Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Инфекционная детская больница.  (Прочитано 44257 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #60 : 02 Червня 2012, 13:43:15 »
Я поняла - да, это именно тот Николай Николаевич, мы тоже хотели уйти, он не выпускал, видимо потому что не успели его "отблагодарить" :negative:. Муж приехал, тот сразу поуспокоился...


Narciza09

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0666122933
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #61 : 08 Червня 2012, 18:16:26 »
мы попали в инфекционный в высокой температурой. Сбежали на следующий день написав расписку. Дети лежат с бронхитам, с ангиной, у нас была только Т и все. Приписывают сразу антибиотики колоть не дожидаясь анализов. Я пошла в отказ, и когда пришли анализы, то выяснилось, что они у нас хорошие и антибиотиков никаких колоть не надо!  Вот так вот.

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1915
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #62 : 09 Червня 2012, 16:14:02 »
не берут...вот только со знакомой с сан станции говорила... она мне узнавала.. говорит.. что не примут.. а план у них выполнен... и не было за последнее время случаев заражения.... я в шоке то есть надо, что бы кто-то заболел, что бы начали проверять... я в шоке :o
Не давно смотрела передачу по тв, так вроде там сказали, что только один институт на всю Украину исследует клещей  :-\


Alena_2309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #63 : 27 Червня 2012, 09:57:12 »
Инфекционка находится по левой стороне как зашли вы в ворота.Оно 2-х этажное.До 9-ти эт. здания идти не надо,это далеко!

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #64 : 11 Вересня 2012, 15:31:49 »
Мы когда то давно лежали и выписку тоже не дали на руки, потом где то спустя месяц прислали в поликлинику! По видимому повезло, что ни кто не затерял :-\
Не дай бог попадать в наши больницы с ребёнком! До последнего надо стараться справится самим!

Карапуз

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #65 : 11 Вересня 2012, 16:31:18 »
Мы тоже в апреле этого года старались справиться сами,не хотели попасть в больницу. Неделя температуры закончилась очень серьёзным воспалением легких. А когда ложились в больницу,то сообщили,что 7 дней назад был контакт по ветрянке( как раз на кануне болезни приходил в гости крестник и уже у нас,когда они погуляли часа два вместе,обнаружили у него пузырки). Короче нас опредилили в инфекционку. Моё состояние я не могу передать- тут такое с ребёнком+ такая больница,как я считала,ужасная.
Врач Николай Николаевич. Так вот,этот "ужасный",как вы пишите, врач,мне ребёнка спас,потомучто ситуация была очень и очень серьёзной. Ветрянкой мы всё-таки переболели,но в легкой форме и только через почто две недели,когда уже мой ребёнок  себя хорошо чувствовал.
Так что Николаю Николаевичу я могу только сказать Большое Спасибо.
Мы как контактные тоже лежали отдельно в "заклееной" палате. Отношение что медсестер,что санитарок мне понравилось.
Мы были на празднечные дни,поэтому на обходе были дежурные врачи,так негатива у меня нету.
По-поводу,антибиотиков в 6 утра,так в больнице на Пирогова тоже в такое время колют( была с малым в 5 месяцев).
Лучше,конечно,в больницы, не попадать. Но инфекционке не хуже,чем на Пирогова. Это с моего опыта.

Sladkoeshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #66 : 11 Вересня 2012, 16:34:52 »
Карапуз значит вам очень повезло, так как я тоже могу сравнить с областной на Пирогово, то это небо и земля - и отношение врачей, и медсестер, и санитарок.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #67 : 11 Вересня 2012, 16:35:51 »
мы попали в инфекционный в высокой температурой. Сбежали на следующий день написав расписку. Дети лежат с бронхитам, с ангиной, у нас была только Т и все. Приписывают сразу антибиотики колоть не дожидаясь анализов. Я пошла в отказ, и когда пришли анализы, то выяснилось, что они у нас хорошие и антибиотиков никаких колоть не надо!  Вот так вот.
аналогичная ситуация, только после того мы заболели по полной и пришлось дома антибиотики пить, но это дома

