Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Осенние детки 2015  (Прочитано 234913 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Елена77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Спасибо: 86
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9255 : 21 Червня 2017, 18:38:07 »
Что-то в этот раз у нас тяжеловато с прививкой. Вчера вечером еще и засопливила. Сегодня глаза текут, нос течет, чихает еще и темпа поднялась уже 38. Капец какой-то вобщем.
Скорейшего выздоровления! Мы завтра пойдем на ревакцинацию инфанрикс

Елена77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Спасибо: 86
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9256 : 21 Червня 2017, 18:39:52 »
Мой клубнику вначале не хотел, а потом распробовал, но нам ее походу нельзя аллергию дает, когда вводила прикорм вообще ни на какие продукты диатеза не было, а вот пару месяцев назад появились пятна на шее и он их натирает и заметила что немного шелушится кожа, коровье молоко заменила на козиное, вроде лучше стало, а как дам ягоды, то опять сыпь на шее  :-[

Елена77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Спасибо: 86
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9257 : 21 Червня 2017, 18:44:29 »
Девочки, еще хочу предупредить, после прогулок осматривайте малышей, а то в прошлом году летом к нам клещ присосался, были у инфекциониста и пришлось пить антибиотик, слава Богу все обошлось, но ужас как  понервничала. Врач говорила, что в области было 40 случаев на тот момент зафиксировано клещами зараженных

tanya109

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1783
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 41 90 933
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9258 : 21 Червня 2017, 19:04:27 »
Выздоравливайте, и мы уже будем начинать прививки колоть, так боюсь....(( Сначала над бцж сделать, хочу российскую поэтому будем ехать в Киев. Мы наверное одни еще без Бцж)))))

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9259 : 17 Липня 2017, 09:20:34 »
Приветик, девочки. Как у кого дела? Как детки?
z_anita, вас еще не приглашали в садик? Настенька Ваша в первую будет ходить? Мы в четвертую будем, ходила смотрела списки в садик. К садику не ходите на прогулку?
Девочки, может кто еще в 54 садик будет водить деток, кто в какой группе?



ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9260 : 18 Липня 2017, 10:23:20 »
Приветик)  :girlsmile:   Моя растет и умнеет с каждым днем  :D Слова повторяет многие, на горшок ходит через раз. Иногда сама бежит, а иногда лужа на полу. :wacko:
Вот с едой есть проблемы. Много чего кушать не хочет. Мясо, например :walldash: Хотя  раньше ела без проблем.. Не знаю, чем и кормить, чтобы было разнообразное меню. :-\

Скоро уже 2 года, время летит неумолимо  :o Задумываюсь о подарках, родственники обязательно спрашивать будут. А в голову ничего не идет.  Может, кто подскажет идеи. Игрушек куча, самокат есть. Жду советиков  8)



Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9261 : 18 Липня 2017, 13:52:39 »
Юля, я тоже думала что нам надо и решила пусть дарят украшения, так как у нас ушки проколоты  нам нужны сережки, хочу несколько пар с разными застежками с серебра. Столько красивых сейчас есть,, глаза разбегаются.
А какой самокат у вас? Я хотела беговел-самокат с ручкой, пока не знаю. Вот нашла велосипед Лексус думаю брать или ненужно. У кого есть напишите стоит покупать и велик и самокат.



tanya109

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1783
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 41 90 933
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9262 : 18 Липня 2017, 14:35:39 »
Привет, у нас дела норм, сидим все лето в селе,только жаль погода не летняя, надували два раза бассейн, а купались мо по 5 мин....((
У нас есть велик тут в селе, но до педалей Саня ногами не достает пока, так что считаю что велик нужен будет на след год. Но у нас он без родительской ручки, если вы чисто хотите чтоб он как коляску заменял то можно брать. Но не факт что ребенок там долго сидеть будет, мой покатается и слазит бегом. Максимум 10-15 минут в день, это при том что мы постоянно на улице. Вот тоже хочу самокат купить, но не думаю что он тоже до него дорос)) Есть 2 машины-бего, так он на них не катается вообще... С подарков дед пообещал електромобиль, так говорю чтоб уже сейчас покупал, чтоб мы уже и катались лето)

