Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205800 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Вот,  почитайте еще один отзыв - ответ #9883 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17414.9870


Ну вот, что и требовалось доказать  :negative:

alenkamalinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Спрашивала вчера у воспитателя (75-й сад), так она вообще не слышала про эту регистрацию, говорит, приходите как обычно - 2-го января. Надо ещё у заведующей спросить  :-\

так с заведующей 75  и говорила :)

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
В общем, надо идти записываться как обычно, да не дурить себе голову.

нати2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Наташа


надо идти записываться как обычно, да не дурить себе голову.





Таня05

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Давай жить так,чтобы ЖИЗНЬ пиная нас—сломала ногу!
мы записывались ещё в январе 2013 (числа 4), но нам сразу сказали, что мы не попадаем не этот сентябрь, а нужно прийти как раз с этом самом пресловутом сентябре и подтвердить запись на следующий год (сентябрь 2014) (ничего что мне 10 августа 2014 года на работу уже выходить....а это никого не волнует, как говорится у нас в государстве!). Так вот продолжаю... пришли мы 2 сентября, а нам говорят - ...это всё хорошо что Вы пришли, но это уже не имеет смысла, так как будет эл. регистрация!  я нашла где это всё сделать (заполнила анкету, правда с 3-го раза получилось и документы сразу прикрепила эл. скан. Подождала 10 дней, как сказано, потом ещё 10 дней... и сегодня зашла в сад. А "милая" заведующая (думала она меня не то что просто покусает, а блин, ещё и собак сверху спустит!!!) очень "добрым" голосом и в самых "приятных" выражениях сказала мне что никакая система не работает и зарегистрироваться я не могла и вообще что я мягко сказать не очень умная лезя куда меня не просят, "по перед батька в пекло" и никто не знает когда это всё будет работать  и будет ли работать вообще.... и приходи как все 3 января и становись опять на очередь! и то что я уже год там стою, никого не волнует! вообщем всё как обычно - "милое и вежливое общение в комплекте с точными ответами на поставленные вопросы"
так что вот так...
а как идти на работу, даже не представляю!!!

Нико

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-125-86-89 Надя
http://dnz-reg.nz.ua/login?to=%2Fparents[/url]

спасибо :)
сегодня соседка в садик ходила ( на шерстянке) заведующая и духом не ведает про эл регистрацию, записала по старинке, с весны пойдут ???
Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? Л.К.

Свет@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0938780624
Найдут как  обойти и електронную регистрацию. Нужно наверное еще и обычно записываться !
ИГРУШКИ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ  http://www.odnoklassniki.ru/profile/559500401566
http://www.board.com.ua/m1013-2003003860-kompyuter-noutbuk-batar-rusangl-35-funk-tsvetnoj.html
ДЕКОРАТИВНЫЕ АКРИЛОВЫЕ ЗЕРКАЛА

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
нам сегодня в садике вручили эту бумажку на  подпись в садике
 понять не могу зачем ? , дети в сад уже пошли
и еще мне не понятно зачем на сайте на всеобщее обозрение будет вывешены мои данные  - где живет , где работает, образование, паспортные данные - для того чтоб потом какой-то хакер ломонул и кредитов набрал ?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
На всеобщее обозрение ваши данные никто выставлять не будет, а вот то, что могут ломануть - эт да, могут :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ksiuha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Вчера звонили нам из сада, сказали 2 человека уже пришло с регистрационными номерами к заведующей, а на мою заявку ответа нет, и по саду я не увидела принятых заявок на странице ел. регистрации, так это что просто с номером заявы идти, даже если не пришло подтверждение ???

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Сегодня получила по эл. почте уведомление о том что я стала в очередь в детсад, в который подавала заявку. А в этом детсаду ( №52) мне сказали что если зарегистрировалась, то к ним идти уже с оригиналами документов и с прививками))))) :yahooo:

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Вчера звонили нам из сада, сказали 2 человека уже пришло с регистрационными номерами к заведующей, а на мою заявку ответа нет, и по саду я не увидела принятых заявок на странице ел. регистрации, так это что просто с номером заявы идти, даже если не пришло подтверждение ???

им на проверку много времени нужно, подождите - придет еще

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Сегодня получила по эл. почте уведомление о том что я стала в очередь в детсад, в который подавала заявку. А в этом детсаду ( №52) мне сказали что если зарегистрировалась, то к ним идти уже с оригиналами документов и с прививками))))) :yahooo:
а заявку когда отправляли?через сколько уведомление пришло? :-\

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Я вообще не могу зайти на сайт посмотреть состояние своей заявки  :walldash:

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
а заявку когда отправляли?через сколько уведомление пришло? :-\

10 сентября зарегистрировала заявку, уведомление пришло сегодня

Kupi.cn.ua