Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205788 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тanua

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 39
Очень позитивное начинание.

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
Я зарегистрировалась на сайте и подала заявку на вступление в ДНЗ
При неоднократных попытках зарегистрироваться постоянно пишет неверный логин-пароль, как вам удалось проделать эту процедуру? Буду пытаться еще.

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
младшей дочке только годик. хочу отдать в сад на следующий год. когда заполнять форму? можно сейчас? или уже в следующем году?

Valentinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 356
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
младшей дочке только годик. хочу отдать в сад на следующий год. когда заполнять форму? можно сейчас? или уже в следующем году?
и меня этот вопрос интересует.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
младшей дочке только годик. хочу отдать в сад на следующий год. когда заполнять форму? можно сейчас? или уже в следующем году?

моей тоже годик :)

TANYA MA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-121-40-46;
При неоднократных попытках зарегистрироваться постоянно пишет неверный логин-пароль, как вам удалось проделать эту процедуру? Буду пытаться еще.
после того как зарегестрировались, на почту приходит письмо с подтверждением и переходите по ссылке и всё ок. У меня всё получилось
младшей дочке только годик. хочу отдать в сад на следующий год. когда заполнять форму? можно сейчас? или уже в следующем году?
На всякий случай лучше заполнить сейчас, что бы потом локти не кусать  ::)
Если я онлайн, это еще не значит, что я сижу за компьютером!

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Что-то не совсем понятно  :-\ копии документов нужно предоставить во время заполнения заявки на сайте (прикрепить скан-копии) или к дате постановки на учёт, когда идти к заведующей? Девочки, разобрался кто-то в этом?  ???

после заполнения заявки у меня на почте появилось письмо о том что заявке присвоен номе такой-то и что в течении 10-ти календарных дней необходимо прикрепить скан-копии документов к заявке либо принести оригиналы ответственному лицу (в детсаду или в управлении образования).

я прикрепила скан-копию, но все таки решила сходить в конце года в детсад, так на всякий случай ;)

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Наталия2584, спасибо, теперь понятней  :-*

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
и мы зарегестрировались, прикрепили все документы.....пока ответа не получили

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
и мы зарегестрировались, прикрепили все документы.....пока ответа не получили

говорят, рассматривают 10 дней

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
говорят, рассматривают 10 дней


да прошло 10 дней уже.....

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260

да прошло 10 дней уже.....

нужно смотреть на сайте на статус заявки

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
не поняла где заявку подавать нужно :walldash: :walldash: :walldash:,мы на след год идем в сад,то что не нужно теперь к заведующей идти и писать заяву,после этой регистрации и еще,там же вроде по месту жительства на очередь в сад ставят,а если мы не по адресу,то как быть,объясните,для таких оленей ,как я :) :) :)

Таня05

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Давай жить так,чтобы ЖИЗНЬ пиная нас—сломала ногу!
девочки, а у всех получается заполнить форму регистрации? у меня нет перечня садиков и город не даёт вставить
совсем что-то ничего не пойму

а вот по поводу "садик не в своём раёне"  очень наболевщая тема!!! так как в некоторых районах один садик на тысячи деток...

короче катастофа!!!

как-то я помню несколько раз назад пробовали заявления через управление образования принимать  - полная катастрофа была, когда направления давали живущим на Массанах в садик, предположим , на Шерстянку...
а потом (естественно) за дополнительную плату (не по наслышке знаю, впрочем, думаю как и многие ) давалось направление куда нужно...

а тут вообще засада будет!!!!

сразу бы садиков открыли, чтоб деткам мест хватало, а не так как сейчас, не успели забеременеть, как нужно срочно записываться в садик!!!

извините за многословие, - наболело!!! числа 5 января 2013 года пошли записываться в 3 сада (которые более или мение подходят по расположению) нас конечно записали во все, но только под номером где-то 777 и сказали приходить в сентябре переписываться на след. год!!! вот такая петрушка

а пришли в сентябре , нас обрадовали этой дурацкой эл. регистрацией. Только вот как она работает они не знают....

вот так и ждём ....
а как на работу идти - пока не знаю....


так что надеемся что все попадём, кто куда хочет!!!!


спасибо за терпение всем кто дочитал до конца - наболело!!!!

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Я вчера зарегистрировалась, прикрепила копию св-ва о рождении..... Все получилось. Буду ждать ответа. И посматривать на сайте. 

Kupi.cn.ua