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9263 : 18 Липня 2017, 14:37:43 »
Юля, я тоже думала что нам надо и решила пусть дарят украшения, так как у нас ушки проколоты  нам нужны сережки, хочу несколько пар с разными застежками с серебра. Столько красивых сейчас есть,, глаза разбегаются.
А какой самокат у вас? Я хотела беговел-самокат с ручкой, пока не знаю. Вот нашла велосипед Лексус думаю брать или ненужно. У кого есть напишите стоит покупать и велик и самокат.

У нас именно такой. Сидение не заценила. Да и катается только по дома. Так как на улице только до площадки едет, а потом он стоит. Думаю в следующем году будет самое оно. ;)



Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9264 : 18 Липня 2017, 15:31:34 »
Юля, у вас самокат с родительской ручкой? Что может и не брать такой, а уже просто самокат трехколесный взять. Даже не знаю, хочу взять все, а нужно или нет никак не решусь. А у кого-то есть велик по типу марки Лексус ,он тяжелый? Маневренность и управление им удобное?



Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9265 : 18 Липня 2017, 16:08:52 »
Юля, у вас самокат с родительской ручкой? Что может и не брать такой, а уже просто самокат трехколесный взять. Даже не знаю, хочу взять все, а нужно или нет никак не решусь. А у кого-то есть велик по типу марки Лексус ,он тяжелый? Маневренность и управление им удобное?
У нас такой велосипед от старшей ещё остался,мне удобнее с ним ездить чем с коляской,управлять удобно и вроде манёвренный правда мне сравнивать особо не с чем ::) педали тяжеловато крутяться в нём,помню старшая после 3 лет ,более менее на нём сама стала ездить. Самокат есть,но она им как то не интересуется особо  ??? наверное на следующий год пойдёт в дело самокат

У меня ещё такой вопрос назрел мы вот ходим уже на горшок ,но на сон одеваю подгузник ещё,может уже стоит и на сон пробовать без него  :-\ это ж надо наверное ночью будить на горшок  :wacko: ,что то я уже не помню как со старшей всё было . Просыпается через раз когда в сухом подгузнике, а когда и есть немного  :-\

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9266 : 18 Липня 2017, 16:14:49 »
На счёт подарков ещё не думала, у нас то ещё время есть подумать,но точно знаю что куклу беби бёрн надо подарить, дерутся со старшей из за неё ужасно,а так вроде и есть всё ,послушаю что другие будут дарить ...

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9267 : 18 Липня 2017, 17:59:43 »
У нас подгузники на ночь или в гости или если дальняя поездка. После ночи памперсы полные, на прогулке пару раз обписялась, ношу с собой сменку. Насчет ночных пробуждений я еще не готова, пусть хоть днем нормально научится, а потом ночью.
Решили с кумой поехать посмотреть велосипед с Аськой,чтобы попробовать как ей пойдет или нет.
Моя куклами как то особо не интересуется. И мягкие игрушки игнорирует. Ей лего братика давай, и все что братика интересно, и чужие игрушки на улице.



natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9268 : 18 Липня 2017, 18:05:31 »
привет, а я отлучила от груди, с горшком полный аут, кушает все сам и ложкой тоже, с 1 августа в садик, пусть принимают)))

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: Осенние детки 2015
« Reply #9269 : 19 Липня 2017, 14:22:17 »
Юля, у вас самокат с родительской ручкой? Что может и не брать такой, а уже просто самокат трехколесный взять. Даже не знаю, хочу взять все, а нужно или нет никак не решусь. А у кого-то есть велик по типу марки Лексус ,он тяжелый? Маневренность и управление им удобное?

без ручки, вот такой

Я брала в инете, тогда такой был на 50 грн дороже, чем без сиденья. Если сидеть не будет, тогда покупай обычный.  ;)



Kupi.cn.ua