Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 78196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #525 : 08 Квітня 2017, 16:16:31 »
Может человек реально переживает вот и позвонил.  Не знаю кто там адекватный еще на приеме, кроме Шкарупеты.  В стационаре адекватные, и хорошие врачи лоры, а на приеме по моему только он.
полностью поддерживаю! насколько я поняла он же позвонил не по поводу диагноза или приема, а по поводу того что Mysya оболгала его по поводу подарков! и если бы она была права то свой номер телефон не удаляла с аккаунта, а так.. на воре и шапка горит!

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #526 : 08 Квітня 2017, 16:22:05 »
Может человек реально переживает вот и позвонил.  Не знаю кто там адекватный еще на приеме, кроме Шкарупеты.  В стационаре адекватные, и хорошие врачи лоры, а на приеме по моему только он.

Вот и я уверена ,что переживает и поэтому решил позвонить и выяснить эту ситуацию,когда не получилось -прошлось написать здесь! Очень хороший,толковый доктор,девочки я недавно у него была и увидела в журнале у медсестры количество человек за смену ,знаете сколько ??51!!51 человек за утро ,с разными своеобразными мамами и папами ,врач тоже не робот ,а живой человек с чувствами и эмоциями ! Ниразу не натыкалась на хамство или грубость да и от окружающих только хорошие отзывы о нем,только на форуме есть несколько человек с ложкой дёгтя...
П.с.Виталий Анатольевич -бегите с форума!не мотайте себе нервы,вам любят  ,ценят и уважают !

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #527 : 08 Квітня 2017, 17:13:26 »
Мы наблюдаемся в Онанко, были не раз на приеме у Шкарупеты, удаляли аденоиды у Тарасенко - претензий ни к кому нет. Все доктора нормальные, денег никому не давала и никто и не требовал, не намекал. Разный подход в лечении, разые назначали препараты, но с не адекватным я не сталкивалась.
Правда с Клинаевым у меня не сложилось, ничем он не лучше, как по мне, только денежку постоянно нужно платить.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #528 : 08 Квітня 2017, 17:15:42 »
У каждого врача свои пациенты, возьмите стоматолога, гинеколога, педиатра тут в темах на форуме. Нигде не читала, что педиатр, которого обгадили на 3 страницах кому то звонил, особенно мужчина, как то мужскому полу не свойственно собирать и реагировать на сплетни и склоки. Это мое мнение. Кому то нравятся врачи, выписывающие сиропы и антибиотики на 3 день болезни, а кто-то бежит от них подальше...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #529 : 08 Квітня 2017, 17:17:07 »
Да уж,без участия женщины которая накрутила мужчину,тут явно не обошлось.И не заставила его тут защищаться.
Если бы мне позвонили,то я бы тоже удалила свой телефон-что бы мне не яривали.


полностью поддерживаю! насколько я поняла он же позвонил не по поводу диагноза или приема, а по поводу того что Mysya оболгала его по поводу подарков! и если бы она была права то свой номер телефон не удаляла с аккаунта, а так.. на воре и шапка горит!
Катарина,вы не его медсестра,вы так уверенно защищаете? И любите рассказать-кто перед кем должен извиниться.


Я уже писала,что у всех все бывает.И допускаю любую ситуацию.

Виталий Анатольевич,вы принимаете на приеме в поликлинике ,работаете в Тесле,ездите на вызовы по домам.Оно вам нужно,еще и тут что то доказывать? Если уж на то пошло, и у вас есть на то время,так откройте отдельную темку,как Рыженко.И там консультируйте мам.От этого будет в разы больше пользы. Чем выяснять,кто как и где. Правда ведь часто по середине)))))))))
Всем нравиться нельзя.Не стоит опускаться до женский разборок на мамском форуме.



Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #530 : 08 Квітня 2017, 17:20:07 »
У каждого врача свои пациенты, возьмите стоматолога, гинеколога, педиатра тут в темах на форуме. Нигде не читала, что педиатр, которого обгадили на 3 страницах кому то звонил, особенно мужчина, как то мужскому полу не свойственно собирать и реагировать на сплетни и склоки. Это мое мнение. Кому то нравятся врачи, выписывающие сиропы и антибиотики на 3 день болезни, а кто-то бежит от них подальше...

Лена,пока я набирала пост,ты высказала мое мнение :beer: :beer:
Солидарна я с тобою.



Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #531 : 08 Квітня 2017, 17:20:42 »
Да уж,без участия женщины которая накрутила мужчину,тут явно не обошлось.И не заставила его тут защищаться.
Если бы мне позвонили,то я бы тоже удалила свой телефон-что бы мне не яривали.

Катарина,вы не его медсестра,вы так уверенно защищаете? И любите рассказать-кто перед кем должен извиниться.


Я уже писала,что у всех все бывает.И допускаю любую ситуацию.

Виталий Анатольевич,вы принимаете на приеме в поликлинике ,работаете в Тесле,ездите на вызовы по домам.Оно вам нужно,еще и тут что то доказывать? Если уж на то пошло, и у вас есть на то время,так откройте отдельную темку,как Рыженко.И там консультируйте мам.От этого будет в разы больше пользы. Чем выяснять,кто как и где. Правда ведь часто по середине)))))))))
Всем нравиться нельзя.Не стоит опускаться до женский разборок на мамском форуме.
а я Вас и не спрашиваю, а пишу свое мнение. так что занимайтесь своими делами.

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #532 : 08 Квітня 2017, 17:30:26 »
У каждого врача свои пациенты, возьмите стоматолога, гинеколога, педиатра тут в темах на форуме. Нигде не читала, что педиатр, которого обгадили на 3 страницах кому то звонил, особенно мужчина, как то мужскому полу не свойственно собирать и реагировать на сплетни и склоки. Это мое мнение. Кому то нравятся врачи, выписывающие сиропы и антибиотики на 3 день болезни, а кто-то бежит от них подальше...
Лена, согласна, не стоит реагировать врачу на сообщения обиженых, оскрбленных мамочек на форуме.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #533 : 08 Квітня 2017, 17:33:21 »
а я Вас и не спрашиваю, а пишу свое мнение. так что занимайтесь своими делами.
Наверно таки попала в яблочко. :wacko:

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #534 : 08 Квітня 2017, 17:43:36 »
Наверно таки попала в яблочко. :wacko:
наверное, я просто начала понимать, что доказывать можно что то только девушке с мозгами  8)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #535 : 08 Квітня 2017, 18:23:21 »
наверное, я просто начала понимать, что доказывать можно что то только девушке с мозгами  8)
Девушка,я вам открою тайну.Мозги есть у всех "homo sapiens" (анатомия-школьная программа),а вот умение пользоваться,это уже чуточку другое.

Удаляюсь.Спорить с вами-у меня нет  желания. O:-) Да и времени жалко.

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #536 : 08 Квітня 2017, 20:21:51 »
Девушка,я вам открою тайну.Мозги есть у всех "homo sapiens" (анатомия-школьная программа),а вот умение пользоваться,это уже чуточку другое.

Удаляюсь.Спорить с вами-у меня нет  желания. O:-) Да и времени жалко.
Плохо Вы учились в школе) мозг встречается гораздо чаще, даже у овец :-X...а вот умение пользоваться кого то обошло стороной...

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #537 : 08 Квітня 2017, 20:24:38 »
Девушка, с такой манерой общения на форуме бан Вам обеспечен.

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #538 : 08 Квітня 2017, 20:28:55 »
Девушка, с такой манерой общения на форуме бан Вам обеспечен.
за что? :wacko:
у меня ж СП висит.....не блокируйте.... ;D :-X :P :P :P

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #539 : 08 Квітня 2017, 20:43:15 »
Девочки, не ссорьтесь. Шкарупета - не доллар, чтоб всем нравиться ;D 

Kupi.cn.ua