Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гимнастика или танцы для девочки 2 года существуют?  (Прочитано 5308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

blond in chocolate

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча

Pollina87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Я бы конечно записала свою дочку на "фоллоуарт", но считаю, что 35 минут занятие - это очень мало. На разминку пойдет минут 10-15. Пару раз покрутились,а там уже и собираться домой надо. Два часа потратишь на сборы и дорогу и всего лишь полчаса на занятие. Ребенок только свыкнется с атмосферой, как уже нужно уходить...(

eleonora 77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 80938321333
Я бы конечно записала свою дочку на "фоллоуарт", но считаю, что 35 минут занятие - это очень мало. На разминку пойдет минут 10-15. Пару раз покрутились,а там уже и собираться домой надо. Два часа потратишь на сборы и дорогу и всего лишь полчаса на занятие. Ребенок только свыкнется с атмосферой, как уже нужно уходить...(
Не согласна с Вами у меня ребенку 2,8 и я считаю, что для этого возраста это предостаточно, и кто сказал Вам что занятие длится  35 минут? У нас занятие длится 40-45. Преподаватель смотри по деткам. Занятия очень ритмичные и интересные, Моя младшая ходит с удовольствием

Pollina87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Не согласна с Вами у меня ребенку 2,8 и я считаю, что для этого возраста это предостаточно, и кто сказал Вам что занятие длится  35 минут? У нас занятие длится 40-45. Преподаватель смотри по деткам. Занятия очень ритмичные и интересные, Моя младшая ходит с удовольствием
Звонила туда и узнавала длительность и стоимость. Ясно сказали -35минут.

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
А цена какая.? 2 раза в неделю? Где находятся?


Tan4ic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Я вважаю рано в такому віці.


вреднюха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 10
зачем так рано? ???

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Малій в вересні 2 роки, дуже любить танцювати. Як тільки чує будь-яку музику. Ножку тягне, ніби розтяжки якісь тренує-)) Може є для маленьких танці або гімнастика? Куди малявок з 2-х років беруть? Дякую!
Какие танцы в 2 года? ???

Kupi.cn.ua