Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перлы рожениц  (Прочитано 55453 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

WINNI5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #540 : 13 Березня 2017, 21:54:03 »
Такой истории вроде бы не было
 Было это в году 1998. Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, заканчиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.
16 октября 2012 года была эта история. Даже орфография такая же :walldash:
« Останнє редагування: 13 Березня 2017, 22:08:52 від WINNI5 »
Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем.

WINNI5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #541 : 13 Березня 2017, 21:56:25 »
У меня тоже прикол был. Родила сына, акушерка его поднимает, а у меня, глядя на его "хозяйство", мысль промелькнула: "Боже, да у мужа меньше!"
Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем.

$юльчик$

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • т.0639369102
Re: Перлы рожениц
« Reply #542 : 13 Березня 2017, 22:03:27 »
У меня тоже прикол был. Родила сына, акушерка его поднимает, а у меня, глядя на его "хозяйство", мысль промелькнула: "Боже, да у мужа меньше!"
:))  :)) :))

WINNI5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #543 : 13 Березня 2017, 22:07:26 »
А еще как-то раз мне рассказывала одна знакомая. Жили они на севере. Муж ее, летчик-испытатель, только с аэродрома вернулся и спать лег. А у нее схватки начались. Она мужа будит, тот спросонку звонит в "Скорую". У него спрашивают, мол что жена делает? Он отвечает, что бегает по квартире и орет, что рожает. Следующий вопрос: "Воды отошли?". Он кладет трубку, идет в туалет, ванную, на кухню и проверяет краны. Потом пришел и говорит в трубку: "Нет. Я КРАНЫ  все проверил, нигде ничего не течет". Поскольку на "Скорой" был включен селектор, слышали это все. И минут 15 ни одна машина на вызов выехать была не в состоянии.
Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Перлы рожениц
« Reply #544 : 13 Березня 2017, 22:12:59 »
16 октября 2012 года была эта история. Даже орфография такая же :walldash:
и? посмотрите темку внимательней, не один повтор еще найдете ;)
лоб не разбейте, с такой реакцией  ;) :beer:

WINNI5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #545 : 13 Березня 2017, 22:41:30 »
У меня лобешник бетонный! Не разобью. :D :daisy: :beer: :)) :yahooo:
Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем.

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #546 : 19 Березня 2017, 20:42:34 »
И я, если так можно сказать, отличилась  :D  Родился сын, положили мне на живот со словами: " держи мамочка своего генерала!" Но пришлось им эту фразу повторять несколько раз  :walldash:, поскольку я в этот момент наводила резкость зрения на часы ( меня очень интересовало в этот момент:"а который сейчас час?" 8) Гинеколог не выдержала взяла мои руки, обняла сынульку, а я ей: "сейчас 03:50" Она:"что?ДЕРЖИ!" кивнув на акушерку:"запишите 03:50"  :walldash:

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Перлы рожениц
« Reply #547 : 10 Травня 2017, 11:43:35 »
У меня тоже прикол был. Родила сына, акушерка его поднимает, а у меня, глядя на его "хозяйство", мысль промелькнула: "Боже, да у мужа меньше!"
:))
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #548 : 13 Травня 2017, 22:18:00 »
У меня тоже прикол был. Родила сына, акушерка его поднимает, а у меня, глядя на его "хозяйство", мысль промелькнула: "Боже, да у мужа меньше!"
^-^ :))

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Перлы рожениц
« Reply #549 : 07 Липня 2017, 22:03:08 »
Лежала на сохранении, был смешной случай. Приехала девушка рожать, откуда-то со Щорского района. Мы ж, как обычно, "как зовут", "сколько лет", "первый ли ребенок", "какой диагноз"? Звали, если не изменяет память, Таня, рожала второго ребенка (первому около 5-6 было), отправила ее врач с диагнозом "маловодие". Значит, проверили ее, взяли все анализы сразу же, разместилась наша Таня, вещи разложила, холодильник заполнила... Сидим уже час общаемся. И тут вбегает наш врач (очень обалденный и ответственный), запыхавшись, и кричит "Таня, какое маловодие? У тебя воды отошли, тебе не на второй этаж явно!"
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #550 : 09 Липня 2017, 10:22:21 »
У меня тоже прикол был. Родила сына, акушерка его поднимает, а у меня, глядя на его "хозяйство", мысль промелькнула: "Боже, да у мужа меньше!"
:D ;D Мужик...

Татьяна А

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0939560452
Re: Перлы рожениц
« Reply #551 : 10 Липня 2017, 10:59:52 »
И я, если так можно сказать, отличилась  :D  Родился сын, положили мне на живот со словами: " держи мамочка своего генерала!" Но пришлось им эту фразу повторять несколько раз  :walldash:, поскольку я в этот момент наводила резкость зрения на часы ( меня очень интересовало в этот момент:"а который сейчас час?" 8) Гинеколог не выдержала взяла мои руки, обняла сынульку, а я ей: "сейчас 03:50" Она:"что?ДЕРЖИ!" кивнув на акушерку:"запишите 03:50"  :walldash:



Смешно
Носочки-Житомир родителям и деткам:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128683.msg9162446#msg9162446

Kupi.cn.ua