Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мы против дет.садов!  (Прочитано 38351 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #750 : 25 Жовтня 2016, 21:44:19 »
К слову, о мужчинах и женщинах. Вот говорят, что в женских коллективах тяжело работать - сплетни, интриги и т.д. Но я 5 лет проработала в женском коллективе и все между собой дружили, помогали. Были разные неурядицы, но мелкие и в целом во всех было очень хорошее отношение к коллегам. А потом попала в мужской коллектив :o. Работала удаленно и виделась с ними очень редко, но мне хватало впечатлений.
Естественно, это и от фирмы и руководства зависит. Но все равно, такого "бабского" поведения от мужчин не ожидала даже :negative:
Тяжело не согласиться. Обсуждают даже не внешность, а всю жизнь наизнанку выворачивают, не стесняясь в выражениях.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

valentyna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 81 22 881, viber
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #751 : 02 Листопада 2016, 21:06:42 »
я оооочень за садик при таком ритме жизни как у нашей семьи но если у вас есть возможность розвивать ребенка без его посещения то почему бы и нет но меня возмущают те родители которые говорят пошли в сад начали болеть,я по своему ребенку такого не заметила потому что садик не заразный и болеет у меня не только он сам,если вирус в квартире то всех перекачает,а сопли я болезнью не считаю,сама шморгаю с сентября по май
не всегда с интернетом. все вопросы по телефону

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #752 : 02 Листопада 2016, 22:11:20 »
valentyna, все дети настолько разные и если ваш ребенок не болеет, то это не означает, что дети в саду не болеют. У меня двое детей. Дочка, когда в сад пошла, очень болела. Когда пошел младший ребенок, то практически совсем не болел. Все индивидуально.

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #753 : 19 Листопада 2016, 06:50:37 »
Тю, давно всё придумано - кадетское училище.
Вы-то всё равно ничему путному научить не сможете...

А для чистых духом - христианское поселение (зачем рядом терпеть ненавистный социум?).

Поверьте не стебусь. Серьёзно.
Служить бы рад, прислуживаться тошно.

yulia - th

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #754 : 15 Лютого 2017, 17:04:18 »
я оооочень за садик при таком ритме жизни как у нашей семьи но если у вас есть возможность розвивать ребенка без его посещения то почему бы и нет но меня возмущают те родители которые говорят пошли в сад начали болеть,я по своему ребенку такого не заметила потому что садик не заразный и болеет у меня не только он сам,если вирус в квартире то всех перекачает,а сопли я болезнью не считаю,сама шморгаю с сентября по май
я тоже так считаю)

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #755 : 20 Грудня 2017, 14:18:52 »
Фу тема кака я то противная, ходить в сад или нет дело каждого, не ходите если вам не нравится!Грубо все преподнесено.

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #756 : 27 Грудня 2017, 20:14:36 »
А мне наш сад очень нравится. Он маленький, теплый. Отношение к детям замечательное, а что еще надо? Родители довольны, по крайней мере те с кем мы с мужем общаемся. Как то все просто  и искренне -без выпендрежа.

Oksy93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #757 : 28 Грудня 2017, 02:50:21 »
Я тоже против садиков!! Самое первое для меня это питание! Так как моему ребенку нельзя ничего молочного и еще некоторые продукты! А кто в тех садиках будет за этим следить и отвечать?

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #758 : 28 Грудня 2017, 10:57:57 »
Я тоже против садиков!! Самое первое для меня это питание! Так как моему ребенку нельзя ничего молочного и еще некоторые продукты! А кто в тех садиках будет за этим следить и отвечать?
Не хотите не ходите, вас же туда никто насильно за руку не тянет? Или вы не ходите, но уже заранее против? :) У моего тоже аллергия на молоко, яйца, ему и не дают этого в саду, готовят другое, все нормально. Если собираетесь идти, не настраивайтесь сразу на негатив, скорее всего, все будет хорошо. ;)

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #759 : 28 Грудня 2017, 12:00:21 »
Я тоже против садиков!! Самое первое для меня это питание! Так как моему ребенку нельзя ничего молочного и еще некоторые продукты! А кто в тех садиках будет за этим следить и отвечать?
Для таких детей отдельный стол. Приносите справку и ему будут отдельно готовить.

