Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как узнать,что уже начинаются роды!  (Прочитано 66583 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

blond in chocolate

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #870 : 29 Січня 2017, 13:56:20 »
Я по поводу того, что когда начинаются роды - мозг отключается. Не в моем случае :D Будучи беременной я, как и все, перелопатила ввесь инет со статьями и видео о родах (хотя все это видела воочию на практике в меде). И как-то наткнулась на видео, где гинеколог доктор наук рассказывала, что все в нашем организме взаимосвязано. В общем. Когда идут уже сильные частые схватки, то между ними НАДО УЛЫБАТЬСЯ  ^-^!!! Когда улыбаешься в это время матка расслабляется и становится легче  :-\ Я посмотрела и думаю: ну-ну :))
В родзале прыгая на мячике у меня начинала кружиться голова. И тут я вспомнила, между схваткой ЗАУЛЫБАЛАСЬ и... :yahooo: помогло!! Я в эти две-пять минут отдыха успевал улыбаясь кимарнуть! И вообще я помню все (от начала схваток и до самого конца) до мелких подробностей. Я когда родила - мое первое было: так, скоко времени еще доктору подсказа время  :))

к сожалению не слышала о методе с улыбкой, но просто морально настраивала себя на всё самое лучшее и положительное и тоже помню всё от начала и до конца, сбоку у меня висели часы я на них тоже смотрела,даже какие-то мелкие детали отложились )))) так что многое действительно зависит от настроя роженицы.

Kupi.cn.ua