Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: День рождения в саду  (Прочитано 5547 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Трюфель

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050 943 62 29 (до 22.00)
День рождения в саду
« : 03 Лютого 2016, 10:50:12 »
Девочки, в преддверии дня рождения сынули задалась вопросом: а можно ли приглашать в группу аниматоров, приносить какие-то развлечения для деток в сам день варенья? Или просто угощение всем и день проходит как обычно..?

как у вас проходил ДР? может кто-то просто в этот день не водил, а устраивал праздник ребенку вне сада, а потом приносил угощения?

поделитесь опытом, плиз  :daisy:

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: День рождения в саду
« Reply #1 : 03 Лютого 2016, 14:46:31 »
когда сыну было 3, мы приглашали в группу аниматора (кот-бутерброд) у нас была + угощения, а на выходных уже гости дома, а в прошлом году др припало, когда уже группы по сводили, так только угощения.

Трюфель

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050 943 62 29 (до 22.00)
Re: День рождения в саду
« Reply #2 : 05 Лютого 2016, 13:35:41 »
спасибо за ответ!!  :daisy:

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: День рождения в саду
« Reply #3 : 07 Лютого 2016, 14:10:47 »
Надо обсуждать с воспитателями заранее. Обычно ребенок раздает угощения и дети вместе с воспитателем поздравляют его. Танцуют и поют песню "Каравай".

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
Re: День рождения в саду
« Reply #4 : 09 Лютого 2016, 10:19:33 »
Надо обсуждать с воспитателями заранее. Обычно ребенок раздает угощения и дети вместе с воспитателем поздравляют его. Танцуют и поют песню "Каравай".
мы так же отмечали в саду дни рождения


хорошая мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: День рождения в саду
« Reply #5 : 09 Лютого 2016, 19:28:23 »
Мы просто договаривались с воспитателями о том, во сколько пригласить аниматоров, приносим торт, сок или фрукты вот и все.
А день рождения у нас проводятся очень здорово. Каждый ребенок приходит с подарком, так что по окончании мероприятия ребенка не было видно за подарками)))) :wacko:

Мария125

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
Re: День рождения в саду
« Reply #6 : 14 Лютого 2016, 18:08:46 »
А мы фокусника пригласили. Он деткам фокусы показывал 50 минут. Но тут важно найти фокусника, именно для  такой малышни, там фокусы будут более яркие, простые и смешные. Реебенок пришел в костюме ниндзя-черепашки, мы его заказывали через colombina.ua А угощений как таковых и не было. Ванечка раздал всем по маленькому соку и по несколько конфет.
« Останнє редагування: 01 Березня 2016, 14:44:38 від Мария125 »

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
Re: День рождения в саду
« Reply #7 : 21 Лютого 2016, 13:43:38 »
А мы фокусника пригласили. Он деткам фокусы показывал 50 минут. Но тут важно найти фокусника, именно для  такой малышни, там фокусы будут более яркие, простые и смешные. Ребенок пришел в костюме ниндзя-черепашки, мы его заказывали через colombina.ua А угощений как таковых и не было. Ванечка раздал всем по маленькому соку и по несколько конфет.
а я думаю, что нужно запретить аниматоров и фокусников приглашать на детские ДР. Детки ведь не виноваты, что одни родители могут пригласить фокусника, а другие не могут. Потом идёт обида и непонимание. Хотите пригласить фокусника/аниматора - приглашайте домой, но только не с сад. Это чистой воды ПОКАЗУХА!!!!

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: День рождения в саду
« Reply #8 : 22 Лютого 2016, 09:29:08 »
а я думаю, что нужно запретить аниматоров и фокусников приглашать на детские ДР. Детки ведь не виноваты, что одни родители могут пригласить фокусника, а другие не могут. Потом идёт обида и непонимание. Хотите пригласить фокусника/аниматора - приглашайте домой, но только не с сад. Это чистой воды ПОКАЗУХА!!!!
Вот именно, дети не понимают! И только вы должны это пояснить своему ребенку, что возможности у всех разные, и хотя он на свое ДР не сможет пригласить фокусника, но сможет увидеть его и поиграть  на ДР у друга Васи. И ребенок будет счастлив от этого, т.е. от "ПОКАЗУХИ"!

