Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наши ЖЕКи  (Прочитано 19075 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: наши ЖЕКи
« Reply #30 : 07 Жовтня 2013, 10:42:40 »
У нас ЖЕК кооперативный, это просто ужас. Вызвать кого-нибудь практически невозможно. ничего нет из материалов. Нет даже инструментов. Уборщица это вообще вопрос интересный, пришла в 8.00 вывезла мусорки и все, в 10 она уже домой собирается

я слышала, что если вы всем домом решите создать усбб и перейти на обслуживание в другой жек, то вашему дому только нужно будет с ними по долгам расплатиться ;). и вообще вы в таком случае можете сами потом решить в каком жеке обслуживаться и контролировать все так сказать.... O:-)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: наши ЖЕКи
« Reply #31 : 07 Жовтня 2013, 13:06:38 »
я слышала, что если вы всем домом решите создать усбб и перейти на обслуживание в другой жек, то вашему дому только нужно будет с ними по долгам расплатиться ;). и вообще вы в таком случае можете сами потом решить в каком жеке обслуживаться и контролировать все так сказать.... O:-)

спасибо

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: наши ЖЕКи
« Reply #32 : 07 Жовтня 2013, 13:25:53 »
спасибо

посмотрите в интернете какие для этого документы нужно собрать :-X ;)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: наши ЖЕКи
« Reply #33 : 07 Жовтня 2013, 14:45:29 »
ой жеки..это тема вечная, у нас как зайдеш во двор, так капец, мусор везде, я молчу про остановку вообще, а щас листья вообще никто е заметает, а скажи ей, так говорит так а тебе что тяжело ,возьми веник и загребай, я на площадке так и делала, а что делать, раз никому не надо.
Люблю  сыночку Алешку

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: наши ЖЕКи
« Reply #34 : 07 Жовтня 2013, 16:04:17 »
ой жеки..это тема вечная, у нас как зайдеш во двор, так капец, мусор везде, я молчу про остановку вообще, а щас листья вообще никто е заметает, а скажи ей, так говорит так а тебе что тяжело ,возьми веник и загребай, я на площадке так и делала, а что делать, раз никому не надо.
на площадке убираем все  :) ,уборщице это вообще не нужно  >:D .а про подъезды я вообще молчу-убираються раз в три месяца  >:D >:D >:D

Боярченко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0632316782 5-53-78 Люда
Re: наши ЖЕКи
« Reply #35 : 17 Жовтня 2013, 14:27:27 »
ой жеки..это тема вечная, у нас как зайдеш во двор, так капец, мусор везде, я молчу про остановку вообще, а щас листья вообще никто е заметает, а скажи ей, так говорит так а тебе что тяжело ,возьми веник и загребай, я на площадке так и делала, а что делать, раз никому не надо.
я Вас поддерживаю, к ним ходить это испортишь себе настроение

юлюська

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: наши ЖЕКи
« Reply #36 : 21 Жовтня 2013, 16:33:47 »
у нас в подъезде после уборки  представительницей жека приходится вымывать все двери т.к. она просто воду разливает или разбрызгивает по площадке от чего все двери в пыли и потеках. За что платим не понятно.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: наши ЖЕКи
« Reply #37 : 05 Листопада 2013, 15:06:36 »
 Я тоже раньше не очень хорошо отзывалась на работников Жека, очень уж плохо убирали иду на работу гребет, подметает иду домой с работы (извините за вырожение) срач полнейший. Потом нас передали в другой Жек  тоже смотрю тоже все гребет а толку нет. Мы и писали в жек но все же иду с роботы грязь. Вышла я в декрет прогулююсь как то уборщица уже убирала и ушла, и тут где  буквально через 2 часика. мужик с нашего подьезда через окно шкурки мандарин выбрасывает :walldash: бабульки что то с балконов трясут. А под вечер молодежь возле подьезда таранку ест и не убирает, и так полно мусора то с под конфет бумажка то и с под сигарет.  :walldash: окурки тоже летят. Но самое обидно мы же жильцы пишем жалобы просим  уборки и сами мусорим :walldash:

ludo4ka

  • Гість
Re: наши ЖЕКи
« Reply #38 : 04 Грудня 2013, 12:15:48 »
Я тоже раньше не очень хорошо отзывалась на работников Жека, очень уж плохо убирали иду на работу гребет, подметает иду домой с работы (извините за вырожение) срач полнейший. Потом нас передали в другой Жек  тоже смотрю тоже все гребет а толку нет. Мы и писали в жек но все же иду с роботы грязь. Вышла я в декрет прогулююсь как то уборщица уже убирала и ушла, и тут где  буквально через 2 часика. мужик с нашего подьезда через окно шкурки мандарин выбрасывает :walldash: бабульки что то с балконов трясут. А под вечер молодежь возле подьезда таранку ест и не убирает, и так полно мусора то с под конфет бумажка то и с под сигарет.  :walldash: окурки тоже летят. Но самое обидно мы же жильцы пишем жалобы просим  уборки и сами мусорим :walldash:
Согласна на все 10000%%% и более процентов чистота нашего подъезда и двора полностью зависит от нас, а то как пожаловаться так это мы знаем куда пойти-позвонить накляузничать, а как за собой возле мусоропровода подмести то что упало с твоего же ведра дак это нет.

ВераНика63

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Вика 0639593414
Re: наши ЖЕКи
« Reply #39 : 10 Грудня 2013, 23:19:27 »
Согласна на все 10000%%% и более процентов чистота нашего подъезда и двора полностью зависит от нас, а то как пожаловаться так это мы знаем куда пойти-позвонить накляузничать, а как за собой возле мусоропровода подмести то что упало с твоего же ведра дак это нет.
Как оказалось: _ Воспитывать нужно не ЖЕК, а своих соседей!
« Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть ». — Виктор Цой

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Re: наши ЖЕКи
« Reply #40 : 13 Грудня 2013, 08:44:54 »
есть поговорка "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят". Если бы все придерживались этого , думаю было бы больше порядка. Мы возле подъездов поставили мусорки,  но не которым тяжело шаг ступить , что бы выкинуть мусор. У меня жалоб на роботу дворников нет, а что еще делает жек кроме вывоза мусора  не вижу.

Ириш@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 10
Re: наши ЖЕКи
« Reply #41 : 12 Січня 2014, 17:02:19 »
Если бы можно было отказаться от этих ЖЭКов... Мы им ежемесячно ОЧЕНЬ много платим за их бездействие.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: наши ЖЕКи
« Reply #42 : 12 Січня 2014, 17:23:00 »
Если бы можно было отказаться от этих ЖЭКов... Мы им ежемесячно ОЧЕНЬ много платим за их бездействие.


откажитесь это очень легко, проведите собрание дома с представителями Жек и создайте ОСББ при согласии жильцов, тогда может у вас будет больше действий.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: наши ЖЕКи
« Reply #43 : 21 Березня 2014, 11:07:43 »
есть поговорка "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят". Если бы все придерживались этого , думаю было бы больше порядка. Мы возле подъездов поставили мусорки,  но не которым тяжело шаг ступить , что бы выкинуть мусор. У меня жалоб на роботу дворников нет, а что еще делает жек кроме вывоза мусора  не вижу.
я у себя в доме под почтовыми ящиками поставила коробку для бумажек и газет - дак сперли козлы коробочку... продолжают выбрасывать на пол, или перебрасывать в соседние ящики  :walldash:
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: наши ЖЕКи
« Reply #44 : 22 Березня 2014, 00:18:34 »
я у себя в доме под почтовыми ящиками поставила коробку для бумажек и газет - дак сперли козлы коробочку... продолжают выбрасывать на пол, или перебрасывать в соседние ящики  :walldash:
я тоже так делала. Из-под эйвона обрезала, оклеила аккуратно. Написала "для макулатуры". Постояло день (правда надо отдать должное - народ клал туда рекламки и газеты, а не куда попало) и пропало ...

Kupi.cn.ua