Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205867 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Подскажите, если нам дали направление в сад (ясли), а теперь хотим пропустить год и идти в младшую. Нам надо заново регистрироваться в очереди?
нет, в сад вас приняли просто сходите предупредите, что вы год пропустите
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
А так можно? Просто ж за нами очередь еще... а мы место занимать будем и не пользоваться. Но на следующий год хотим в младшую...

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
А так можно? Просто ж за нами очередь еще... а мы место занимать будем и не пользоваться. Но на следующий год хотим в младшую...
Вас должны перенести на след год по дате подачи заявки,  а на ваше найдут желающих,  если заново регистрироваться - есть вероятность вообще не попасть в следующем году,  уточните у заведующей этот вопрос и не спешите удалять заявку

HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4
Здравствуйте. Есть смысл регистрировать в садик не по прописке? Или в садиках сейчас уже, как и со школами - только по прописке?

Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
В садик без прописки

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Подскажите, сначала нужно выбрать сад или зарегистрироваться? Сада в перечне не нашла, очевидно, я что-то не так делаю  :-\

HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Подскажите, сначала нужно выбрать сад или зарегистрироваться? Сада в перечне не нашла, очевидно, я что-то не так делаю  :-\
я по карте сад ищу обычно


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Marina88cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Марина 093семь91ноль99два
Девочки, подскажите, знакомые зарегистрировались в сад в Нежене, нужно Чернигове, что то не досмотрели или что то прощелкали. Что теперь делать? Можно удалить заявку и перегистрироватся в нужный сад?

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Девочки, подскажите, знакомые зарегистрировались в сад в Нежене, нужно Чернигове, что то не досмотрели или что то прощелкали. Что теперь делать? Можно удалить заявку и перегистрироватся в нужный сад?
нет, удалять ни в коем случае
Надо ехать на 5 углы в отдел образования, там переведут заявку куда надо


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Marina88cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Марина 093семь91ноль99два
нет, удалять ни в коем случае
Надо ехать на 5 углы в отдел образования, там переведут заявку куда надо
Спасибо, так сделали.

Natusya18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Есть смысл регистрировать в садик не по прописке? Или в садиках сейчас уже, как и со школами - только по прописке?
Мы вибирали сад сначала по прописке, потом решили пойти в сад возле дома, где жили на тот момент. Я регистрировала заново, то есть удалила первую заявку и написала новую, не знала, что так можно не делать. Нам пришло приглашение во второй садик, а в начале лета нам пришлось переехать на другое место жительства в этом же городе. Но в этот раз я писала заявление в садике, от которого пришло приглашение, чтоб меня перевели в тот сад, который мы выбрали по месту жительства. И ждали снова приглашение, в конце августа приглашение пришло.

МируМир

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Помним...
Девочки подскажите пожалуйста , если нам 6 месяцев , в садик пойдем 2021 году , нужно ли регистрироваться сейчас, или за год то есть в 2020? Переживаю , так как старшую еле впихнула, не было мест. Заранее спасибо



Оксана SHC

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите пожалуйста , если нам 6 месяцев , в садик пойдем 2021 году , нужно ли регистрироваться сейчас, или за год то есть в 2020? Переживаю , так как старшую еле впихнула, не было мест. Заранее спасибо
Я регистрировала доцю , когда ей было всего 2.5 месяца и мы в очереди оказались уде 26 на возраст 2 года. Смотрите сами, но лучше раньше и спать спокойно)).
0734669874

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Девочки подскажите пожалуйста , если нам 6 месяцев , в садик пойдем 2021 году , нужно ли регистрироваться сейчас, или за год то есть в 2020? Переживаю , так как старшую еле впихнула, не было мест. Заранее спасибо
конечно сейчас. Получили свидетельство и регистрируйтесь. Я регистрировала через месяц после рождения, так мы уже десятые
И это мы январские, фактически с нас начинается очередь в группу


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kupi.cn.ua