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #68 : 26 Листопада 2012, 15:44:45 »
Врач Николай Николаевич. Так вот,этот "ужасный",как вы пишите, врач,мне ребёнка спас,потомучто ситуация была очень и очень серьёзной. Ветрянкой мы всё-таки переболели,но в легкой форме и только через почто две недели,когда уже мой ребёнок  себя хорошо чувствовал.
Так что Николаю Николаевичу я могу только сказать Большое Спасибо.
довелось и мне на выходных Николаем Николаевичем пообщаться и как ни странно, понравился ;D
в назначениях ничего лишнего, внимательно осмотрел, даже анализы мы там сдали, хотя приехали сугубо на консультацию своим ходом. В стацианар конечно предложил лечь, но назначенное им лечение можно и дома получать. Пока одни положительные впечатления от этого доктора)))

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #69 : 01 Грудня 2012, 16:22:23 »
Карапуз значит вам очень повезло, так как я тоже могу сравнить с областной на Пирогово, то это небо и земля - и отношение врачей, и медсестер, и санитарок.
+100 Всё познаётся в сравнении. Но вот по поводу младшего медперсонала в инфекционке была приятно удивлена. Не всё так плохо. И с безмамными детками возятся, и не грубят по поводу и без. Но отношение врачей можно сказать равнодушное.

Niva93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #70 : 03 Грудня 2012, 17:53:55 »
Впечатления о больнице - не фонтан, но персонал ничего, бывало намного хуже. Лечились у Николай Николаеча впечатление - положительное.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #71 : 23 Січня 2013, 12:55:08 »
прочитала, и ужаснулась, практически у всех после инфекционного рвота.  :o
у нас было тоже самое, приехали с отеком горла, через 3 дня рвота и понос, ребенка под капельницу, вообщем есть что вспомнить  :'(
мы были там уже 2 раза, в 1,5 года и прошлой весной.
а Николай Николаевич всегда отпускать раньше времени под расписку не хочет, начинает отчитывать и пугать, мы 2 раза можно сказать удирали....
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

ogle

  • Гість
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #72 : 23 Січня 2013, 13:04:06 »
прочитала, и ужаснулась, практически у всех после инфекционного рвота.  :o
мы в кишечное попали, у нас была высокая температура, и как всегда у нас началась рвота и потерей сознания, ацетон (у нас такое всегда, когда с таким столкнулись впервые - вызвали скорую и поехали в больчнику, в инфекционаку канешн попали  ,(как раз к родителям моим приехали в гости)... удрали на второй день у нас было ОРЗ только с высокой температурой, и как следствие на неё  все остальное.. так я вернушись 4 дня в позе буквы "зю" провела, подхватила что-то кишечное..  как ребенок не заразился не знаю - чудом, просто ... пластом пролежала 4 дня, корчась от боли... 

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #73 : 23 Січня 2013, 13:54:23 »
мы тоже недавно снова побывали, с рвотой и ацетоном попали на 2 этаж, но в этот раз нас быстро как-то выписали, слава Богу, не успели подхватить ничего "новенького"


alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #74 : 26 Січня 2013, 21:52:56 »
И мы только сегодня оттуда :-[
У малого внезапно поднялась температура и начался непрерывный зеленый понос . Приехали к Николаю Харитоновичу на консультацию, он убедил , что нужно остаться, прокапаться.
Безусловно, условия не супер, но мне есть с чем сравнивать.
Если на Пирогова только с виду все красиво, а персонал  -  :negative:,  то здесь люди человечнее, с пониманием относились к нам.
Николай  Харитонович, конечно , интересный доктор, я была наслышана о нем , поэтому воспринимать его манеру общения старалась адекватно :)  Спасибо ему большое  !
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Kupi.cn.ua