Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как попасть к врачу в другую поликлинику?  (Прочитано 3975 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pollina87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
как попасть к врачу на консультацию в другую поликлинику, если не уверен в правильности поставленного диагноза "своим" врачом? Я так поняла, что нужно брать направление со своей поликлиники. От кого оно должно быть? от педиатра? и имею ли я по закону право консультироваться у других врачей?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
как попасть к врачу на консультацию в другую поликлинику, если не уверен в правильности поставленного диагноза "своим" врачом? Я так поняла, что нужно брать направление со своей поликлиники. От кого оно должно быть? от педиатра? и имею ли я по закону право консультироваться у других врачей?
вам никто не выдаст направление в другую поликлинику, врачит никогда не признают, что сделали что-то не так. Выбираете врача, к которому хотите попасть, берете карточку из своей поликлиники и впорядке очереди или записи к нему идете. Заплатите ему уже лично в кабинете. На форуме поищите номер телефона врача нужного и позвоните ему и договоритесь. Я в нашей поликлинике вообще только больничный на работу беру, а карточку дома храню и хожу к своим проверенным специалистам. По закону вы имеете право сами выбирать врача и консультирвоаться у кого хотите.

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
вам никто не выдаст направление в другую поликлинику, врачит никогда не признают, что сделали что-то не так. Выбираете врача, к которому хотите попасть, берете карточку из своей поликлиники и впорядке очереди или записи к нему идете. Заплатите ему уже лично в кабинете. На форуме поищите номер телефона врача нужного и позвоните ему и договоритесь. Я в нашей поликлинике вообще только больничный на работу беру, а карточку дома храню и хожу к своим проверенным специалистам. По закону вы имеете право сами выбирать врача и консультирвоаться у кого хотите.
согласна на 100%

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
согласна на 100%
я так просила у нашего участкового педиатра направление к аллергологу в областную, на что получила отказ. В результате купили направление в киеве и поехали в охматдет, после чего наш педиатр біла в шоке откуда мі туда взяли направление

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
берете карточку из своей поликлиники и в порядке очереди или записи к нему идете. Заплатите ему уже лично в кабинете. На форуме поищите номер телефона врача нужного и позвоните ему и договоритесь.
+1, тоже так делаю всегда

julia0583

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 71
  • 096 678 67 51 Звонить после 17:00
Выбрали врача и пошли,он не откажет,только благодарить нужно.
МОЕ СП
САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ 32 POUNDS ЗДЕСЬ:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154296.0

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2002
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Выбрали врача и пошли,он не откажет,только благодарить нужно.

Согласна на все 100% , и мы так делаем!
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

kortik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 53
  • 0634565519 Юля

Согласна на все 100% , и мы так делаем!
У всех одна такса :D

irusyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0505171211
Я тоже просто беру карточку и идём к тому доктору, к которому хотим. прошу, чтоб приняли. говорю, что нам его очень советовали и мы так хотели попасть... в общем задобриваю ))))) а с нашим педиатром никогда по этому поводу проблем не было

Гера

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 2
Я тоже просто беру карточку и идём к тому доктору, к которому хотим. прошу, чтоб приняли. говорю, что нам его очень советовали и мы так хотели попасть... в общем задобриваю ))))) а с нашим педиатром никогда по этому поводу проблем не было
  И я так же делаю!

Kupi.cn.ua