Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)  (Прочитано 57668 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #150 : 26 Листопада 2016, 20:02:50 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом кто обращался к аллергологам Киева (аллергологический центр). Обо всем: направление, запись, врачи все подробности. Можно в личку. спасибо.
в Киеве несколько аллергологических центров, но когда я искала , то больше всего хороших отзывов было о частной клинике на Зоологической,3. Врач Мирослава (фамилию не помню)

tanya109

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1783
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 41 90 933
Девочки напишу свой отзыв об Охматдет. Лежали мы в здании хирургии, на 4 этаже в торако-абдоминальной хирургии. Врачи очень квалифицироны, много молодых врачей и аспирантов. Хирурги - проффесионалы, не бойтесь обращаться к ним. Все обследования и анализы бесплано(не надо покупать рукавичек, ват и т.д). В столовой кормят замечательно и мясо и рыба и яблоки, как дома. Единственное что записываться надо заранее и приезжать с пакетом анализов, потому что мест очень мало...

tanya109

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1783
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 41 90 933
Теперь вопрос от меня, кто-нибудь ездил в Институт рака на Ломоносова? Как туда попасть, нужно ли записываться?
« Останнє редагування: 16 Січня 2017, 17:20:59 від tanya109 »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Я напишу отзыв об институте пульмонологии на амосова. Ехали мы туда через знакомого врача к заведующей детским отделением пульмонологии.  Все очень приятные и милые, отношение отличное (не считая санитарок, которые полы мыли :D).
1) Приехали мы к 10 утра в понедельник, в очереди были 5, перед нами все на госпитализацию сидели из киевской обл.  К врачу попали мы в 12, ребенка послушала и послала на рентген  вдругой корпус. Обязательно бахилы и маска. Перед рентгеном нужно завести карточку на 6м (или8м точно не помню) этаже стоит 5 грн. Там тоже очередь. С этой карточкой и направлением идешь в рентген кабинет (50 грн снимок легких). Ждать снимок 30-40 минут. Потом со снимком идешь к врачу и занимаешь опять очередь.
2)Это был уже час дня, мы с утра голодные, уставшие, ребенок капризничает. Покушать на территории не где, до ближайшего магазина - Фора-пешком 20 минут, мы туда пошли пока рентген ждали, но не дошли. Нашли гастроном по дороге, купила сыр и булочки. Сыр оказался заплеснявелый, хотя и в запаяной упаковке с нормальным сроком годности. Видела вывеску столовая на территории больницы, но как я поняла, она не работает.  Есть ларьки на остановке, но там кофе и чипсы-сухари.
3) К врачу в кабинет заманили коробкой игрушек с киндеров (у врача стоит в кабинете). В это время для  тех, кто лежит в стационаре подали обед. Врач предложила накормить ребенка!!! обедом, нам дали чашку, тарелку, ложку, налили огромную порцию борща (бабушка его потом еще доела, сказала очень вкусно). На второе видела давали оладьи еще (Родителей не кормят, только детей, но порции такие, что хватит на 2х).
4) Пока ребенок кушал меня послали описать рентген (там, где делали снимок, только мс и она не сказала, что его опистаь нужно). Очереди на опись не было, но когда я выходила, за мной было уже 2 человека.
5) С описаным рентгеном я вернулась опять к врачу. Было начало второго. В кабинете у врача я сидела минут 40. Она изучила полностью карточку нашу амбулаторную с поликлиники, все анализы и тд. Спросила все жалобы, потом посмторела снимок. Назначила курс лечения на 2недели, анализов примерно на 2500 грн (какую именно лабораторию не указывала, просто написала название.) Дала свой номер телефона и сказала, что ждет нас после лечения.
6) Курс лечения мы так и не прошли, я после этого консультировалась еще с 3мя разными специалистами и все сказали, что рога вырастут от такого количества антибиотиков и гормонов. (2 антибиотика, 2 антигистаминных, 1 гормон и что-то еще) Это все на курв 10 дней от 3х предположительных диагнозов!!! без наличия анализов, а только предположительно.
7) В целом, впечатление у меня от персонала только положительные, условия там отличные, новый ремонт, небольшое количество людей в отделении (судя по обеду, то около 10 детей+родители на отделение).
В приеменом, где врач, нету туалета,пришлось просится в отделение, но пустили. Ехать обязательно нужно с кем-то еще из взрослых, одному тяжело очень. При госпитализации все бесплатно-платное, как и везде в больницах, так тчо деньги брать обязательно. Кормят хорошо. В 6 вечера закрывают двери и не выпускают. Большая зеленая территория. Часть окон палат выходит на кладбище ;D
Нам не помогли, но астматикам там хорошо. Это институт, много кто из пациентов попадает под какие-то клинические заграничные иследования на тестирование препаратов, которые реально помогают, но у нас стоят тысячи.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Девочки, кто недавно ездил на консультацию в Охмадет, как дела обстоят с оплатой консультаций и услуг? Это государственная или частная больница? На какую сумму хоть рассчитывать?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Karambolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 173
  • Стать: Жіноча
  • 066-180-9три-42 Viber Юля ツ
Девочки, кто недавно ездил на консультацию в Охмадет, как дела обстоят с оплатой консультаций и услуг? Это государственная или частная больница? На какую сумму хоть рассчитывать?
Если есть направление, то консультация по записи бесплатно. Звоните в регистратуру, говорите что есть направление к такому специалисту, Вам скажут когда можно подъехать . Это если в поликлинику.
У нас было так. В поликлинике охматдет  после консультации, врач нам посоветовал попасть на консультацию к профессору. Точно также позвонила в регистратуру, узнала когда он принимает и приехали на консультацию. Все бесплатно
« Останнє редагування: 17 Січня 2017, 22:01:48 від Karambolka »

Karambolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 173
  • Стать: Жіноча
  • 066-180-9три-42 Viber Юля ツ
Потом профессор дал направление в стационар. Там тоже нас приняли бесплатно. п платили только за лекарства которых у них небыло и покупали по списку типа моющее чистка и тп. Когда потом лежали в больнице охматдет, там конечно очередь в стационар на прием к врачам, все кто без направления платили непосредственно в карман доктору как благодарность.
« Останнє редагування: 17 Січня 2017, 22:08:19 від Karambolka »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Потом профессор дал направление в стационар. Там тоже нас приняли бесплатно. п платили только за лекарства которых у них небыло и покупали по списку типа моющее чистка и тп. Когда потом лежали в больнице охматдет, там конечно очередь в стационар на прием к врачам, все кто без направления платили непосредственно в карман доктору как благодарность.
Если есть направление, то консультация по записи бесплатно. Звоните в регистратуру, говорите что есть направление к такому специалисту, Вам скажут когда можно подъехать . Это если в поликлинику.
У нас было так. В поликлинике охматдет  после консультации, врач нам посоветовал попасть на консультацию к профессору. Точно также позвонила в регистратуру, узнала когда он принимает и приехали на консультацию. Все бесплатно
Спасибо огромное за ответ!  :daisy:
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Iren2206

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #158 : 06 Березня 2017, 10:42:25 »
Подскажите пожалуйста номер регистратуры охмадета. Направили на консультацию к кардиологу.
« Останнє редагування: 06 Березня 2017, 10:44:10 від Ірина Іванівна »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #159 : 06 Березня 2017, 12:36:48 »
Подскажите пожалуйста номер регистратуры охмадета. Направили на консультацию к кардиологу.
поликлиника
(044)2721591
(044)2723938
(044)2720234
У них есть предварительная запись на какой то день, только могут отказывтаься такое делать, но нужно наставивать. Потому что утром можете приехать, а талонов нету. Звоните долго, я дозвонилась через несколько дней только

Iren2206

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #160 : 06 Березня 2017, 17:16:27 »
Спасибо большое :super: :super:

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #161 : 06 Березня 2017, 18:25:14 »
Спасибо большое :super: :super:
вообще настраивайтесь на большие очереди. У всех специалистов мі под кабинетами сидели по несколько часов. По времени на талоне никто не проходит - живая очередь

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #162 : 06 Березня 2017, 22:12:56 »
вообще настраивайтесь на большие очереди. У всех специалистов мі под кабинетами сидели по несколько часов. По времени на талоне никто не проходит - живая очередь
ну не знаю, нам с этим делом везло неоднократно - я когда ехела с малым, то думала, что до посинения сидеть будем, но нет. Не считаю, что ожидание 30 минут это много (в нашем случае это было максимальное время ожидание), на Пирогова и областной поликлинике по 2 часа сидели иногда  :D
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #163 : 07 Березня 2017, 00:36:54 »
ну не знаю, нам с этим делом везло неоднократно - я когда ехела с малым, то думала, что до посинения сидеть будем, но нет. Не считаю, что ожидание 30 минут это много (в нашем случае это было максимальное время ожидание), на Пирогова и областной поликлинике по 2 часа сидели иногда  :D
это вам так везло, я пока там в очереди стояла, то от тех, кто не первый раз в поликлинике, слышала, что очереди по 2 часа это дело нормальное.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)
« Reply #164 : 25 Березня 2017, 22:45:33 »
Девочки, не могу найти... Но кто-то писал, что был у Рыкова Сергея Александровича на приеме... Может кто-то знает, как к нему попасть? Планировал принимать 8 февраля в Охмадете, но все отменили... Уже второй месяц названиваю в Охмадет, так как он обещал, что встречу просто перенесут. Позвонила в центр микрохирургии, где он был главврачом, направили звонить на другой номер, который не работает... и так по кругу... У кого есть инфа по этому поводу, поделитесь плиз  ::) Где его можно "поймать"?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua