Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Инфекционная детская больница.  (Прочитано 44168 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #45 : 20 Березня 2012, 12:18:39 »
Лежали  в инфекционке . На первом этаже,  у нас была отдельная палата  с двумя кроватями ( за деньги, как говорится). врач Николая Николаевич - вобще уникум, вроде и толковый, но его шутки это пипец. Да и сразу видно отношение "до" получения им денег и "после". Персонал вроде нормальный, медсёстры мне практически все нравились. А вот девочка из соседнего бокса рассказывала, что им вливали просроченную глюкозу. И когда она это заметила медсестра сказала "а что? мы всем так делаем".

Оля П

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0993470499
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #46 : 21 Березня 2012, 16:23:11 »
А нам они жизнь спасли... И поверьте туалет и душ не при чем! В то время, когда мы были, и мальчик с Прилук был - его тоже выходили.
Конечно лучше и не знать, и не попадать! Но я рада, что раз суждено нам было все это пережить, люди которые там работают все-таки ХОРОШИЕ ЛЮДИ!

Alena_2309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #47 : 01 Квітня 2012, 00:52:02 »
мы там тоже 3 раза лежали,на 2-м этаже.1-1 раз с киш.инф. под конец выписки подхватили ларингит,так как на 1-й этаж надо было идти за передачкой,с реб. ходила,одного же не оставлю.!Условия конечно УЖАС!!но относились по разному.Нас 2 р.лечил Харитонович,капал.Он молодец,а 3-й р. - Николай Николаевич.Пипец это точно...У нас до сих пор частые ларингиты бывают. ??? :(

ogle

  • Гість
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #48 : 17 Квітня 2012, 22:11:33 »
Вот и мы побывали в инфекционке... предистория нашего туда попадания - это отдельный разговор >:D (у нас резались клыки, с поносом, соплями, слюнями и температурой, и у нас на высокую температуру бывает рвота,  и пока меня не было дома наш папа вызвал скорую после очередной рвоты, и упёк нас в инфекционку для постановки диагноза, его убедил врач скорой, что это не может быть вызвано зубами ... условия там - это нечто, карцер.. но персонал,  отношение - понравились...  мы тоже были в отдельной палате, хотя за нее не платили
 мы оттуда сбежали на вторые сутки :D, что ну никак меня не спасло от какой-то кишечной палки :D провалялась 3 дня дома в позе буквы "зю"  и похудела на 3 кг ;D, еще до сих пор не отошла, благо вроде, ребенок не заразился, причем у меня кроме страшных болей в кишечнике и температуры не было ничего...  но тепрь мы с клыками :yahooo:


Sofi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 050-808-12-22, 067-37-82-114
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #49 : 18 Квітня 2012, 17:37:02 »
мы вот  тоже лежали 4 дня с ротовирусом вел нас заведующий (ничиго плохого сказать немогу) хотя мне рассказывали денег незаплатишь лечить небудут, а мы ничиго неплатили, медсестры харошие, другим врачам  все было побарабану, условия конечно ужассные но мне было недоэтого главное что б дите быстро выздоровило, и больше туда непопадать

Ксюша-ксюша

  • Гість
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #50 : 28 Травня 2012, 14:39:10 »
а где находиться инфекционная больница.??? можно ли там просто на приём к врачу попасть... я у малого вытащила клеща.. хотела бы там узнать по поводу того можно ли клеща на анализ и что бы место укуса осмотрели... и что мне делать... может что-то давать ребёнку..
 посоветуйте к кому обратиться ???

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #51 : 28 Травня 2012, 14:46:16 »
а где находиться инфекционная больница.??? можно ли там просто на приём к врачу попасть... я у малого вытащила клеща.. хотела бы там узнать по поводу того можно ли клеща на анализ и что бы место укуса осмотрели... и что мне делать... может что-то давать ребёнку..
 посоветуйте к кому обратиться ???

