Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!  (Прочитано 114466 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #495 : 08 Серпня 2017, 15:37:38 »
Девочки,подскажите,у дочери на ножках(большие пальцы) постоянно отслаиваются  и ломаются сбоку ногтики,кусачками откусываю,они со временем отрастают и снова ломаются.Попала с этим вопросом к участковой(но была вместо неё молодая на замене),сказала может витаминов не хватает,но мы перед этим за месяц закончили пить витамины со стационара нам назначали.Может из-за того что босиком во дворе(частный сектор) бегаем?Хотя такое было и весной,тогда мы обутые были?Кто-то сталкивался с подобным?И с этим вопросом надо к дерматологу или кому?





Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #496 : 08 Серпня 2017, 17:11:27 »
Девочки,подскажите,у дочери на ножках(большие пальцы) постоянно отслаиваются  и ломаются сбоку ногтики,кусачками откусываю,они со временем отрастают и снова ломаются.Попала с этим вопросом к участковой(но была вместо неё молодая на замене),сказала может витаминов не хватает,но мы перед этим за месяц закончили пить витамины со стационара нам назначали.Может из-за того что босиком во дворе(частный сектор) бегаем?Хотя такое было и весной,тогда мы обутые были?Кто-то сталкивался с подобным?И с этим вопросом надо к дерматологу или кому?
к дерматологу, это может быть и грибок  :-\

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #497 : 14 Серпня 2017, 14:44:56 »
девочки, а взрослого дерматолога посоветуйте кто-то

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #498 : 29 Серпня 2017, 13:19:21 »
К кому все-таки идти с бородавками - к дерматологу или хирургу?
К дерматологу. Нам Дмитренко два месяца прижигала азотом - ничего не помогло. А Клименок  посоветовала чистотел из аптеки (маленькая такая пробирочка, там то ли экстракт, то ли эссенция, не помню), - быстро свели! У сына подростка были на ступнях.

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #499 : 03 Вересня 2017, 10:44:48 »
К дерматологу. Нам Дмитренко два месяца прижигала азотом - ничего не помогло. А Клименок  посоветовала чистотел из аптеки (маленькая такая пробирочка, там то ли экстракт, то ли эссенция, не помню), - быстро свели! У сына подростка были на ступнях.
Мы уже записались к косметологу. У сына на плече. В прошлом году тоже чистотелом пользовались - была большая рана, долго заживала, а потом бородавка снова вылезла.  :( Так что теперь только к косметологу.

Yulchik2345

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063 530 27 91
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #500 : 09 Вересня 2017, 07:54:08 »
Я конeчно нe надeюсь на бысрый ответ но все же... Срочно нужен толковый взрослый дерматолог. А где его найти в субботу проблема #2
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку!

moyamechta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 8
  • 0993427278
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #501 : 02 Жовтня 2017, 13:02:19 »
Девочки может кто-то посоветует, взрослого дерматолог а в Чернигове, на форуме, читала хорошие отзывы о Марцинкевич, но уже месяц не могу до неё дозвониться, может кто знает где она, или же какого нибудь ещё врача посоветуете,заранее спасибо

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #502 : 03 Листопада 2017, 22:43:55 »
Есть дерматолог в ментовской поликлинике,грамотная, толковая.Я первый раз ходила по звонку,потом надо было пошла сама.Поросила чтобы приняла (правда подождала пока принимала по работе)по моему 2этаж с лестницы на лево и в конец коридора (можно спросить в регистратуре).Нам помогла.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #503 : 06 Листопада 2017, 16:09:59 »
Есть дерматолог в ментовской поликлинике,грамотная, толковая.Я первый раз ходила по звонку,потом надо было пошла сама.Поросила чтобы приняла (правда подождала пока принимала по работе)по моему 2этаж с лестницы на лево и в конец коридора (можно спросить в регистратуре).Нам помогла.
обращалась к ней дважды с одной и той же проблемой, обострение заболевания у меня летом происходит. После первого раза вроде лечение помогло, или само прошло  ??? Во второй раз пришла, она сказала другой диагноз. На мое возражение, что год назад говорили о совершенно противоположном, мне ответила, что я ничего не понимаю, мол не доктор, она лучше знает и вообще не могла такой диагноз поставить :wacko: ладно.....отправила сдавать анализы и назначила лечение. Лечение не помогло. Анализы не показали того, что она хотела увидеть. После этого меня отправили восвояси, явно не понимая, что делать дальше :-[
Это было прошлым и позапрошлым летом. В этом году история повторилась. Я пошла уже к другим дерматологам, в Теслу обращалась, и на Щорса. Никто не может сказать, что со мной. Помогла лечением аллерголог из Диагностического центра. Правда, диагноз все равно строился больше на основании догадок, но хоть лечение помогло :walldash: Жду следующего лета со страхом, надоело.....