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
Re: День рождения в саду
« Reply #9 : 23 Лютого 2016, 10:53:36 »
Вот именно, дети не понимают! И только вы должны это пояснить своему ребенку, что возможности у всех разные, и хотя он на свое ДР не сможет пригласить фокусника, но сможет увидеть его и поиграть  на ДР у друга Васи. И ребенок будет счастлив от этого, т.е. от "ПОКАЗУХИ"!
а почему я что-то должна объяснять ребёнку???? :walldash: Может ещё будем еду каждый индивидуально приносить. У кого денег побольше будет к примеру суши или красную икру своему ребёнку на завтрак приносить, а те у кого денег нет, так их детки пусть понюхают или посмотрят как выглядит красная икра..... :fool:
И ещё, если друг Вася так уж хочет фокусников видеть на своём ДР, то пусть пригласит всех детей  на детскую площадку за пределами садика и там устраивает ШОУ!!!
« Останнє редагування: 23 Лютого 2016, 10:56:36 від mamaiya »

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: День рождения в саду
« Reply #10 : 23 Лютого 2016, 15:48:50 »
а почему я что-то должна объяснять ребёнку???? :walldash: Может ещё будем еду каждый индивидуально приносить. У кого денег побольше будет к примеру суши или красную икру своему ребёнку на завтрак приносить, а те у кого денег нет, так их детки пусть понюхают или посмотрят как выглядит красная икра..... :fool:
И ещё, если друг Вася так уж хочет фокусников видеть на своём ДР, то пусть пригласит всех детей  на детскую площадку за пределами садика и там устраивает ШОУ!!!
Так не объясняйте, но как бы вы не хотели, в жизни у всех по разному было и будет.

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: День рождения в саду
« Reply #11 : 25 Лютого 2016, 10:04:27 »
а я думаю, что нужно запретить аниматоров и фокусников приглашать на детские ДР. Детки ведь не виноваты, что одни родители могут пригласить фокусника, а другие не могут. Потом идёт обида и непонимание. Хотите пригласить фокусника/аниматора - приглашайте домой, но только не с сад. Это чистой воды ПОКАЗУХА!!!!
Не пойму вашего возмущения. Именинник не сможет пригласить в гости всю группу, домой или в кафе приходят только близкие друзья. А малая, например, говорит - вот у меня все в группе подружки. Я ж не приглашу 20 человек в кафе. Это Рокфеллером надо быть :) А как объяснить, почему мы вот этих пригласим, а этих - нет. Поэтому аниматор в группу - отличный вариант, как по мне, если разрешают, конечно. И детки все порадуются, вне зависимости от того, могут чьи-то родители это себе позволить или нет. Так что ваши возмущения из разряда - абы побурчать

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: День рождения в саду
« Reply #12 : 25 Лютого 2016, 10:06:41 »
И, девчата, подскажите, плиз, где заказывали аниматоров и во сколько обошлось. спасибо

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: День рождения в саду
« Reply #13 : 25 Лютого 2016, 14:30:05 »
а почему я что-то должна объяснять ребёнку???? :walldash: Может ещё будем еду каждый индивидуально приносить. У кого денег побольше будет к примеру суши или красную икру своему ребёнку на завтрак приносить, а те у кого денег нет, так их детки пусть понюхают или посмотрят как выглядит красная икра..... :fool:
И ещё, если друг Вася так уж хочет фокусников видеть на своём ДР, то пусть пригласит всех детей  на детскую площадку за пределами садика и там устраивает ШОУ!!!
т.е. если Вася пригласит всех детей на детскую площадку во дворе с тортом и тд, то ВАш ребенок не будет прочить : я хочу так же , ему не нужно будет объяснять, почему вы себе это позволить не можете?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: День рождения в саду
« Reply #14 : 25 Лютого 2016, 15:33:16 »
И, девчата, подскажите, плиз, где заказывали аниматоров и во сколько обошлось. спасибо
я заказывала Олега Гончара https://vk.com/birthday_joy, час развлечений, масса восторга и радости у детей  O:-)
осенью было 300грн, но конечно молодчинка, даже воспитатели остались довольны :D :super:

Kupi.cn.ua