Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши приключения и мучения.  (Прочитано 7475 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
Re: Наши приключения и мучения.
« Reply #30 : 25 Червня 2016, 23:15:58 »
Меня словесно убила невропатолог с детполиклиники №2. Пошли на осмотр в 3 мес. В кабинете холодюка.... Она раздела ребенка, взяла его холодными руками и поставила на ножки - ребенок поджал от холода ножки. Ну тут она и выдала - что ребенок чуть не инвалид и может никогда не пойти. Я чуть не упала! Поехала со слезами на глазах в обласную, там врач ребенка не раздевала полностью, а поставила ребенка на ноги в бодике - он ничего не поджал! Диагноз - здоров! И пошел вовремя! А что мне надо было пережить!
Точно такая же история была со мной в 2001 году. У дочки была сильная желтуха, лечили и потом в 3 недели пришли к своему педиатру на осмотр. Она нам дала карточку и предложила пока немного людей и что-бы не идти снова в п-ку через неделю на осмотр ко всем специалистам, сейчас пройти всех. Лор, хирург и кто-там еще не помню - без проблем. Но невропатолог-точно вы описали ситуацию, один в один. И добавляет словами. У вас такая желтушка-значит ребенок будет неполноценным, умственно отсталым, а ножки поджимает, значит ходить будет плохо, обязательно нужно стремена одевать.
П.С -ДОця у меня умничка, до 6 класса была отличнецей, пока сама не разленилась. Ножки красивые, ровные и пошла как все детки ....

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: Наши приключения и мучения.
« Reply #31 : 12 Серпня 2016, 01:48:19 »
Меня словесно убила невропатолог с детполиклиники №2. Пошли на осмотр в 3 мес. В кабинете холодюка.... Она раздела ребенка, взяла его холодными руками и поставила на ножки - ребенок поджал от холода ножки. Ну тут она и выдала - что ребенок чуть не инвалид и может никогда не пойти. Я чуть не упала! Поехала со слезами на глазах в обласную, там врач ребенка не раздевала полностью, а поставила ребенка на ноги в бодике - он ничего не поджал! Диагноз - здоров! И пошел вовремя! А что мне надо было пережить!
Я тоже к этой сцуке попала с грудничком, какой она бред несла, даже писать тошно, муж был в тихом шоке после ее хамского поведения

Kupi.cn.ua