Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Kids' Club FUNNY ENGLISH  (Прочитано 14175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #15 : 17 Серпня 2010, 14:19:41 »
девочки,мне кажеться дороговато :o :-\
это смотря за что, надо сходить на пробное занятие и выяснить...

Funny English

  • Гість
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #16 : 17 Серпня 2010, 14:24:57 »
Ирика, во время занятия звучит только английский язык (и мама тоже в среде находится :D), но преподаватель понятно демонстрирует что нужно делать. Если же возникают вопросы - после занятия вы получите на них исчерпывающие ответы :)

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #17 : 17 Серпня 2010, 14:29:07 »
 :D да я пошутила - у меня с англ. нет проблем, просто представила маму с лялькой, которая учила немецки например - все идут вправо - а она влево, все сели, она встала ;D прикольно
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Funny English

  • Гість
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #18 : 17 Серпня 2010, 14:33:27 »
Да бывает и такое сначала :D, но после нескольких занятий все мамы и малыши отлично понимают что им делать :)

Funny English

  • Гість
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #19 : 17 Серпня 2010, 14:45:01 »
Лора, в методику Kids' Club FUNNY ENGLISH входят многие методики раннего развития и Домана в том числе.
А по поводу того что рано, я уже писала, что это индивидуальный подход каждого родителя.
P.S. у меня неплохая практика работы с детками этого возраста, потому так уверенно и утверждаю ::)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #20 : 17 Серпня 2010, 16:39:43 »
Вот вы, девочки напрвсно так. А как по вашему  в двуязычных семьях происходит? Так и происходит-два языка параллельно. И ничего, выучивают. У меня племянник и брат двоюродный так живут. Каждый владеет двумя языками и с мозгами всё ок  ;)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #21 : 17 Серпня 2010, 16:57:48 »
Вот вы, девочки напрвсно так. А как по вашему  в двуязычных семьях происходит? Так и происходит-два языка параллельно. И ничего, выучивают. У меня племянник и брат двоюродный так живут. Каждый владеет двумя языками и с мозгами всё ок  ;)
с 6 месяцев? ??? :)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #22 : 17 Серпня 2010, 17:10:29 »
Наташ, с рождения :) Ну если у дитяти родители русскоязычные, говорят дома на русском, а старшие сёстры-англоязычные и живёт семья в Британии, то с какого возраста?
А второй мальчик с рождентя в Швеции с русскоязычной мамой и общается постоянно по скайпу и телефону с русскоязычными родственниками.
ДЕти двуязычные получились-и русский и второй язык знают, правда в раннем детстве смешно было :) Случались предложения типа "Мама, дай мне apple"  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #23 : 17 Серпня 2010, 19:15:29 »
Уся, эти примеры - это уже от безисходности дети тоже подстраиваются и как видишь иногда даже не понимают, что путают один язык с другим. у нас такой срочной необходимости просто нет. ведь мама и папа разговаривают на одном и том же языке!!!


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #24 : 17 Серпня 2010, 19:42:57 »
ну почему вы считаете, что это плохо... а путают слова и у нас... дома родители на русском, а в садике например на ураинском...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #25 : 17 Серпня 2010, 22:29:31 »
Уся, эти примеры - это уже от безисходности дети тоже подстраиваются и как видишь иногда даже не понимают, что путают один язык с другим. у нас такой срочной необходимости просто нет. ведь мама и папа разговаривают на одном и том же языке!!!
Вера, ну на самом деле там не всё так плохо.
Но я с тобой согласна-нам это не нужно, знания, которые не используются, просто исчезают, а где годовасику использовать тот запас английских слов, которые он вычит?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #26 : 18 Серпня 2010, 07:29:01 »
ну почему вы считаете, что это плохо... а путают слова и у нас... дома родители на русском, а в садике например на ураинском...
я не считаю что это плохо! русский и украинский у нас уже заложен в генах. а вот английский надо учить)))


vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #27 : 18 Серпня 2010, 07:41:03 »
Лора и vera, чем раньше родители начинают развивать своих детей, тем быстрее и лучше они начинают говорить, запоминать, думать. Это касается любого вида раннего развития и языкового в том числе :)
Верте в своих деток!
ну на счет этого еще можно поспорить))) да, развитие надо - я не спорю! но если переусердствовать ребенок придет в школу и потеряет интерес уже в первом класс, так как он будет и читать, и писать, и на английском шпарить. а придут детки, что и читать не умеют и всех будут учить с начала и ребенок сразу потеряет интерес так как он это знает, а когда придет время для нового ему будет не интересно и все ваши труды пойдут на "смарку", и ребенок от преуспевающего первокласника превратится в отстающего второклассника. поэтому я считаю никогда не нежно торопиться - всему свое время!!!!


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #28 : 18 Серпня 2010, 08:55:30 »
ну почему вы считаете, что это плохо... а путают слова и у нас... дома родители на русском, а в садике например на ураинском...
я не считаю что это плохо! русский и украинский у нас уже заложен в генах. а вот английский надо учить)))
в генах язык не заложен... :D

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #29 : 18 Серпня 2010, 09:43:32 »
в генах язык не заложен... :D
это я образно))) ведь даже с животиком мы разговариваем на своем языке, вот оно и заложивается на подсознательном уровне!


Kupi.cn.ua