Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев  (Прочитано 13662 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #30 : 29 Січня 2015, 20:50:13 »
а почему все говорят что профессор у меня
 было написано научный сотрудник  странно
Не знаю ??? :D..Но мне еще в консультации сказали -там же профессора!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Вера Л.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re
« Reply #31 : 01 Лютого 2015, 21:10:11 »
Была похожая проблема. После узи (не хочу говорить, где и у кого) сказали, что подозревают, что сердечко имеет отклонения в развитии. Конечно, мы с мужем перепугались, я вообще себе места не находила. И вообще что такое эти подозрения? Или да, или нет, я так понимаю, а остальное либо не досмотрели, либо уровень врача такой, что не смог корректно интерпретировать. Короче говоря, посоветовали мне обратиться как раз к Величко Андрею Васильевичу. Имя мне тогда ничего особо не говорило, просто сказали знакомые, что хороший специалист. Пришла к нему вся трясусь, уже и не знаю, что делать и говорить. Он меня выслушал, посмотрел еще раз. Сказал что все нормально. Гора с плеч, я чуть не плакала. У меня о нем сложилось самое позитивное мнение, сразу видно, что это врач, а не какой-то докторишка. Да, не сюсюкает, но зато все понятно объясняет и говорит по сути, словом профессионал и свое дело знает, это уж точно. Я ему очень благодарна. Теперь Андрюше уже месяц, со здоровьем все в порядке.     

Вера Л.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #32 : 01 Лютого 2015, 21:16:34 »
Почитала позже в интернете отзывы о профессоре Величко из НИИ ПАГ.Так одни пишут,что он хам и вымагатель,а другие-что благодаря ему стали родителями.Из всего я сделала вывод,что профессор действительно гениальный доктор,но не за деньги,а за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ  >:(.

полностью согласна, что доктор от Бога и профессионал в своем деле. в моем случае все біло хорошо, он только опроверг предыдущий диагноз (точнее подозрения). я не знаю кому как, но в у меня вопрос денег вообще не стоял, так что не могу усомниться в порядочности человека. 

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Re
« Reply #33 : 01 Лютого 2015, 21:21:15 »
Была похожая проблема. После узи (не хочу говорить, где и у кого) сказали, что подозревают, что сердечко имеет отклонения в развитии. Конечно, мы с мужем перепугались, я вообще себе места не находила. И вообще что такое эти подозрения? Или да, или нет, я так понимаю, а остальное либо не досмотрели, либо уровень врача такой, что не смог корректно интерпретировать. Короче говоря, посоветовали мне обратиться как раз к Величко Андрею Васильевичу. Имя мне тогда ничего особо не говорило, просто сказали знакомые, что хороший специалист. Пришла к нему вся трясусь, уже и не знаю, что делать и говорить. Он меня выслушал, посмотрел еще раз. Сказал что все нормально. Гора с плеч, я чуть не плакала. У меня о нем сложилось самое позитивное мнение, сразу видно, что это врач, а не какой-то докторишка. Да, не сюсюкает, но зато все понятно объясняет и говорит по сути, словом профессионал и свое дело знает, это уж точно. Я ему очень благодарна. Теперь Андрюше уже месяц, со здоровьем все в порядке.   
А меня сразу уложил на "прокол живота"(с точно таким же,как и у вас вопросом ???)!Да,диагноз он снял,спасибо(согласна,что толковый специалист).Но,положив себе в карман больше двух тысяч,не ответил толком ни на один вопрос,приговаривая "я очень дорогой доктор",фу,блин,вспоминать противно >:D
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

bidya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Re
« Reply #34 : 02 Лютого 2015, 13:05:05 »
А меня сразу уложил на "прокол живота"(с точно таким же,как и у вас вопросом ???)!Да,диагноз он снял,спасибо(согласна,что толковый специалист).Но,положив себе в карман больше двух тысяч,не ответил толком ни на один вопрос,приговаривая "я очень дорогой доктор",фу,блин,вспоминать противно >:D
Может он врач и хороший, но то что оббирает беременных - это факт!
ПРОДАМ МЁД!!!

