Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПРОБЛЕМА ВОРОВСТВА КОЛЯСОК У ПОЛИКЛИНИК  (Прочитано 5328 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Так её же не посадят,что же мешает опять воровать  ???
та ну может не рискнёт опять таким заниматься? ??? Это ж отмороженной наглухо нужно быть, чтобы после следствия продолжать угонять
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
та ну может не рискнёт опять таким заниматься? ??? Это ж отмороженной наглухо нужно быть, чтобы после следствия продолжать угонять
Безнаказанность может подтолкнуть ,мол ничего же за это все -равно не будет, страшно одним словом

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Никто охранника не возьмёт в штат,даже если и написать заявление, просто это никому не нужно, а тем более руководству поликлиники. Тросик перекусываеться на коляске или велосипеде простыми плоскогубцами за минуту, это разве,что пристёгивать цепью з навесным большим замком :)) :)) :)) А по поводу воровки, что поймали толку ноль, ни один велосипед и ни одна коляска не была вернута хозяину, наш велосипед так и остался ненайден, её посадили и всё...Проблему воровства наверное на данный момент решить никак нельзя, ведь в этом заинтересованы только мамочки, а не начальство, полиция и прочие чиновники...
цепь тоже перекусывается за 5 мин ;) у меня собака во дворе на цепи сидит, так знакома эта ситуация  ;D

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Ни знаю может ранее и обсуждали, но мое мнение много проблем  в том числе и воровство колясок решили бы камеры видеонаблюдения, одна снимает вход, вторая стоянку с колясками.Конечно вопрос где взять деньги?
Не вижу смысла в видеокамере совершенно, ну увидите Вы как колясочку красиво катит какая-то "падлюка", на этом все и закончится, больше чем уверена ???
« Останнє редагування: 12 Серпня 2016, 08:39:51 від L@dy »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
в общем надежней "стояния и сторожевания" возле коляски не придумаешь))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

julia0583

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 71
  • 096 678 67 51 Звонить после 17:00
Может настанут более спокойные времена)))
МОЕ СП
САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ 32 POUNDS ЗДЕСЬ:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154296.0

Kupi.cn.ua