Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)  (Прочитано 57718 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

CLAMOUR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 3
Девченки подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с судоргами, которые были у деток... :'( :'( :'( Как лечили, где, что принимали...где встретили хорошего невролога и какое мнение о  Детской городской клинической больницы №1 неврол. отд. г. Киев. Заранее всем спасибо!!!!!

MashaD

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Девченки подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с судоргами, которые были у деток... :'( :'( :'( Как лечили, где, что принимали...где встретили хорошего невролога и какое мнение о  Детской городской клинической больницы №1 неврол. отд. г. Киев. Заранее всем спасибо!!!!!
Сходите у "Видродження" к Зенченко. К ней можно по тел. записаться
Вяжу на заказ крючком!!!

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Ахмадед уважаю,племянника возили на операцию сердца,по устранению 2 пороков сердца,большое им спасибо ,ребёнок чувствует себя отлично!но огромный недостаток -очень долго ждать очереди на операцию!!!!!!!!!!!!
 

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
так получилось, что столкнулась с больницей ОХМАДЕТ - занялась Кириллом, потом пошло -поехало... общаясь с волонтерами, поняла - это не больница, а прости Боже... не спорю - многим помогла и тд, но то что знаю теперь я ни в какие рамки не вписывается... то врач химию большими дозами назначает, тот еще что-то непонятное лечит... они " ставят" те же диагнозы, что и в Чернигове - потому как кто-то придумал, что наша больница высококвалифицирована :o
то что там ужасные условия - да, но пусть - главное остаться в живых, а если Бог смилуется, то и поправиться... но как-то в голове не укладывается, что такое в больнице известной на всю Украину...
очень много негатива про ОХМАДЕТ, очень много...
Вайбер 0937717795 Катя

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
так получилось, что столкнулась с больницей ОХМАДЕТ - занялась Кириллом, потом пошло -поехало... общаясь с волонтерами, поняла - это не больница, а прости Боже... не спорю - многим помогла и тд, но то что знаю теперь я ни в какие рамки не вписывается... то врач химию большими дозами назначает, тот еще что-то непонятное лечит... они " ставят" те же диагнозы, что и в Чернигове - потому как кто-то придумал, что наша больница высококвалифицирована :o
то что там ужасные условия - да, но пусть - главное остаться в живых, а если Бог смилуется, то и поправиться... но как-то в голове не укладывается, что такое в больнице известной на всю Украину...
очень много негатива про ОХМАДЕТ, очень много...
с вами спорить не могу,кому как везёт при поступлении,нигатива я там тоже много видела,но по сравнению с донецкой клиникой.....................................если туда попасть-можно \реально не дожить!!!!!!!а вот по поводу химии ничего не знаю,это очень серьёзно!!!!!!!!!!!!пусть детки выздоравливают !!!!!!!!!!!!!!!

« Останнє редагування: 09 Лютого 2012, 00:29:39 від masja »

nyusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 25
  • 095 175 14 01
  Я тоже убедилась, что если есть возможность, лучше лечиться в Чернигове. Во-первых, дешевле в разы, во-вторых, врачи у нас не хуже киевских, а втретьих "дома и стены помогают". Был опыт...могу сравнить.

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
  Я тоже убедилась, что если есть возможность, лучше лечиться в Чернигове. Во-первых, дешевле в разы, во-вторых, врачи у нас не хуже киевских, а втретьих "дома и стены помогают". Был опыт...могу сравнить.
но операций на сердце в Чернигове не делают :(,а по другим вопросам конечно дома лучше!!!!!!!!!!!!!!

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Диагностика в Киеве лучше.
К тому же по некоторым вопросам потом все равно в Киев пошлют, а нашему они не верят ???
У меня так с институтом рака было. И то мы из Чернигова удрали вовремя. Потому как наши подозревали, но сказали сделать томограф (маленькому ребенку под общим наркозом, а у нас порок сердца был), но сами же сказали - если поедете в Киев, то нашему томографу они не верят. Мы удрали, а в Киеве ограничились УЗИ для того, чтоб сказать, что ничего такого у нас нет.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
с вами спорить не могу,кому как везёт при поступлении,нигатива я там тоже много видела,но по сравнению с донецкой клиникой.....................................если туда попасть-можно \реально не дожить!!!!!!!а вот по поводу химии ничего не знаю,это очень серьёзно!!!!!!!!!!!!выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!

ттт откоректируйте, я занималась благотворительностью ::) пусть детки поправляются O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
ттт откоректируйте, я занималась благотворительностью ::) пусть детки поправляются O:-)
ссори,уже исправила ::) ::)

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Девочки! По институту ортопедии отпишитесь, кто сталкивался, плиз!
ООООЧень надо!

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
мы были, что именно интересует?
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Вообще ВСЕ! ::)
Обязательно ли к ним с направлением ехать? Кто направление дает - только ортопед, или может и педиатр?
Хорошие там врачи? Сильно дурдом?
Поедем полюбому, надо только знать, к чему готовиться! ::)

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
мы ездили сами, без направления. на первом этаже института есть несколько платных кабинетов УЗИ-делают сами врачи из института и сразу дают консультацию. потом, на месте, если надо, то можно договориться и по поводу попасть к ним в отделение.
тел. для записи на платную консультацию и УЗИ 486-36-36. нам очень нравится там доктор Роман Лучко, попробуйте к нему записаться.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
А профиль? В плане если узи вы делали.. Дисплазия?
У меня у малой с суставами большой вопрос. В понедельник сделали рентген. Полтора года занимаемся ногами, и вот это был первый ортопед, который послал на рентген ??? А как сделали да как рассказал - я была в шоке :( Сейчас сказал малую в гипсы (от пальцев ног и выше колена), так 4 раза по 7-10 дней, а потом операция :((((( Но заявил, что сделать это он может, и води как больше ни к кому не направил ???
Но как-то сильно мне страшно.. Хочу еще со спецами проконсультироваться... Да и все в один голос твердят, что проблемка редкая. До него мне вообще говорили, что или не видели таких, или только раз ???

Kupi.cn.ua