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #35 : 13 Лютого 2015, 20:48:01 »
Не знаю кого поддерживаю..... Величко и Трикашную.....????? По сути "убила" бы обоих!!!!!!
Пришла после страшных процедур после многолетних испытаний = она с улыбкой КЛАСС молодец.... твоя двойня - это !!!!!
Через две недели говорит , надо поехать к величайшему профессору Величко!!!!!
Безо всяких сомнений и подозрений еду.... муж в шоке от моей покладистости!!!!!
Величко делает УЗИ и .... вырок - у вас нет двойни, один плод замер!
Я реву, муж молчит (наверное от неведения) - нас отправляют на эту экзекуцию ....честно говоря не помню даже как это правильно называется (да и вспоминать не очень то хочется!!!!!!!!
А через час ПРИГОВОР - у вас один плод замер!
Еще неделю живу в слезах - , пытаюсь свыкнуться с мыслью о том что вместо малышей-карандашей только один мальчиш-кибальчиш.....
А через недел. страшные боли - иду к "врачу" а мне ..... если честно даже неприятно вспоминать - спрашивает - а ты себя правильно вела?
Я разревелась в ответ. - Ведь она зная мою ситуацию, .... извините больно писать даже....
Потом еще сутки страшных болей - и как результат ...... преждевременные роды и вердикт врачей - зачем ездила В ПАГ? Не было бы прокола - были бы детки!!!!!
Через неделю встретив "своего лечащего" врача в коридоре  я услышала от нее - Не переживай .... у меня ведь тоже срыв беремености был!!!!!!
Я не знаю как бы я сейчас о ней и о нем отзывалась - благодаря другому врачу который помог поверить в свои силы и который поддержал мой категоричный отказ сдавать разные анализы и ехать на всвозможные процедуры - у меня растет барышня (пусть даже почти девять месяцев я была под присомтроМ врачей)....
КОМУ ИНТЕРЕСНО НАПИШУ В ЛИЧКУ

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #36 : 13 Лютого 2015, 21:29:22 »
... Величко и Трикашную.....
Понятно уже,что они-отличная команда >:D,хотя не скрою,что и после этой истории с Величко обращалась к Трикашной из-за ее возможностей "порешать".
Меня с порога уложил на "прокол",а потом уже на УЗИ спросил,зачем приехала!И сказал,что все ок.А кололи тогда зачем??!! >:D >:D >:D
 Aurelio,здоровья и счастья вашей семье!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #37 : 21 Лютого 2015, 16:37:32 »
И я расскажу, как ездила в ПАГ на определение кариотипа плода...впечатления неоднозначные...направили меня в Отделение медицины плода (7 этаж вроде), при выходе с лифта все сидят на стульчиках, а само отделение как святыня, нам сказали, чтоб мы не ходили туда, даже в бахилах, так как они промокают, но мы всё же попали в регистратуру, там завели карточку и сказали ждать в коридоре. По очереди вызывали всех на узи, узи делала мне профессор Гордиенко Ирина Юрьевна и ещё одна узистка короткостриженная чёрненькая. Делали около часа, так как нужно было всё рассмотреть, но всем по-разному, кому и минут 20. Профессор просила не смотреть на неё, не дышать на неё и ничего не спрашивать....я даже боялась пошевелится, ещё почему-то нужно было снять штаны по самые колена, чтоб не испортить аппарат узи.....Затем рассказывают план действий, тоже очень странный, а в таком состоянии как я была, не всегда мне было всё понятно, и с таким видом на тебя смотрели, как на дуру, если что-то переспрашивала. Вообщем цены они себе там не построят. Сказали уже переодетой лежать в палате и ждать, когда позовут на биопсию, вообщем сначала профессор смотрит всех на узи, а затем по очереди делает всем процедуру. Вообще это длится минуты 2 и у предыдущих девочек всё вместе с переодеванием это занимало 10-15 минут, меня же не было 45 минут, где-то с полчаса она не могла взять образец, сначала хотела взять пуповинную кровь, затем ей всё-таки удалось взять кусочек плаценты, было конечно больно, но я терпела, а что делать...я так поняла, что проблема во мне, так как в предыдущих троих девочек всё ок с этим было. Затем отправили обратно в палату отдыхать, с палаты не выгоняют, можно отдыхать сколько хочешь. Меня медсестра попросила зайти к этой профессор в кабинет, она же и заведующая отделением, сказала что кариотип определят уже завтра, даже без благвзноса (анализ 1400+200 узи) так как прерывать нужно срочно, но даже без определения кариотипа и так всё понятно, я это и сама понимала, и ехала в Киев для того, чтобы точно знать диагноз, а не предположения и чтобы исключить это в будущем, подозрения были на Эдвардса или Патау, но оказалась триплодя, 69 хромосом, генетическая мутация, и удивительно что ребёночек дожил до 20 недели, так как обычно это заканчивается на ранних сроках замершей или выкидышом. На следующий она же сама позвонила мне на мобильный и сказала результат, так же спрашивала как самочувствие, сказала чтоб приезжала в будущем к нашим генетикам, что беременность первая и очень важно всё точно определить, с Чернигова меня никто не направлял туда к кому-то конкретному, я сама позвонила в регистратуру и записалась.
Вообщем сначала я была в шоке с происходящего, но потом мне очень понравилось отношение этой профессор, я искренне поверила ей, что она переживает за меня.

