Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кесерево и врач  (Прочитано 51363 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #315 : 08 Червня 2017, 19:47:50 »
девочки, а кто по личному опыту может кого-то НЕ рекомендовать? есть такие хирурги с антирепутацией?
Лучше этого не знать , если не договариваетесь заранее, будет тот, кого пошлют Вам КС делать

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кесерево и врач
« Reply #316 : 08 Червня 2017, 19:58:52 »
Лучше этого не знать , если не договариваетесь заранее, будет тот, кого пошлют Вам КС делать
просто у меня плановое, так может смену просто пропущу в патологии и все  ::) а то страшно  :walldash:
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

таняz

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #317 : 08 Червня 2017, 20:26:54 »
просто у меня плановое, так может смену просто пропущу в патологии и все  ::) а то страшно  :walldash:
А понятно
 Я, когда лежала в роддоме, слышала разговор между врачами: я у этой делать КС не хочу , делай ты...
Так что и в ту же смену могут быть варианты.
И может быть схватки раньше начнутся плана, тогда тоже выбрать не получится смену
Я про плохих хирургов не слышала, а слышала про требовавших благодарность, у меня Слава Богу хорошая, ничего не требовала , мы сами благодарили.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кесерево и врач
« Reply #318 : 08 Червня 2017, 20:43:10 »
А понятно
 Я, когда лежала в роддоме, слышала разговор между врачами: я у этой делать КС не хочу , делай ты...
Так что и в ту же смену могут быть варианты.
И может быть схватки раньше начнутся плана, тогда тоже выбрать не получится смену
Я про плохих хирургов не слышала, а слышала про требовавших благодарность, у меня Слава Богу хорошая, ничего не требовала , мы сами благодарили.
буду надеятся, что все будет хорошо
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Кесерево и врач
« Reply #319 : 08 Червня 2017, 23:54:59 »
буду надеятся, что все будет хорошо
Конечно, будет!!!
Вы на плановое пойдете с патологии. А там обычно делают заведующие. Что одну, что вторую хвалят. Со 2 этажа делала моим подружкам - все шикарно  ;). А с 1 мне хвалили ее сотрудники.
Есть промахи и недовольные у любого врача. Но то такое, не думайте. Многое зависит от вашего организма. Моему мужу делали операцию по договорённости и шов  :negative:, а его коллега оперировался у этого же врача по неотложке бесплатно и там не шов, там сказка  :ok:

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Кесерево и врач
« Reply #320 : 09 Червня 2017, 00:08:36 »
просто у меня плановое, так может смену просто пропущу в патологии и все  ::) а то страшно  :walldash:
Ну в паталогии с Вами заранее будут оговаривать дату, им операционную дают для 2-3х человек в день, будет делать тот врач, к которому Вас "закрепят" в паталогии, а ассистировать будет тот, кого выберет врач, ну или зав :girlsmile:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кесерево и врач
« Reply #321 : 09 Червня 2017, 07:39:47 »
Ну в паталогии с Вами заранее будут оговаривать дату, им операционную дают для 2-3х человек в день, будет делать тот врач, к которому Вас "закрепят" в паталогии, а ассистировать будет тот, кого выберет врач, ну или зав :girlsmile:
Конечно, будет!!!
Вы на плановое пойдете с патологии. А там обычно делают заведующие. Что одну, что вторую хвалят. Со 2 этажа делала моим подружкам - все шикарно  ;). А с 1 мне хвалили ее сотрудники.
Есть промахи и недовольные у любого врача. Но то такое, не думайте. Многое зависит от вашего организма. Моему мужу делали операцию по договорённости и шов  :negative:, а его коллега оперировался у этого же врача по неотложке бесплатно и там не шов, там сказка  :ok:
Спасибо, девочки) потом отпишусь, как прооперируюсь)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ekaterin-KA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
Re: Кесерево и врач
« Reply #322 : 16 Червня 2017, 14:19:02 »
Я все отзывы прочла и вижу,что про Матвеко О.М. мало сказано.Он что,редко делает КС?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Кесерево и врач
« Reply #323 : 16 Червня 2017, 17:52:50 »
Я все отзывы прочла и вижу,что про Матвеко О.М. мало сказано.Он что,редко делает КС?
вообще не делает, у него гинекологических операций хватает сполна

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Кесерево и врач
« Reply #324 : 16 Червня 2017, 22:41:14 »
Я все отзывы прочла и вижу,что про Матвеко О.М. мало сказано.Он что,редко делает КС?
Думаю, по договоренности сделает
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Re: Кесерево и врач
« Reply #325 : 17 Червня 2017, 12:57:04 »
У меня после КС остались мед.препараты (обезболивающие и т.п., стерильные перчатки для осмотров, наборы для забора крови и прочее.) Кто готовится к КС все это придется покапать по ежедневным спискам врачей. Отдам за чисто символическую стоимость все разом, смысл хранить. Кому интересно, пишите в личку.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Кесерево и врач
« Reply #326 : 17 Червня 2017, 17:45:34 »
Думаю, по договоренности сделает
чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, что не все мысли стоит озвучивать...
зачем ему это?
и не только ему а и пациентке

проведем аналогию: Вы приходите в супермаркет в отдел рыбы и желание купить скумбрию. Но просите позвать персонал из отдела с мясом....
намек поняли?

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Кесерево и врач
« Reply #327 : 19 Червня 2017, 12:13:45 »
чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, что не все мысли стоит озвучивать...
зачем ему это?
и не только ему а и пациентке

проведем аналогию: Вы приходите в супермаркет в отдел рыбы и желание купить скумбрию. Но просите позвать персонал из отдела с мясом....
намек поняли?
Я думаю, каждый должен своим делом заниматься. Каждая операция - это большой опыт, да, конечно, Матвейко знает, как делать КС, может, даже делает. Но специалист-то он в других сферах.

Ирина 17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0933895500
Re: Кесерево и врач
« Reply #328 : 23 Червня 2017, 07:39:10 »
делала два кесерево, первое у Ленник Г.Л., второе тоже хотела у нее делать ( позвонила. а она в отпуске). но делала у Колос. Врачами очень довольна. Мне кажеться, что лучше тем нету.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Кесерево и врач
« Reply #329 : 25 Червня 2017, 20:56:02 »
Оперировалась у Давиденко Ольги Викторовны (врач из патологии на 1 этаже). Все прошло отлично, шов аккуратный  :super: Очень довольна осталась ее работой, и работой анестезиолога (хороший дядька Александр Иванович). Не ожидала, что так быстро стану на ноги и буду нормально передвигаться)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua