Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Доступный бассейн.  (Прочитано 135542 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1170 : 13 Серпня 2017, 23:36:16 »
А куда лучше ребенка отправить (нам для спины нужно плавать) в 12 школу или в детскую поликлинику? И в 12 школу берут детей из других школ? А если в поликлинику, то к кому лучше записываться?
если у вас сколиоз, то обязательно сходите у врачу,я забыла его фамилию((, он принимает в больнице на Пирогово, занимается сколиозными детками-массаж,упражнения в бассейне... бассейн есть на месте у них. Не запускайте,это очень серьезно :(

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1171 : 13 Серпня 2017, 23:40:15 »
А мне подскажите,пожалуйста, кто владеет информацией, в Ашере есть детская спортивная группа? Именно профессиональный спорт,а не просто любительская, средняя дочка хочет заниматься :) И если есть,то какой лучше тренер?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1172 : 14 Серпня 2017, 00:18:08 »
А мне подскажите,пожалуйста, кто владеет информацией, в Ашере есть детская спортивная группа? Именно профессиональный спорт,а не просто любительская, средняя дочка хочет заниматься :) И если есть,то какой лучше тренер?
Спортивные группы были в 12 школе, в 19 и в Ашере. В Ашере спортгруппу тренирует Сизых Любовь Викторовна, она и по соревнованиям их возит.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1173 : 14 Серпня 2017, 01:26:02 »
Спортивные группы были в 12 школе, в 19 и в Ашере. В Ашере спортгруппу тренирует Сизых Любовь Викторовна, она и по соревнованиям их возит.
Спасибо огромное за помощь!!! :daisy:
 Не слышали о ней отзывов, как она с детками, сильно строгая?)) У меня среднюю нельзя прессовать,сразу закрывается в себе((
Малая бредит гимнастикой, средняя -бассейном, даже уже наши шикарные волосы,которые были по попу, подстригли для этого дела под каре))) Когда я все буду успевать?? ;D

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1174 : 15 Серпня 2017, 22:25:06 »
Спасибо огромное за помощь!!! :daisy:
 Не слышали о ней отзывов, как она с детками, сильно строгая?)) У меня среднюю нельзя прессовать,сразу закрывается в себе((
Малая бредит гимнастикой, средняя -бассейном, даже уже наши шикарные волосы,которые были по попу, подстригли для этого дела под каре))) Когда я все буду успевать?? ;D

строгая
она сама набирает и если прессовать* нельзя, то вряд ли выберет вашу девочку
для поплавать* есть другие тренера
Сизых на результат тренирует, а не на могу-не могу. Ну кричит, что уши болят кто плавает на других дорожках: гоняет на время, на выдержку, прыжки с трамплинов, спорт зал и тд. С ней там никто не спорит, сразу в душ и домой пойдет...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1175 : 15 Серпня 2017, 22:37:58 »
Спасибо огромное за помощь!!! :daisy:
 Не слышали о ней отзывов, как она с детками, сильно строгая?)) У меня среднюю нельзя прессовать,сразу закрывается в себе((
Малая бредит гимнастикой, средняя -бассейном, даже уже наши шикарные волосы,которые были по попу, подстригли для этого дела под каре))) Когда я все буду успевать?? ;D
Как по мне, строгая. Даже не знаю, почему сын именно её выбрал. Он ходил месяц к Пивень, потом нам время не подходило, пошли к Майоровой, сыну не нравилось, и он сам показал к кому хочет ходить, видел, как занимались на соседней дорожке. Я удивилась, если честно. А он 8 лет отзанимался, нравилось. Мы шли в обычную группу, его после первой же тренировки взяла на городские соревнования, и потом перевела в спортивную. Говорит, что она добрая, просто разговаривает на тренировке командным голосом, чтоб всем понятно было.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1176 : 16 Серпня 2017, 07:25:21 »
Как по мне, строгая. Даже не знаю, почему сын именно её выбрал. Он ходил месяц к Пивень, потом нам время не подходило, пошли к Майоровой, сыну не нравилось, и он сам показал к кому хочет ходить, видел, как занимались на соседней дорожке. Я удивилась, если честно. А он 8 лет отзанимался, нравилось. Мы шли в обычную группу, его после первой же тренировки взяла на городские соревнования, и потом перевела в спортивную. Говорит, что она добрая, просто разговаривает на тренировке командным голосом, чтоб всем понятно было.
[/b]
Вот ребёнок молодец, мы взрослые не всегда такое понимает, а тут ребёнок. :super:

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1177 : 17 Серпня 2017, 16:10:17 »
строгая
она сама набирает и если прессовать* нельзя, то вряд ли выберет вашу девочку
для поплавать* есть другие тренера
Сизых на результат тренирует, а не на могу-не могу. Ну кричит, что уши болят кто плавает на других дорожках: гоняет на время, на выдержку, прыжки с трамплинов, спорт зал и тд. С ней там никто не спорит, сразу в душ и домой пойдет...
Спасибо,буду иметь в виду! :)
 Мы не для поплавать, она хочет именно спортом заниматься)) Просто у нее такой характер,что ей нужно объяснить, что и зачем и тогда она все четко делает, а когда кричат без объяснений, вот тогда и закрывается...

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1178 : 17 Серпня 2017, 16:12:16 »
Как по мне, строгая. Даже не знаю, почему сын именно её выбрал. Он ходил месяц к Пивень, потом нам время не подходило, пошли к Майоровой, сыну не нравилось, и он сам показал к кому хочет ходить, видел, как занимались на соседней дорожке. Я удивилась, если честно. А он 8 лет отзанимался, нравилось. Мы шли в обычную группу, его после первой же тренировки взяла на городские соревнования, и потом перевела в спортивную. Говорит, что она добрая, просто разговаривает на тренировке командным голосом, чтоб всем понятно было.
Молодец ребенок, мудрый!!!
 Получается,что все же несколько тренеров?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1179 : 17 Серпня 2017, 22:12:39 »
Молодец ребенок, мудрый!!!
 Получается,что все же несколько тренеров?
спортивные группы от спортшколы сейчас только Любовь Викторовна. Если еще кто есть, думаю, меня поправят. Другие тренера просто оздоровительные группы ведут. И, если возьмут в спортивную группу, нужен будет допуск со спортивного диспансера, это помимо стандартных справок для посещения бассейна.
Базовый бассейн спортшколы в 12 школе, там вроде только Якуга и директор.
В 19 школе была спортивная группа, понравилось, как их тренер с ребятами общался на городских соревнованиях, но тех, кто показывал результат, потом все равно к Любовь Викторовне приглашали, для участия в нормальных соревнованиях нужно в полноценном бассейне тренироваться, а все школьные 16 м.
Вообще она толковых детей любит, без причины кричать не будет.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1180 : 18 Серпня 2017, 00:09:27 »
спортивные группы от спортшколы сейчас только Любовь Викторовна. Если еще кто есть, думаю, меня поправят. Другие тренера просто оздоровительные группы ведут. И, если возьмут в спортивную группу, нужен будет допуск со спортивного диспансера, это помимо стандартных справок для посещения бассейна.
Базовый бассейн спортшколы в 12 школе, там вроде только Якуга и директор.
В 19 школе была спортивная группа, понравилось, как их тренер с ребятами общался на городских соревнованиях, но тех, кто показывал результат, потом все равно к Любовь Викторовне приглашали, для участия в нормальных соревнованиях нужно в полноценном бассейне тренироваться, а все школьные 16 м.
Вообще она толковых детей любит, без причины кричать не будет.
Я поняла,еще раз-большое спасибо! :)

Marina11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1181 : 05 Вересня 2017, 13:10:04 »
почитаю

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1182 : 05 Вересня 2017, 16:52:20 »
Кто-то узнавал, как работает бассейн  в 19-й школе с этого учебного года (когда, сколько стоит, можно ли с другой школы)?

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1183 : 05 Вересня 2017, 19:21:18 »
Девочки, есть новости про ашер? Когда у них ремонт заканчивается?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

ganusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1184 : 05 Вересня 2017, 22:29:43 »
Девочки, есть новости про ашер? Когда у них ремонт заканчивается?
Вроде в конце месяца. Думаю, Лена в теме напишет по факту открытия.

Kupi.cn.ua