Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Освітній центр "РозУмка" группа денного перебування!  (Прочитано 367411 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vitalin-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 21
Подскажите пожалуйста.....а после а :wacko:ниматоров у вас можно деткам накрыть стол или как?????Или после программы уходить без угощения......чтото я или пропустила или не дочиталась.......

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Подскажите пожалуйста.....а после а :wacko:ниматоров у вас можно деткам накрыть стол или как?????Или после программы уходить без угощения......чтото я или пропустила или не дочиталась.......


1. Если это часовая программа на выезде (у вас где-то). То в этот час угощение не запланировано. Мы детей час занимаем, а потом, когда мы уезжаем - вы уже кушаете, что хотите. Чтобы не оплачивать нам то время, когда дети кушают.

2. Если это двухчасовая программа у нас. То на протяжении этой программы мы выводим детей перекусить тем, что вы с собой принесете. Иногда это 1 или 2 раза, в зависимости от еды, которую вы запланируете. Все дети успевают покушать нормально. (А родители все два часа могут сидеть за столом, есть , пить, что захотите....)
« Останнє редагування: 01 Квітня 2017, 11:21:21 від РозУмка »
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496

1. Если это часовая программа на выезде (у вас где-то). То в этот час угощение не запланировано. Мы детей час занимаем, а потом, когда мы уезжаем - вы уже кушаете, что хотите. Чтобы не оплачивать нам то время, когда дети кушают.

2. Если это двухчасовая программа у нас. То на протяжении этой программы мы выводим детей перекусить тем, что вы с собой принесете. Иногда это 1 или 2 раза, в зависимости от еды, которую вы запланируете. Все дети успевают покушать нормально. (А родители все два часа могут сидеть за столом, есть , пить, что захотите....)


ОООО, а я впервые о таких Ваших услугах слышу,может и ни я одна,можно подробней?на один час аниматор,где то у нас...

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!

ОООО, а я впервые о таких Ваших услугах слышу,может и ни я одна,можно подробней?на один час аниматор,где то у нас...

Мы уже давно проводим праздники.
С удовольствием расскажу.

1. Самый бюджетный варианта 200 грн., как штришок к празднику - Вызов к вам на дом (в кафе и пр.) ростовой куклы Пеппы или Медведя. Приблизительно на 30 мин. Обычно сюда входит - Пеппа (медведь) вручает подарок (тот, что вы ранее дадите), фотографируется, немножко разговаривает (Медведь не говорит), машет лапами, чуть танцует. Прощается.

2. Работа на выезде, у вас дома, в садике, где угодно. Даже много раз выезжали и за город (но тогда, возможно, за бензин попросим еще денег). 60 мин. Стоимость 600 грн. Привозим много красивого большого инвентаря, целую машину, генератор мыльных пузырей, каждому ребеночку маленький мини-подарочек. Работают 2 педагога в костюмах (много сценариев) + руководитель праздника.....

3. Квест. примерно 40 мин. Стоимость 400 грн. Обычно или в "Голливуде" или  можем сделать на выезде. Сейчас очень часто заказывают для подросших детей, которые уже не любят аниматоров в костюмах цветных....

4. Полноценная 2х часовая программа 800 грн. у нас в подготовленном большом помещении с холлом для ожидающих родителей (можно кушать, пить) и пр....

Звоните - расскажем подробнее...
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Мы уже давно проводим праздники.
С удовольствием расскажу.

1. Самый бюджетный варианта 200 грн., как штришок к празднику - Вызов к вам на дом (в кафе и пр.) ростовой куклы Пеппы или Медведя. Приблизительно на 30 мин. Обычно сюда входит - Пеппа (медведь) вручает подарок (тот, что вы ранее дадите), фотографируется, немножко разговаривает (Медведь не говорит), машет лапами, чуть танцует. Прощается.

2. Работа на выезде, у вас дома, в садике, где угодно. Даже много раз выезжали и за город (но тогда, возможно, за бензин попросим еще денег). 60 мин. Стоимость 600 грн. Привозим много красивого большого инвентаря, целую машину, генератор мыльных пузырей, каждому ребеночку маленький мини-подарочек. Работают 2 педагога в костюмах (много сценариев) + руководитель праздника.....

3. Квест. примерно 40 мин. Стоимость 400 грн. Обычно или в "Голливуде" или  можем сделать на выезде. Сейчас очень часто заказывают для подросших детей, которые уже не любят аниматоров в костюмах цветных....

4. Полноценная 2х часовая программа 800 грн. у нас в подготовленном большом помещении с холлом для ожидающих родителей (можно кушать, пить) и пр....

Звоните - расскажем подробнее...

Вот это дааа!!!! Спасибо за инфо!

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Вот это дааа!!!! Спасибо за инфо!

Спасибо, что спросили. Все сложно написать, будет нужно - звоните, покажем фото, расскажем!
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Yuliy_d

  • Гість
Записали в очередь, спасибо вам!
Добрий день! Хотіла уточнити, ви записали нас в чергу на прийом до логопеда на Ниві, а підкажіть, чи велика черга, коли приблизно ми потрапимо на прийом? Дякую. Юля 066-266-78-44

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Студія "РозУмка"- ДЕ ЦЕ ЯЙЦЕ? -15.04
« Reply #5272 : 05 Квітня 2017, 21:10:40 »
Здравствуйте. Мы договаривались за день рождения на масанах на завтра на 14:00. Мне никтл не звонил уточнить все ли в силе, а у меня и номера тел. нет. Надо ли мне звонить куда-то сообщать что мы приедем, что не заболели. Я первый раз так день рождения заказываю не знаю как все происходит, переживаю... Готова ли пиньята...

