Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев  (Прочитано 13656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tatyana_m

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1657
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 0937687157
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #45 : 15 Травня 2017, 16:50:30 »
 :)

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #46 : 05 Червня 2017, 16:51:20 »
Через два часа профессор позвал меня на УЗИ.В конце УЗИ спрашивает:"А с чем ты приехала?".На ответ своей ассистентки:"С пороком сердца." рассмеялся и сказал:"Родишь нормального пацана!".Конечно,я рыдала от счастья!Но суть в том,что он,не разобравшись,провел опасную и не нужную(но дорогостоящую!!!!)процедуру,если бы сразу сделали УЗИ,в проколе не было бы нужды.А окончательно меня возмутила "оплата услуг".Зовут меня в кабинет к профессору,и он начинает с порога считать:"УЗИ-400 грн,моя консультация-200(кроме озвучивания увиденного на УЗИ он ничего больше не говорил мне!),кордоцентез-1400 грн и за срочность результата-700 грн.На мои возражения,что я подожду результата неделю(а срочно-это 2дня),сказал:"Ну что вы,у вас такой срок уже!"Хотя на УЗИ сам сказал,что все ок.Я заплатила(деньги просто взял и спрятал себе в стол),затем профессор Величко говорит:"О,да,у вас там или почки не в порядке,или инфекция внутриутробная..."Я спросила,куда же мне теперь обратиться,на что он ответил:"Дорогуша,я очень дорогой доктор!До свидания."То есть,если бы я достала еще 200,он бы подсказал.Ну так я же и так оставила у него в кармане почти 3 тисячи,осталось только на дорогу!Тогда я не злилась и не ругалась,так как была счастлива,что все хорошо с сыночком.Но позже поняла,как меня развел  гениальный профессор Величко.
  Извините, Вы о частной клиники я так понимаю рассказываете?
Люблю сына и мужа

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #47 : 05 Червня 2017, 18:44:35 »
  Извините, Вы о частной клиники я так понимаю рассказываете?
Государственное учреждение «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии Национальной академии медицинских наук Украины»
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Lina1006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #48 : 07 Червня 2017, 10:05:08 »
Я одного не понимаю почему именно отправлять в ПАГ. Такое ощущение, что просто наши врачи перекладывают всю ответственность на Киев. А нам беременным лишняя нервотрепка и расход денег. Почитала отзывы о  ПАГ и отпало желание ехать туда на консультацию...

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #49 : 16 Червня 2017, 19:35:59 »
Лучше в ПАГ не попадать а про господина Величко в точку сказано всё им мало. Лучше промолчу.Только у нас в стране может быть такой беспредел в государственном учреждении

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #50 : 16 Червня 2017, 21:25:47 »
Я одного не понимаю почему именно отправлять в ПАГ. Такое ощущение, что просто наши врачи перекладывают всю ответственность на Киев. А нам беременным лишняя нервотрепка и расход денег. Почитала отзывы о  ПАГ и отпало желание ехать туда на консультацию...
Совершенно согласна . перекладывает отвецтвенночть. У меня первый скрининг был плохой гиниколог отправил к генетику генетик в Киев. Все ответственность сняли и 0 отвецтвенности. Пугают беременных.
В итоге сьездила на амниоцениез все норм. Но блин нервов сколько потратила и потратила месячную зарплату . отношение там не как к людям а как к био материалу. Это я сейчас о докторе мед наук Гордиенко и ю.Хамка такая её до живых людей допускать нельзя.
 
Я это учреждение с ужасом вспоминаю.

Kupi.cn.ua