093 354 79 22

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #760 : 28 Грудня 2017, 21:05:32 »
дома вы такого развития, как в садике, не дадите.  + коллектив и + общение. сейчас праздники--обстановка классная и счастливая.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #761 : 29 Грудня 2017, 11:12:42 »
дома вы такого развития, как в садике, не дадите.  + коллектив и + общение. сейчас праздники--обстановка классная и счастливая.
Согласна. Одна подготовка к празднику веселит малышню,когда они вместе поют песни и конкурсы проводят. А приход деда Мороза,которого так хотели запретить,но не смогли. И как Вы дома не будете готовится,какого деда Мороза не пригласите......не найдете Вы в квартире  10-15 сверсников ребенка для тех же конкурсов и мастер классов. Когда они с родителями,и когда с одногодками-очень большая разница. И не нужно говорить,что коллектив-пережитки прошлого. Это наша жизнь. Или в лес,пустыню нужно ехать. Только потом по возвращению,и получаются моральные уроды,которые никак не приспособленны к жизни. Родители не вечны,а деткам потом жить дальше,и говорить спасибо,что их так воспитывали. Никого не хочу обидеть. У каждого своя жизнь. Просто,прежде чем на ребенке эксперементировать с садами,школами и т.д.-спросите у него,а хочет ли он такой жизни. У 3-4х летнего уже можно спросить. ИМХО-

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #762 : 06 Січня 2018, 20:56:38 »
Согласна. Одна подготовка к празднику веселит малышню,когда они вместе поют песни и конкурсы проводят. А приход деда Мороза,которого так хотели запретить,но не смогли. И как Вы дома не будете готовится,какого деда Мороза не пригласите......не найдете Вы в квартире  10-15 сверсников ребенка для тех же конкурсов и мастер классов. Когда они с родителями,и когда с одногодками-очень большая разница. И не нужно говорить,что коллектив-пережитки прошлого. Это наша жизнь. Или в лес,пустыню нужно ехать. Только потом по возвращению,и получаются моральные уроды,которые никак не приспособленны к жизни. Родители не вечны,а деткам потом жить дальше,и говорить спасибо,что их так воспитывали. Никого не хочу обидеть. У каждого своя жизнь. Просто,прежде чем на ребенке эксперементировать с садами,школами и т.д.-спросите у него,а хочет ли он такой жизни. У 3-4х летнего уже можно спросить. ИМХО-
Согласна. Нам как только выполнилось 2 года, он уже хватался за железные прутья забора, с такой завистью смотрел на деток, которые там играют, спрашивал: "А мне туда можно?" Еле месяц до 1 сентября "дотерпели" )))
Первый год, конечно, болели очень, но теперь проблем как таковых нет.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #763 : 07 Січня 2018, 09:20:00 »
Я тоже против садиков!! Самое первое для меня это питание! Так как моему ребенку нельзя ничего молочного и еще некоторые продукты! А кто в тех садиках будет за этим следить и отвечать?
Моему ребенку нельзя было ни молока ни кукурузы НИ ПШЕНИЦЫ! Представьте, когда нельзя пшеницы, то это: макароны,хлеб, блины, котлеты только вообще без любой панировки, запеканки, панка, манники и т.д. Половину блюд из садиковского меню. Я принесла справку и моему ребенку ОТДЕЛЬНО ДЛЯ НЕЕ ОДНОЙ медсестра составляла меню, а повара варили отдельно. Так что это явно не проблема.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Мы против дет.садов!
« Reply #764 : 07 Січня 2018, 11:10:09 »
Моему ребенку нельзя было ни молока ни кукурузы НИ ПШЕНИЦЫ! Представьте, когда нельзя пшеницы, то это: макароны,хлеб, блины, котлеты только вообще без любой панировки, запеканки, панка, манники и т.д. Половину блюд из садиковского меню. Я принесла справку и моему ребенку ОТДЕЛЬНО ДЛЯ НЕЕ ОДНОЙ медсестра составляла меню, а повара варили отдельно. Так что это явно не проблема.
И к тому же можно по-человечески подойти к воспитателю, на всякий случай, и она тоже будет контролировать, что есть ребенок.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Kupi.cn.ua