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Студія "РозУмка"- ДЕ ЦЕ ЯЙЦЕ? -15.04
« Reply #5273 : 06 Квітня 2017, 13:18:00 »
Здравствуйте. Мы договаривались за день рождения на масанах на завтра на 14:00. Мне никтл не звонил уточнить все ли в силе, а у меня и номера тел. нет. Надо ли мне звонить куда-то сообщать что мы приедем, что не заболели. Я первый раз так день рождения заказываю не знаю как все происходит, переживаю... Готова ли пиньята...

Все хорошо, все готово.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Студія "РозУмка"- ДЕ ЦЕ ЯЙЦЕ? -15.04
« Reply #5274 : 07 Квітня 2017, 10:31:20 »
Здравствуйте! Хочу поблагодарить девочек которые проводили вчера нам вечеринку Монстер Хай, они просто умнички!!! Спасибо огромное! Детки в восторге! Я сомневалась за пиньяту но вчера убедилась что она того стоит!!! И я даже не думала что это так тяжело устроить, в американских фильмах все так вродебы просто выглядит, пришли, повесили во дворе и готово :) аж тут специальную установку надо... И дети прям под палку лезут, не смотрят куда замахиваются.... В общем я сильно за девочек аниматоров переживала, что б они не пострадали в процессе. Тяжёлая у них работа, ещё раз спасибо, девочки умнички!

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Студія "РозУмка"- ДЕ ЦЕ ЯЙЦЕ? -15.04
« Reply #5275 : 07 Квітня 2017, 11:10:37 »
Здравствуйте! Хочу поблагодарить девочек которые проводили вчера нам вечеринку Монстер Хай, они просто умнички!!! Спасибо огромное! Детки в восторге! Я сомневалась за пиньяту но вчера убедилась что она того стоит!!! И я даже не думала что это так тяжело устроить, в американских фильмах все так вродебы просто выглядит, пришли, повесили во дворе и готово :) аж тут специальную установку надо... И дети прям под палку лезут, не смотрят куда замахиваются.... В общем я сильно за девочек аниматоров переживала, что б они не пострадали в процессе. Тяжёлая у них работа, ещё раз спасибо, девочки умнички!

Большое вам спасибо и за заказ и за отзыв. Наши все тоже в восторге от ДР, говорят, что сами натанцевались. Веселые дети.
 :daisy: :daisy: :daisy:

Пиньята - да, у нас когда просят "на вынос", мы всегда переспрашиваем - где вешать будут, чтобы потом не обижались. Некоторые думают, что может "папа подержать", это, конечно большой риск и для папы  :o и удовольствие не то. Хорошо, если дерево во дворе подходящее, но дома - люстра может отпасть, можно замахнуться и разбить вещи. Вообщем, пиньята, это не просто "склеил и порядок", надо и набивку точно рассчитать. Кажется, вроде мало, а пока нарежешь...
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Студія "РозУмка"- ДЕ ЦЕ ЯЙЦЕ? -15.04
« Reply #5276 : 07 Квітня 2017, 17:42:46 »

Як сформувати інтерес до читання?
Як навчити дитину читати швидко, уважно та з легкістю запам`ятовувати прочитане?

РозУмка оголошує новий набір в міні групи на курс "Читання & Ейдетика".

Блискучі результати наших випускників:

-Давид 7років. Швидкість читання на початку курсу 12 слів/хв., по завершенні курсу 50 слів/ хв.
-Катя 9 років. 77 слів/хв. = 104 слів/ хв.
-Ваня 8 років. 55 слів/хв. = 92 слів/ хв.
-Варвара 7 років. 24 слова/хв. = 54 слова/ хв.

Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Студія "РозУмка"- ДЕ ЦЕ ЯЙЦЕ? -15.04
« Reply #5277 : 07 Квітня 2017, 18:02:49 »
РозУмка і Кінотеатр "Мультиплекс" в ТРЦ Hollywood влаштовують зустріч "I love films" для тих, хто любить англійську мову, а також дивитись мультфільми та фільми.

Для дітей 9-12 років.
Вся програма - англійською мовою.

Лише 15 місць. Участь безкоштовна.
Обов`язкова реєстрація:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhAERUgWlJlQTsZ92-C_oL9RLzttEPDq18mCuC5cWc9bKJZw/viewform



Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Студія "РозУмка"- ДЕ ЦЕ ЯЙЦЕ? -15.04
« Reply #5278 : 07 Квітня 2017, 18:06:18 »
Правильний, корисний, організований перегляд англійського мультфільму з додатковими цікавими завданнями.

Тільки 10 квитків.

Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Студія "РозУмка"- ДЕ ЦЕ ЯЙЦЕ? -15.04
« Reply #5279 : 12 Квітня 2017, 21:14:42 »
16,17 квітня в РозУмці вихідні.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Kupi.cn.ua