Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: студия "Малятко"  (Прочитано 31902 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #60 : 09 Січня 2013, 20:20:03 »
Вы остались довольны уровнем подготовки? Нравилось ли вашему ребенку посещать студию? И очень интерсует хореография. Чему там обучают, каким танцам?


totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: студия "Малятко"
« Reply #61 : 10 Січня 2013, 19:58:20 »
Я очень довольна. наверное, я уже писала. К первому классу мы шли полностью подготовленные. Сын писал (правда печатными буквами), хорошо считал (примеры уровня первого класса), читал где-то слов 40-45 в минуту, делал звуковой анализ слов и т.д. Был приучен делать уроки после занятий, отвечать на уроках (как в школе). а  хореография - это не кружок танцев, поэтому они учили какой-то танец к какому-нибудь празднику и просто общая подготовка. (хотя менялись педагоги по танцам и каждый вел по своему). Мой сын если пропускал занятия, даже плакал - "Хочу в школу". даже после окончания, когда смотрел диск (дарили на выпускной) чуть не плакал по своей школе.

Marrina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
Re: студия "Малятко"
« Reply #62 : 14 Січня 2013, 14:17:04 »
Насколько мы любили "Малятко", а теперь не знаем что и делать. У нас в группе мальчик на год всех старше с ужасным поведением: то он детей душит на уроках (это он так обнимается), то лежит на парте, то на хореографии может повалить сверху сесть и начать дубасить, то ни с того ни с сего вещи детей разбрасывать, резать их работы после образотворчого, а про то чтобы ударить кого без повода это я вообще молчу (причём удары, когда стоящего ребёнка сбивают с ног на пол).  Родителям ничего сказать нельзя-"они своего ребёнка наказывать не будут", в ответ только гадости и угрозы. Мы детям не разрешаем с ним садиться потому что целый урок тогда ребёнок "веселится", тогда он визжит так, что оги его выводят вдвоём с мужем. Уже и психолога на уроки вызывали. Директор на ситуацию не реагирует. Вроде  и уходить не хочеться, но платить деньги за то чтобы переживать за жизнь ребёнка тоже не вариант. При этом сама эта мамашка водит бесплатно.
Какой ужас!!! Слышали в прошлый вторник этот душераздирающий крик   >:D.  Мы уже думали случилось что-то страшное. Не понимаю куда смотрят учителя и директор, психолог, зачем травмировать других детей из-за одного. Даже в коридоре со стороны видно, что этот ребёнок ведёт себя неадекватно. К нам в группу уже стали переводить деток, а реакции на поведение этого ребёнка нет. Такое возможно только в нашей системе образования, в частной школе такого бы не допустили никогда.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #63 : 14 Січня 2013, 14:42:08 »
Не пойму почему администрация не принимет меры? :o Он же один такой, а вас много. Ходите и доставайте директора, учитилей, думаю в конце концов большинство победит.


кирка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 6
Re: студия "Малятко"
« Reply #64 : 18 Січня 2013, 20:54:00 »
А вот у меня вопрос. Все кто ходят в развивающие группы.  Ходят ли ваши дети в садик? Если да, то я как бывший воспитатель не вижу смысла в подготовке детей к школе не с 5 лет. Зачем??? В 5 да, я согласна. А раньше  зачем мучить своего ребенка? Ведь если Вы ходите в нормальный садик, вам это не надо.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #65 : 19 Січня 2013, 00:22:36 »
А почему вы думаете, что детей там мучают?


✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: студия "Малятко"
« Reply #66 : 19 Січня 2013, 00:31:40 »
А вот у меня вопрос. Все кто ходят в развивающие группы.  Ходят ли ваши дети в садик? Если да, то я как бывший воспитатель не вижу смысла в подготовке детей к школе не с 5 лет. Зачем??? В 5 да, я согласна. А раньше  зачем мучить своего ребенка? Ведь если Вы ходите в нормальный садик, вам это не надо.
Быстрее всего мамы измученные сидят :D, а детки все как живчики, довольные, уроки очень нравятся, все учат в игровой форме.


оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #67 : 08 Лютого 2013, 21:21:30 »
Подскажите, а как можно записаться, в любое время или только в начале учебного года?

elenrud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #68 : 09 Лютого 2013, 10:49:24 »
Детей там не мучают  :walldash:, а прежде всего учат общаться и жить  коллективе.  :super:
Мы ходим первый год с первого сентября ( начали ходить когда сыну было 3года и 5 месяцев), так за полгода ребёнок с маминого сыночка стал намного самостоятельнее и увереннее в себе!!! Уже начиная с того, что он сам сдаёт в раздевалку свои вещи - а потом их сам с таким удовольствием забирает (даёт тёте намерок и говорит спасибо, когда ему одёжку отдают), заходит сам в класс и сам садится за парту, причём выбирает парту себе самостоятельно. А ещё открывает дверь девочкам и пропускает вперёд женщин и девочек. Там дети учатся общаться, Инна Анатольевна старается их за первый год приучить к украинскому языку и поставить правильное произношение звуков. А какие дети наши лепили нам вареники и бублики на уроках лепки!!! Это надо видеть- описать такое сложно!  :D

А по поводу мам - так если ты хочешь общаться, то и в коридоре скучно не будет. У нас там своя компашка мамочек образовалась - болтаем без умолку, как сороки  :D. На какие мы только темы там не говорили....  ;) И всё равно всегда есть что обсудить и о чём поспорить. Сдружились и мамы и дети.  И даже просто в свободное время уже с детьми ходили и в кукольный театр и на концерт.
Так что в МАЛЯТКО своя особая жизнь и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!
Ну вот, к примеру, представьте сейчас наша малышовая группа 3-х годичек на танцах готовять танец на утренник к 8 Марта и представляете, какой танец - КАДРИЛЬ!!! :ok: Планируется, что наши мальчишки будут танцевать с гитарами, а девчёночки-малышки  в платочках. И задача мальчиков - КАДРИТЬ девочек. Ну разве это не интересно?  Поверьте - это очень интересно и детишкам, и родителям!!!
Я вообще от Малятко в восторге!!!

Попасть можно с первого сентября, но знаю, что в нашу малышовую групппу (3-х годичек) деток добирали и посредине учебного года. Надо подходить к Надточий Инне Анатольевне и спрашивать у неё индивидуально.

Ирина85

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
Re: студия "Малятко"
« Reply #69 : 17 Квітня 2013, 12:26:53 »
у нас знакомые ходят в малятко говорят что нравится

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Re: студия "Малятко"
« Reply #70 : 06 Вересня 2013, 11:53:17 »
Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона :)

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 740
  • ツ 0689017978 ツ
Re: студия "Малятко"
« Reply #71 : 06 Вересня 2013, 13:56:26 »
Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона :)
номер Дворца 665719, но если хотите попасть на этот год в Малятко или Светлячок приходите в Дворец пионеров детей та юношества на День открытых дверей в воскресенье 8 сентября 2013 в 10:00 (придти лучше пораньше, т.к. желающих много)

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Re: студия "Малятко"
« Reply #72 : 06 Вересня 2013, 15:52:46 »
номер Дворца 665719, но если хотите попасть на этот год в Малятко или Светлячок приходите в Дворец пионеров детей та юношества на День открытых дверей в воскресенье 8 сентября 2013 в 10:00 (придти лучше пораньше, т.к. желающих много)
Спасибо :) Постараемся придти :)

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: студия "Малятко"
« Reply #73 : 12 Вересня 2013, 13:33:15 »
Мы досиделись,что в малятко мест нет.А в светлячке не знаете,кто записался? Не могу малого никуда определить на утро :walldash:

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: студия "Малятко"
« Reply #74 : 03 Жовтня 2013, 18:11:23 »
Девченки, скажите, как долго ваш малыш привыкал, вливался в среду студии "Малятко"?


Kupi.cn.ua