Девочки, кто прерывал беременность, где и кто у Вас принимал искусственные роды? и как быстро вы забеременнели после?
« Останнє редагування: 21 Лютого 2015, 16:43:06 від angiPlysik »

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #38 : 03 Грудня 2015, 16:16:52 »
А я там планирую рожать...вот начиталась и волосы дыбом...


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #39 : 08 Грудня 2015, 10:34:47 »
А я там планирую рожать...вот начиталась и волосы дыбом...

Рожать вы планируете не в этом отделении, как по мне только там такой беспредел. Для подстраховки съездите к ним, узнайте какие врачи принимают роды и выберете для себе несколько подходящих вариантов. На киевских форумах очень много отзывов о врачах пага. Почитайте и сделаете свои выводы. Удачи)



Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #40 : 08 Грудня 2015, 23:47:05 »
Рожать вы планируете не в этом отделении, как по мне только там такой беспредел. Для подстраховки съездите к ним, узнайте какие врачи принимают роды и выберете для себе несколько подходящих вариантов. На киевских форумах очень много отзывов о врачах пага. Почитайте и сделаете свои выводы. Удачи)
а что у них за форумы
киньте пжл ссылку.если не тяжело


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #41 : 10 Грудня 2015, 10:50:34 »
а что у них за форумы
киньте пжл ссылку.если не тяжело


http://kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/71

http://toneto.net/catalog/roddoma/NII-PAG

Можно еще когда узнаете какие врачи там работают, поискать отзывы конкретно о нужном враче.



Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #42 : 11 Грудня 2015, 22:37:20 »
http://kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/71

http://toneto.net/catalog/roddoma/NII-PAG

Можно еще когда узнаете какие врачи там работают, поискать отзывы конкретно о нужном враче.

спасибо вам огромное за ссылки


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #43 : 14 Грудня 2015, 15:17:43 »
почитала темку  :o
я со второй беременностью пришла на УЗИ в консультацию на 1Мая, около 20 нед., мне доктор тоже говорил что-то про сердце, придти к нему через недельку.... я со страху пошла к Фролову, который сказал, что все ок
Кто знает, чтобы было, пойди я к первому доктору через недельку.....

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Беспредел в НИИ ПАГ г.Киев
« Reply #44 : 14 Грудня 2015, 16:51:27 »
почитала темку  :o
я со второй беременностью пришла на УЗИ в консультацию на 1Мая, около 20 нед., мне доктор тоже говорил что-то про сердце, придти к нему через недельку.... я со страху пошла к Фролову, который сказал, что все ок
Кто знает, чтобы было, пойди я к первому доктору через недельку.....
так ото ж


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Kupi.cn.ua