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #504 : 06 Листопада 2017, 20:11:47 »
а в диагностике можно  просто к ней попасть? ::)

093 354 79 22

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #505 : 06 Листопада 2017, 21:49:01 »
да, я просто "с улицы" пришла

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #506 : 06 Листопада 2017, 21:50:21 »
да, я просто "с улицы" пришла
А подскажите фамилию аллерголога.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #507 : 06 Листопада 2017, 22:18:41 »
вроде Мищенко :-\
точно не помню

ogle

  • Гість
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #508 : 06 Листопада 2017, 22:34:17 »
обращалась к ней дважды с одной и той же проблемой, обострение заболевания у меня летом происходит. После первого раза вроде лечение помогло, или само прошло  ??? Во второй раз пришла, она сказала другой диагноз. На мое возражение, что год назад говорили о совершенно противоположном, мне ответила, что я ничего не понимаю, мол не доктор, она лучше знает и вообще не могла такой диагноз поставить :wacko: ладно.....отправила сдавать анализы и назначила лечение. Лечение не помогло. Анализы не показали того, что она хотела увидеть. После этого меня отправили восвояси, явно не понимая, что делать дальше :-[
Это было прошлым и позапрошлым летом. В этом году история повторилась. Я пошла уже к другим дерматологам, в Теслу обращалась, и на Щорса. Никто не может сказать, что со мной. Помогла лечением аллерголог из Диагностического центра. Правда, диагноз все равно строился больше на основании догадок, но хоть лечение помогло :walldash: Жду следующего лета со страхом, надоело.....
Алин, у мня малой 3(!!!!!!) года не могли поставить диагноз, вернее их было 3(разных диазноза) только 4-й оказался думаю правильным .. местный дерматолог нам в первый год поставил лишай  стригущий .. мы его долго и нудно лечили .. ходили сдавали анализы , самое смешное, что каждый раз они оказывались положительными .. причем у нас был настоящий лишай до этого, и даже я понимала, шо це не оно ... после несколько месячного лечения, я забила и нам стало лучше,  а то долечились  до мокрых язв, а потом летом сошло ... у нас вот как раз в этот период обострение - и держится аж до тепла= солнца .. только в этом году с лица полезло  :walldash:

вообщем, только на 3-й год,  мы получили диагноз...и  гормональное лечение .. весь прошлый год было все суппер :yahooo: :yahooo: :yahooo: ... помогало  :super: болячка не отступала ,  но мы ее отлично контролировали и ребенок не мучился зудом и уродством ..

а вот в этом году не берут нас наши мази  :'( :'( :'( :'( :'(    может все-таки не монетовидная екзема у нас  :(  хот может от лечения не ползет дальше ... да и зуд мази снимают ... а может уже к мазям этим привыкли - нужны другие...  ...  :'( :'( :'( :'(  ...

дерматология - это  :walldash:  самая загадочная отрасль медицины .. там все на уровне шаманства и повезет=не повезет
« Останнє редагування: 06 Листопада 2017, 22:36:06 від ogle »

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #509 : 06 Листопада 2017, 22:54:06 »
у меня уже 3 года в подряд в июле месяце все тело обсыпает красными круглыми пятнами. Сначала появляются на голове в волосах и лице, потом спускаются ниже и так по всему телу. Изначально типа красного прыщика, который превращается в большое красное пятно около 10 см диаметром. Похоже на леопарда. Причем чешется это невыносимо :walldash: Через несколько дней начинает это все бледнеть и уходит, так же начиная с головы.
Никто не может поставить диагноз. Лечили все - лишаи, экземы, дерматит контактный, герпес, и даже глисты :wacko: хз, что делать. Жду лета и не знаю, куда бежать, если что. С каждым разом все сложнее проходит. Этим летом под капельницами неделю лежала, и уколы колола, симптомы ушли. Но причина  ???

Kupi.cn.ua