Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление паспорта ГРОМАДЯНИНА УКРАЇНИ (ID картки) с 14  (Прочитано 25023 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
У нас в 22 лицее вроде как централизовано оформляют паспорта всем ученикам, поэтому я пока жду и ничего самостоятельно не делаю  :girlsmile:
Централизовано уже было, можете не ждать, либо узнавайте у директора, может ещё будут организовывать. Но это было для 16-летних.

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
 в новозаводском районе, где сейчас паспорта оформляются?
« Останнє редагування: 17 Квітня 2017, 14:31:33 від Annushka0110 »
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

оЛЬГА1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0662446676
На ул.Старобелоусской,16А

оЛЬГА1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0662446676
Старобелоусская ,4А.Извиняюсь.

NATTAvsh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
СПАСИБО всем за информацию, хочу дополнить. АЦНП на Рокосовского работает в Четверг до 20,00 в Пятн-до 17 и у них Суббота рабочая (то что запомнила) , паспортный стол на Старобилоуской 4А роботает с вторника по суботу с 9 до 17 обед с 13 до 13-45 , с утра собирается очередь на загран поспорта , люди пишутся на список с 2 часов ночи в кабинет № 1 и меня запутали, но когда зашла в помещение то получать паспорт гражданина Украины в кабинет № 3 пока люди разобрались кто куда я уже все оформила и уходила домой, а за это время за мной всего 3 человека заняли очередь. всем удачи http://rebenok.cn.ua/Smileys/kolobki/l_daisy.gif
0982759144 Наташа

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Надо малой оформить паспорт. Взяла две справки в жеке. Получается в ЦАП не нужно? И как долго делается? Можно доплатить за сррчность и сколько? Можно ей дать паспорта родителей и мне не идти, а с моей сестрой отправить?

Наташка2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0931121273,0973887150
 :) скоро  и нам понадобится
Мама двух сыночков

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Просматривала темки форума и наткнулась на эту. Честно, даже и не знала, что у нас теперь с 14 лет паспорта дети получают...

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
девочки кто делал паспорт, оригинал свидетельства они ж не забирают на то время пока делают? не могу дозвониться
а то у нас поездка совпадает...чтоб какой-то хоть документ был с собой при посадке в поезд
и сколько дней делают?

Nadya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 40
девочки кто делал паспорт, оригинал свидетельства они ж не забирают на то время пока делают? не могу дозвониться
а то у нас поездка совпадает...чтоб какой-то хоть документ был с собой при посадке в поезд
и сколько дней делают?

Свидетельство не забирают. Делали месяц.


Lubava

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Пришло время ребенку делать первый паспорт.Взяли справку в ЖЕКе, узнала расписание работы Деснянського паспортного стола , выбрала день субботний ( работаю , в другие дни никак) и с чистой совестью к 09.00 я с ребенком на месте. И тут :o сюрприз- оказывается не все так просто, нужно прийти и записаться в очередь . Записываться не понятно у кого! Учитывая, что паспортный стол работает с 09.00, в 09.15 мы уже были на месте, а человек который ведет список уже ушел  :(. Благо всегда найдется человек, который рад помочь и дать хоть какую то информацию. В конечном итоге,нужно записаться, а потом все дни ходить и отмечаться в очереди, что бы тебя с этого списка не вычеркнули. Бред! :o

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Пришло время ребенку делать первый паспорт.Взяли справку в ЖЕКе, узнала расписание работы Деснянського паспортного стола , выбрала день субботний ( работаю , в другие дни никак) и с чистой совестью к 09.00 я с ребенком на месте. И тут :o сюрприз- оказывается не все так просто, нужно прийти и записаться в очередь . Записываться не понятно у кого! Учитывая, что паспортный стол работает с 09.00, в 09.15 мы уже были на месте, а человек который ведет список уже ушел  :(. Благо всегда найдется человек, который рад помочь и дать хоть какую то информацию. В конечном итоге,нужно записаться, а потом все дни ходить и отмечаться в очереди, что бы тебя с этого списка не вычеркнули. Бред! :o
вы уверенны, что это запись на укр. паспорт?
мы вообще на старобелоусской в паспортном столе, так там тоже записи, но это на загран. Украинский и загранпаспорт вообще должны оформлять в разных кабинетах.
Мы просто оформляли в порядке живой очереди, тоже в субботу.  А в кабинете, там где загран конечно ужас и куча людей

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Пришло время ребенку делать первый паспорт.Взяли справку в ЖЕКе, узнала расписание работы Деснянського паспортного стола , выбрала день субботний ( работаю , в другие дни никак) и с чистой совестью к 09.00 я с ребенком на месте. И тут :o сюрприз- оказывается не все так просто, нужно прийти и записаться в очередь . Записываться не понятно у кого! Учитывая, что паспортный стол работает с 09.00, в 09.15 мы уже были на месте, а человек который ведет список уже ушел  :(. Благо всегда найдется человек, который рад помочь и дать хоть какую то информацию. В конечном итоге,нужно записаться, а потом все дни ходить и отмечаться в очереди, что бы тебя с этого списка не вычеркнули. Бред! :o
то вы не туда пошли. малая оформляла сама. пришла в паспортный на шевченко. там очередь и запись на загран. на укр паспорт она была вторая. там совсем другой кабинет. она оформила сразу и через месяц забрала. тоже в субботу оформляла и к 9 приехала. только паспорта мои и мужа брала с собой.если в разводе то свидетельство о разводе наше

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
А при наступлении 16 лет, этот паспорт менять нужно или нет ?
О оплате и раздаче в личку

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
А при наступлении 16 лет, этот паспорт менять нужно или нет ?
в 18 менять. а если сделать в 16, то на 10 лет.

Kupi.cn.ua