовтня 2015, 12:33:47 »
Мне на 1 мая нравится.По беременности там сдавала, а на прошлой неделе привела младшенькую.сделали общий ан крови , ребенку 4 мес а они взяли кровь с пальчика бистро и без слез))).Никакой очереди и сопливих детей в ней!Результат бил вечером уже.Старшую водила весной так ей вручили "медаль" - куча восторга и в школу ее с собой носила.

Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #17 : 19 Жовтня 2015, 12:38:38 »
Таких "медсестер-специалистов" в своей жизни я ещё не встречала,  пошли(первый раз) с годовалой дочкой сдавать кров, 2 раза била вену медс ели взяла 15 мин брала, пошли сегодня второй раз, б...ть 4 раза прокалывала вену (та же медс), но так и не взяла, в других больн и лаб берут с первого раза, больше туда ни ногой  >:D
А мне на той недели сказали там ,что могут взять только общий с пальчика а если ребенку нужни другие анализи с венозной крови,то нужно ехать в их центральний офис там есть детская мед сестра.

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #18 : 19 Жовтня 2015, 22:23:49 »
А мне на той недели сказали там ,что могут взять только общий с пальчика а если ребенку нужни другие анализи с венозной крови,то нужно ехать в их центральний офис там есть детская мед сестра.

вот вот , нам на Рокоссухе не взялись делать малому , а отправили к Щорсу туда. там превосходное обращение .

Гришуля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #19 : 03 Листопада 2015, 15:44:55 »
я таки пошла в Синево сдавать свой мазок, не знаю, почему, но врач, вроде, нормальный, видимо, доверяет результатам этой лаборатории. Не могу сказать, что я прям в восторге и обслуживание там супер-пупер, но в принципе замечаний у меня нет, анализ был готов относительно быстро, как раз, когда мне пообещали. По цене не могу сказать, что дешево, но помню, когда-то тоже в частной лаборатории сдавала пару анализов, так с меня там намного больше сдерли, причем еще мне там "насоветовали", что надо сдать еще что-то и еще что-то, в Синево, по крайней мере, ничего не навязывали и сделали ровно то, что я попросила. Вот такие пироги.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #20 : 04 Листопада 2015, 20:26:33 »
Девочки, поскажите. Нужно сдать анализы ребенку на алергены. Подозрение на алергический кашель. Не знаю какую лабораторию выбрать, столько всего начиталась, одну хвалят, другую ругают. На какой остановиться?

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Я больше всего Диле доверяю. Сдавала там по беременности и так по обстоятельствам. Раз решила сэкономить и сдала в Синево. Сделали не правильно. Написали беременной мне на тот момент, что у меня токсоплазмоз. Думаю тут никому не нужно объяснять, что при этом диагнозе не рожают здоровых детей и это является показанием для прерывания. Перездала в Диле . В общем скупой платит дважды.

О раздаче прошу сообщать в личку!

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Я больше всего Диле доверяю. Сдавала там по беременности и так по обстоятельствам. Раз решила сэкономить и сдала в Синево. Сделали не правильно. Написали беременной мне на тот момент, что у меня токсоплазмоз. Думаю тут никому не нужно объяснять, что при этом диагнозе не рожают здоровых детей и это является показанием для прерывания. Перездала в Диле . В общем скупой платит дважды.
А де знаходиься Діла?

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #23 : 09 Лютого 2016, 20:06:42 »
А де знаходиься Діла?

Во второй городской http://dila.ua/patients/labs/51/ .

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #24 : 10 Лютого 2016, 18:20:31 »
Да там персонал и обслуживание отлично,но цены кусаются
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #25 : 10 Лютого 2016, 18:32:16 »
я таки пошла в Синево сдавать свой мазок, не знаю, почему, но врач, вроде, нормальный, видимо, доверяет результатам этой лаборатории. Не могу сказать, что я прям в восторге и обслуживание там супер-пупер, но в принципе замечаний у меня нет, анализ был готов относительно быстро, как раз, когда мне пообещали. По цене не могу сказать, что дешево, но помню, когда-то тоже в частной лаборатории сдавала пару анализов, так с меня там намного больше сдерли, причем еще мне там "насоветовали", что надо сдать еще что-то и еще что-то, в Синево, по крайней мере, ничего не навязывали и сделали ровно то, что я попросила. Вот такие пироги.
Я думаю, что речь идёт не так о доверии, как о процентах которые они получают, когда направляют пациентов к ним- не зря же они так тщательно записывают фамилии тех, кто Вас направил. При мне пришла женщина с Мены по направлению сдавать анализы, так они куда-то в блокнот записывали ФИО доктора, название больницы. А на счёт того, что не напрягают дополнительными рекомендациями, то да.
« Останнє редагування: 10 Лютого 2016, 18:34:18 від Anymama »



Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #26 : 10 Лютого 2016, 19:43:49 »
Мне нравится в Синево, что можно онлайн записаться и тогда все без очереди, а потом ещё всякие скидки присылают, как зарегистрированным клиентам. И ещё им плюс, что некоторые анализы можно сделать только у них. Копрограмму на пример.
По качеству нареканий нет. По срокам вообще молодцы, бывает даже раньше, чем обещали. И очень удобно, что на электронку присылают результат. Хотя наверное все так делают.
За то в инвитро ещё бесплатно медработник дает заключение по результатам-норма, не норма, к кому обратиться в случае отклонений.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #27 : 11 Лютого 2016, 16:42:22 »
Во второй городской http://dila.ua/patients/labs/51/ .

дякую і під аватарку  :daisy:

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #28 : 11 Лютого 2016, 16:46:21 »
Мне нравится в Синево, что можно онлайн записаться и тогда все без очереди, а потом ещё всякие скидки присылают, как зарегистрированным клиентам. И ещё им плюс, что некоторые анализы можно сделать только у них. Копрограмму на пример.
По качеству нареканий нет. По срокам вообще молодцы, бывает даже раньше, чем обещали. И очень удобно, что на электронку присылают результат. Хотя наверное все так делают.
За то в инвитро ещё бесплатно медработник дает заключение по результатам-норма, не норма, к кому обратиться в случае отклонений.
ми в Інвітро здавали - черг не було ніяких. Видали картку зі знижкою 2% - тому якщо комусь треба - дам у користування картку (з кожним разом % знижки збільшується : 5, 7 і 10%)

Диана Мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Как вы относитесь к лаборатории Синэво?
« Reply #29 : 11 Лютого 2016, 18:46:01 »
Таких "медсестер-специалистов" в своей жизни я ещё не встречала,  пошли(первый раз) с годовалой дочкой сдавать кров, 2 раза била вену медс ели взяла 15 мин брала, пошли сегодня второй раз, б...ть 4 раза прокалывала вену (та же медс), но так и не взяла, в других больн и лаб берут с первого раза, больше туда ни ногой  >:D

Как я Вас понимаю, мы пошли туда сдавать кровь на пробы, в первый день отказали, потому что нет детской медсестры. На второй день пришли. >:D >:D >:D это не передать словами! раз жали-жали эти ученки маленькие минут 10, кололи, кровь не идет. Попросили посидеть-попить воды, мне бы топора не хватало, чтобы их там прибить. Второй раз зашли, таже история, ковыряла той иглой, я сказала, что я отказываюсь от таких специалистов и она чудом нашла вену. Начали брать, падает пробирка :cray2: :cray2: :cray2:
Я думала их убью. Анализы то сдали, но 700 грн за ..баный персонал - это перебор!

Kupi.cn.ua