Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372317 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Девочки, если вам срочно паспорт нужен, а не лишь бы лежал, то ускоряйте через заявление на владимирскую. Я подавала доки 18.10 на не срочный, в начале декабря я его уже получила и уже сьездила по нему за границу. тоесть мне его сделали за 1.5 месяца. Срочные вам сделают за 10-14 дней.

{Polina}

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 063-923-50-00 или 096-173-93-29 Полина
Девочки, если вам срочно паспорт нужен, а не лишь бы лежал, то ускоряйте через заявление на владимирскую. Я подавала доки 18.10 на не срочный, в начале декабря я его уже получила и уже сьездила по нему за границу. тоесть мне его сделали за 1.5 месяца. Срочные вам сделают за 10-14 дней.
Можно подробнее какое заявление и куда?

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Девочки, если вам срочно паспорт нужен, а не лишь бы лежал, то ускоряйте через заявление на владимирскую. Я подавала доки 18.10 на не срочный, в начале декабря я его уже получила и уже сьездила по нему за границу. тоесть мне его сделали за 1.5 месяца. Срочные вам сделают за 10-14 дней.
кстати большое спасибо за подсказку, тоже писала и звонила на ускорение 11.01 и уже напечатали 16.01, осталось сходить забрать.
вся информация об ускорении тут https://www.turpravda.ua/forums/discussion/189482/zaderzhka_vydachi_zagranpasporta/p1247

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Девочки, кто работает в Миграционной службе? Отзовитесь в личку. Очень нужно  ::)

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
девочки, а биоемтрику обязательно по месту прописки?
мама у меня сейчас.я бы тут ей паспорт оформила. но соседка сказала, что ей сказали первый загран - надо про месту прописки, а потом уже где хотите.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 740
  • ツ 0689017978 ツ
девочки, а биоемтрику обязательно по месту прописки?
мама у меня сейчас.я бы тут ей паспорт оформила. но соседка сказала, что ей сказали первый загран - надо про месту прописки, а потом уже где хотите.
не обязательно по месту прописки

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
девочки, а биоемтрику обязательно по месту прописки?
мама у меня сейчас.я бы тут ей паспорт оформила. но соседка сказала, что ей сказали первый загран - надо про месту прописки, а потом уже где хотите.
По месту прописки не первый загран, а первая ID-карта.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
По месту прописки не первый загран, а первая ID-карта.
А если прописка крымская?

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
А если прописка крымская?
У меня у сотрудницы родители живут в Луганске. Здесь купили жильё и вроде пенсию здесь получают, документы все приняли на загран в Чернигове, они оплатили, ждут, а потом отказали в выдаче загранпаспорта.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Ага! А муж мой отдавал документы 15.10. Два месяца у него на сайте "висело" что отправили данные в центр персонификации 17.11.17 года, а после Нового года, вдруг, перескочила запись на один пункт назад и появился пункт о том, Дозвил надано 17.10.17 года.
Теперь же написано, что в центр персонификации отправлено только 11.01.18 года!  :walldash:
Это что же, теперь снова два месяца ждать?  ???
Аналогичная ситуация, муж сходил и ему сказали, что сейчас выдают за 05.10.17, а наши (мы подавали документы 09.10.17) будут на следующей неделе. А сайт глючит походу... :D Здесь в темке спрашивала, так такая дурня не только у нас...

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
У меня у сотрудницы родители живут в Луганске. Здесь купили жильё и вроде пенсию здесь получают, документы все приняли на загран в Чернигове, они оплатили, ждут, а потом отказали в выдаче загранпаспорта.
У лугандонцев немного другая ситуация. У них обязательное условие оформление довидки внутришньо перемищенои особи с указанием места проживания, куда комиссия на проверку приходит
Почему отказали - ? ???

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Читаю темку и понимаю, что с введением электронной регистрации особо лучше не стало... ???

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Читаю темку и понимаю, что с введением электронной регистрации особо лучше не стало... ???
Как по мне,  дак ток хуже, в декабре по телефону успела записаться а ща рыпаться туда как то страшновато 8)

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Как по мне,  дак ток хуже, в декабре по телефону успела записаться а ща рыпаться туда как то страшновато 8)

Вот, встретила статью про “новый сервис”, может, кому-то будет полезной информация...http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/88805-ne-stiite-v-cherzi-zapisuitesja-onlain.html

Anzhelka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате в личку,пжл!) 0637688252, 0971163026
Доброе утро.Девочки,подскажите- прочитала,что на оформление заграна на ребенка если идешь сама,то надо письменное и нотариально заверенное разрешение отца- это действительно так?И деток до 2 лет фоткают на месте или только свои фото приносить?


Kupi.cn.ua