Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: хочу кесарево  (Прочитано 15317 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

joni

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
хочу кесарево
« : 25 Квітня 2014, 21:09:38 »
добрый вечер! подскажите пожалуйста может кто знает с каким врачом можно договориться о кесаревом сечении за деньги без особых показаний в чернигове. заранее благодарна. очень прошу не рассказывать что лучше что нет у меня не первые и даже не вторые роды поэтому все обдуманно заранее.

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: хочу кесарево
« Reply #1 : 25 Квітня 2014, 21:20:18 »
идите сразу к главврачу роддома
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

KLEO_D_P

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: хочу кесарево
« Reply #2 : 26 Квітня 2014, 15:15:15 »
к глав.врачу на беседу
Жду весну!!!!

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: хочу кесарево
« Reply #3 : 29 Квітня 2014, 01:11:16 »
к глав.врачу на беседу
я договаривалась с зав. родильным отделением. У меня была сложная ситуация при первых родах и она сказала, что это и есть моё показание. (хотя при текущей беременности все было ок, моя гинеколог вообще была не в курсе моих планов) Также сделала и моя сестра. Договорились на определенный день, она осмотрела конечно. В назначенный день пришла и все сделали  :)

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: хочу кесарево
« Reply #4 : 05 Травня 2014, 23:59:27 »
Можно подойти к начмеду (очень хоооооорошая женщина и умничка-врач)!!!!!
А вообще кесарево (как и другие гинекологические операции в нашем роддоме) могут делать только врачи высшей категории - главврач, начмед и все заведующие отделениями.
Могу от себя добавить, если бы возник сейчас вопрос подобный у меня - пошла бы или к Скрипке или к Матвейко!!!!!!!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: хочу кесарево
« Reply #5 : 06 Травня 2014, 06:34:23 »
А вообще кесарево (как и другие гинекологические операции в нашем роддоме) могут делать только врачи высшей категории - главврач, начмед и все заведующие отделениями.
кто Вам такое сказал? :-\
как раз в нашем роддоме все врачи оперирующие, не зависимо от категории)

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: хочу кесарево
« Reply #6 : 06 Травня 2014, 07:39:30 »
кто Вам такое сказал? :-\
как раз в нашем роддоме все врачи оперирующие, не зависимо от категории)


Возможно уже что-то поменялось!!!!!!! Спорить не буду!!!!!!  ???
Я пролежала всю беременность от начала до конца на сохранении, общалась с ооооочень многими врачами и на тот момент времени были такие "правила"!!!!!!!!!!

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
Re: хочу кесарево
« Reply #7 : 06 Травня 2014, 21:50:16 »
договаривайтесь со Скрипкой,просто супер-мега врач ;)

Oriona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 53
  • Люда, район ЗАГСа, тел. 099-038-38-ноль4
Re: хочу кесарево
« Reply #8 : 29 Червня 2014, 11:41:51 »
А что значит "хочу"? Вы понимаете, что это операция, которая делается только по медицинским показаниям? Я во время родов на эту тему разговаривала с врачем-анестезиологом. Почитайте, что она мне ответила http://www.slavutich.cn.ua/news_617.html
Мой ютюб-блог для женщин https://www.youtube.com/channel/UCUOeJ8tNID5IENPl5bczlIw

Irishe4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063-638-95-35
Re: хочу кесарево
« Reply #9 : 29 Червня 2014, 12:58:15 »
а почему нельзя хотеть? вот например у меня тётя акушер в роддоме, так вот когда она рожала, захотела только кесарево! и вырос здоровый сын :)и молоко было, но показаний для кесарево не было. я после всех рассказов девчёнок (как они рвались, как детки застревали в родовых путях), тоже хотела бы кесарево, но ребёнок решил всё за меня, он просто не перевернулся и вырос до 4100 ;D, поэтому было плановое, и я ни разу не жалею, ребёнок здоровый (тьху тьху :-X) и шов беспокоил всего неделю после роддома, достали его очень быстро, благодарна своему врачу!



engel

  • Гість
Re: хочу кесарево
« Reply #10 : 29 Червня 2014, 18:11:39 »
до 30 недель можно и самой сказать что хочешь кесарево, а так любой врач прокесарит, который делает операции

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: хочу кесарево
« Reply #11 : 04 Липня 2014, 00:40:19 »
Мне делала операцию Линник Галина Леонтьевна, очень хороший врач  :super:

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: хочу кесарево
« Reply #12 : 10 Липня 2014, 17:31:32 »
Я без показаний договаривалась с Коваль ( зав. патологии) и не пожалела :)

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: хочу кесарево
« Reply #13 : 10 Липня 2014, 19:36:15 »
А что значит "хочу"? Вы понимаете, что это операция, которая делается только по медицинским показаниям? Я во время родов на эту тему разговаривала с врачем-анестезиологом. Почитайте, что она мне ответила http://www.slavutich.cn.ua/news_617.html
+100 Я пыталась договориться с одним из врачей, но мне отказали. А другой врач так и сказал, что одного желания мало. Ведь кесарево сечение - это операция, которая делается по показаниям (дословно слова врача). Я родила естественным путём и спустя время понимаю, что это лучший вариант ,если действительно нет показаний к операции.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Re: хочу кесарево
« Reply #14 : 10 Липня 2014, 21:26:19 »
Ой,девочки,я как подумаю,что это разрежут,потом зашьют.Для меня это  :o.Я вообще,когда ребеночек у меня не правильно лежал чуть не плакала,что будет кесарево.А каждый выбирает свой путь,кому как удобно.Но родила сама,через 2 часа сама пошла в душ и была живчиком,сама от себя не ожидала.

Kupi.cn.ua