думаю вам лучше ::) в травмопункт...
можно и в тут больницу, но она все-таки инфекционная - зачем сразу туда ???
а находиться около 9 - этажки, недалеко от областной детской
« Останнє редагування: 28 Травня 2012, 14:48:13 від kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

Ксюша-ксюша

  • Гість
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #52 : 28 Травня 2012, 14:52:29 »
думаю вам лучше ::) в травмопункт...
можно и в тут больницу, но она все-таки инфекционная - зачем сразу туда ???
а находиться около 9 - этажки, недалеко от областной детской

кать, так я клеща достала.. он у меня в банке.. просто прокатались мы с клещом в банке пол дня...были мы и у педиатра и у инфекциониста... сказали, что так как в городе нет эпидемии то не кто не будет проверять клеща.. надо наблюдать за ребёнком... в сан станцию я  тоже звонила, там мне тоже отказали...
 и вот пойми везде пишут , что проверяйте клещей... я хочу и не знаю куда с ним ехать

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #53 : 28 Травня 2012, 14:55:06 »
кать, так я клеща достала.. он у меня в банке.. просто прокатались мы с клещом в банке пол дня...были мы и у педиатра и у инфекциониста... сказали, что так как в городе нет эпидемии то не кто не будет проверять клеща.. надо наблюдать за ребёнком... в сан станцию я  тоже звонила, там мне тоже отказали...
 и вот пойми везде пишут , что проверяйте клещей... я хочу и не знаю куда с ним ехать

 :o я даже незнаю ??? санстанция должна то  ???
Вайбер 0937717795 Катя

Ксюша-ксюша

  • Гість
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #54 : 28 Травня 2012, 15:01:45 »
:o я даже незнаю ??? санстанция должна то  ???

не берут...вот только со знакомой с сан станции говорила... она мне узнавала.. говорит.. что не примут.. а план у них выполнен... и не было за последнее время случаев заражения.... я в шоке то есть надо, что бы кто-то заболел, что бы начали проверять... я в шоке :o

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #55 : 28 Травня 2012, 15:19:21 »
не берут...вот только со знакомой с сан станции говорила... она мне узнавала.. говорит.. что не примут.. а план у них выполнен... и не было за последнее время случаев заражения.... я в шоке то есть надо, что бы кто-то заболел, что бы начали проверять... я в шоке :o

тут и сказать нечего  >:(

тогда успокоиться, спалить клеща и наблюдать за малым...
Вайбер 0937717795 Катя

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #56 : 28 Травня 2012, 19:43:24 »
а где находиться инфекционная больница.??? можно ли там просто на приём к врачу попасть... я у малого вытащила клеща.. хотела бы там узнать по поводу того можно ли клеща на анализ и что бы место укуса осмотрели... и что мне делать... может что-то давать ребёнку..
 посоветуйте к кому обратиться ???
а если попробовать в частые лаборатории?
3 года назад, осенью меня укусил клещ, я вытащила и забыла. а потом оказалось, что он был инфицирование и пока мне специалисты поставили, что у меня болезнь Лайма- столько времени упустили!! ((((
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #57 : 02 Червня 2012, 12:32:54 »
Мы были там меньше суток, показалось - вечность  :o :walldash: Ужасное место, полная антисанитария, условия жесть, при том, что у нас была 2местная и никого не подселяли... Николай Николаевич... первый раз у меня так нагло и прозрачно просили денег  :o Один золотой человек там - Николай Харитонович  :super: Удирали семимильными шагами, придется, правда, вернуться во вторник и столкнуться с гневом нашего лечащего врача, все того же Н.Н., без ведома которого мы ушли... буду писать росписку, если, дост Бог, все будет хорошо до того времени  O:-)

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #58 : 02 Червня 2012, 12:42:17 »
А что у вас было? Вы на первом этаже лежали? Никак не могу с этими Николаями разобраться.... У вас был здоровенный темноволосый.... если "да" -  то все понятно.... ужасный тип. Когда мы звонили узнать результаты наших анализов , так хамил, ... противный тип.


Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #59 : 02 Червня 2012, 13:03:58 »
Мы на 2 рядом с его кабинетом. Да, здоровый такой мужик.  Я тоже сказала, что хочу уйти, но прежде хочу дождаться результатов анализов, на что он ответил что-то типа "зачем вам это нужно?"  :o >:D
У нас был стенозирующий ларинготрахеит, из-за того что раз был жидковатый стул поместили в отделение кишечных инфекций  ???

Kupi.cn.ua