Автор Тема: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)  (Прочитано 39167 раз)

Петрушкина

• Местный житель
  • Ксюша 0937627313
 :girlsmile:

КаринаМ

• Новичок
  • *
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Ответ #166 : 26 Август 2017, 19:27:12 »
Девочки, подскажите кто сталкивался с таким заболеванием - воронкообразная грудная клетка у ребенка? Подскажите к каким врачам вы обращались в Киеве, может в других городах, рассматриваем и Белоруссию, что делали для того что бы уменьшить ямку, что больше всего помогает. Про плавание, зарядку и массаж я знаю, но самое главное что бы все это делалось качественно. Может кто-то ходит к какому-то тренеру, масажисту, и ему помогает, напишите пожалуйста в личку его ФИО, как с ним связаться. Наши Черниговские ортопеды, ничем помочь нам не могут, так как практически не сталкивались с такой проблемой. Может кто ездил в институты или больницы в другие города, где вам смогли помочь. Степень у нас небольшая, но нам еще шесть лет, организм растет формируется боимся чтобы не было хуже.

yuljayulja

• Звезда форума
  • Ко мне на "ты"
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Ответ #167 : 29 Сентябрь 2017, 08:58:09 »
Девочки, подскажите где вы брали направление в Киевский институт ортопедии? Кто ездил и как всё там происходит ?
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Kupi.cn.ua