Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 371411 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Девочки, ездила сегодня за талончиком в розовое здание. Талоны дают на 19 апреля. Меня отправили домой за ребенком и его документами, сказали,  что без документов на ребенка талон не выдают.(Я паспорт сыну делаю). Бред какой-то. Поэтому я думаю, что не получится по чужому талону пройти. Чем хорошо в розовом, там очень мало людей, нет толпы, девушка через терминал сразу вам вносит оплату, не надо никуда бегать.
с меня тоже требовала- сказала, что принесу по факту, и меня нет возможности ездить со с маленьким ребенком. Требовала и фото, вообще девушка грубовато себя вела и еще вопрос какие квитанции она проплачен через терминал, уверена и услуги доп и страховку  >:D

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
да, хамка, у меня потребовала и код и паспорт сына и его приписное свидетельство ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы назначить время подачи документов. А потом сказала- не забудьте взять с собой хорошее настроение, когда придете подавать документы :))
люди наверное немного забывают, что работают в сфере обслуживания. А вообще если задаешь вопрос на каком основании и покажите положение, все вопросы закончились, у нас требовала фото заранее, мы еще не фотки с, до 11 числа успеем, тем более у нас только синяк над глазком вот сошел, нет мне терять время и после фото записаться  >:D
Ещё предстоит задача сфоткать моего малышастика 10 мес

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
https://dmsu.gov.ua/invoice/invoice.php
выбираете услугу, потом срочный, обычный, областьи территориальное отделение
выдает реквизиты на оплату.
Мне выдало такие суммы это ж мало или ещё к этому что то нужно?
Територіальний підрозділ: Новозаводський РВ в м.Чернігові УДМС України в Чернігівській області (м. Чернігів, вул. Старобілоуська, 4-а)

Загальна вартість адміністративного збору становить: 279,00 грн., у тому числі:

Вартість адміністративних послуг за оформлення та видачу паспорта громадянина України у формі картки: 87 грн.
Вартість бланка: 192 грн


vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
Мне выдало такие суммы это ж мало или ещё к этому что то нужно?
Територіальний підрозділ: Новозаводський РВ в м.Чернігові УДМС України в Чернігівській області (м. Чернігів, вул. Старобілоуська, 4-а)

Загальна вартість адміністративного збору становить: 279,00 грн., у тому числі:

Вартість адміністративних послуг за оформлення та видачу паспорта громадянина України у формі картки: 87 грн.
Вартість бланка: 192 грн
это не загранпаспорт , а внутренний
Пеларгонии

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
р/с  в сером здании дали с учетом страховки :(  на вопрос обязательна ли страховка, сказали« вы не оплатите, придётся оплатить девушке которая выдаёт эти бумажечки с р/с»
распечатала на сайте миграционной службы без страховки, завтра пойду подавать документы, наслушаюсь наверно :wacko:
Это они уже на жалость давили. Мне дали бумажку со страховкой. Я сказала что эта страховка мне не подойдёт и при оформлении визы я буду еще раз платить страховку. Сказали платить без нее ВСЕ
Девочки, ездила сегодня за талончиком в розовое здание. Талоны дают на 19 апреля. Меня отправили домой за ребенком и его документами, сказали,  что без документов на ребенка талон не выдают.(Я паспорт сыну делаю). Бред какой-то. Поэтому я думаю, что не получится по чужому талону пройти. Чем хорошо в розовом, там очень мало людей, нет толпы, девушка через терминал сразу вам вносит оплату, не надо никуда бегать.
При оплате через тот терминал комиссия банка 35грн - в привате 5
И будьте осторожны, у них страховка 150грн

Кому надо реквизиты - напишите мне в Вайбере на мой мтс (под авкой) - сфоткаю и пришлю ту бумажку, что мне давали

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
А можно в розовом здании прийти уже с оплаченной квитанцией, чтобы не платить у них?
Мне сказали что да

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
распечатаная квитанция на сайте миграционной службы— прошла, за неоплаченую страховку никто не заикнулся, только сверили реквизиты.
в 9:30  документы уже приняли, правда очередь с 6:30 занимали :wacko:
« Останнє редагування: 08 Квітня 2017, 07:22:33 від vinibu »
Пеларгонии

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
р/с  в сером здании дали с учетом страховки :(  на вопрос обязательна ли страховка, сказали« вы не оплатите, придётся оплатить девушке которая выдаёт эти бумажечки с р/с»
распечатала на сайте миграционной службы без страховки, завтра пойду подавать документы, наслушаюсь наверно :wacko:
Просто пользуются тем, что не все люди знают. Во-первых, а если из 20 человек, что прийдут к этой девушке за день 10 откажутся оформлять страховку, она за всех заплатит? Так она в конце месяца своей работе еще и должна будет :D. Во-вторых, страховка оформляется для конкретной поездки. А если, к примеру, человек едит заграницу заниматся экстремальным видом спорта? В этом случае совсем другая нужна страховка. Или родители оформляют себе обычную, а ребенку хотят оформить более дорогую, чтоб больше страховых случаев в нее входило?

Подсовываю и вешают лапшу всем. >:D А кто-то хорошо на этом зарабатывает...

Маникюрщица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0982996361, 063 272 3493 Надя
девочки,  как оформить загран? с чего начинать и куда обращаться? сколько стоит и по времени? спасибо.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5218
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
девочки,  как оформить загран? с чего начинать и куда обращаться? сколько стоит и по времени? спасибо.
1-ую страницу почитайте и вперед

оЛЬГА1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0662446676
Девочки, ездила сегодня за талончиком в розовое здание. Талоны дают на 19 апреля. Меня отправили домой за ребенком и его документами, сказали,  что без документов на ребенка талон не выдают.(Я паспорт сыну делаю). Бред какой-то. Поэтому я думаю, что не получится по чужому талону пройти. Чем хорошо в розовом, там очень мало людей, нет толпы, девушка через терминал сразу вам вносит оплату, не надо никуда бегать.
Я сегодня ездила в розовое здание,записывают на 21 апреля.У меня тоже требовали ID-картку для сына,но мы её получаем 20 апреля.Попросила девушку записать на 27 апреля она мне сказала не могу без ID-картки,идите к начальнику в 113 кабинет за разрешением.Я пошла к начальнику и мне разрешили чтобы меня записали на 27 апреля. Так что и Вы попробуйте.

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите пожалуйста на Старобелоуской в паспортный если идти то нужно уже с оплаченным корешком или можно там оформить всё а потом сходить оплатить и принести его?


Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5218
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите пожалуйста на Старобелоуской в паспортный если идти то нужно уже с оплаченным корешком или можно там оформить всё а потом сходить оплатить и принести его?
можно и так и так, заранее оплачивают, что бы ускорить процесс

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
можно и так и так, заранее оплачивают, что бы ускорить процесс
Спасибо большое)
А еще подскажите какие документы нужны ребенку на паспорт? Свидетельство о рождении,паспорта родителей,старый паспорт а что еще? Если один из родителей будет то наверно свидетельство о браке?


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Свидетельство о браке тоже берите
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua