Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 211041 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Родительский комитет
« Reply #3810 : 31 Серпня 2017, 23:09:59 »
Девочки, а вы организовывали на 1 сентября в садике в младшей группе аниматоров? Мне сегодня новость рассказали, что знакомой надо сдать  40 грн, т.к. 1 сентября офигенный праздник для ребенка 4 лет и непременно в садик нужно пригласить аниматора.  :o Вот мне лично просто интересно, глава РК деньги хочет замутить или так клоунаду ее ребенок любит. Для тех, кто рассказал, 40 грн приличная сумма. Я понимаю, выпускной, но так вот от фонаря обзванивать родителей. ладно б еще на собрании решили. Эх, недоверчивая я какая-то.
Но подозреваю, что будут доказывать, что все лучшее этожедетям  :)
Впервые такое слышу. А что это за такой дорогой аниматор? я в Разумке ребенку на ДР заказывала 2 аниматоров за 600
Как по мне, если хотите устроить деткам праздник, то сброситься по 10-15 грн и накрыть сладкий стол. Им много не надо, сок, печенье,  яблочки и конфетка


PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #3811 : 01 Вересня 2017, 09:23:24 »
Девочки, а вы организовывали на 1 сентября в садике в младшей группе аниматоров? Мне сегодня новость рассказали, что знакомой надо сдать  40 грн, т.к. 1 сентября офигенный праздник для ребенка 4 лет и непременно в садик нужно пригласить аниматора.  :o Вот мне лично просто интересно, глава РК деньги хочет замутить или так клоунаду ее ребенок любит. Для тех, кто рассказал, 40 грн приличная сумма. Я понимаю, выпускной, но так вот от фонаря обзванивать родителей. ладно б еще на собрании решили. Эх, недоверчивая я какая-то.
Но подозреваю, что будут доказывать, что все лучшее этожедетям  :)
унас чисто для детей на спорт площадке садик сам организовует типо праздника, приносили только шарики. Аниматор это слишком уже. Детям оно все и не надо

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3812 : 03 Вересня 2017, 12:52:21 »
Девочки, а вы организовывали на 1 сентября в садике в младшей группе аниматоров? Мне сегодня новость рассказали, что знакомой надо сдать  40 грн, т.к. 1 сентября офигенный праздник для ребенка 4 лет и непременно в садик нужно пригласить аниматора.  :o Вот мне лично просто интересно, глава РК деньги хочет замутить или так клоунаду ее ребенок любит. Для тех, кто рассказал, 40 грн приличная сумма. Я понимаю, выпускной, но так вот от фонаря обзванивать родителей. ладно б еще на собрании решили. Эх, недоверчивая я какая-то.
Но подозреваю, что будут доказывать, что все лучшее этожедетям  :)
Я чет всегда думала, что 1 сентября -это чисто школьный праздник... А малышам какой смысл от этого? Тем боле в 4 года?  ??? Бред, мне кажется это просто родители не придумают, как выпендриться, что ли :-\  Да еще и так решили, без согласия основной массы родителей - самоуправство какое-то 8)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Родительский комитет
« Reply #3813 : 03 Вересня 2017, 14:42:02 »
Я чет всегда думала, что 1 сентября -это чисто школьный праздник... А малышам какой смысл от этого? Тем боле в 4 года?  ??? Бред, мне кажется это просто родители не придумают, как выпендриться, что ли :-\  Да еще и так решили, без согласия основной массы родителей - самоуправство какое-то 8)
  :super: :super: :super: а за самоуправство - статья)))
Люблю сына и мужа

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3814 : 03 Вересня 2017, 21:16:16 »
У нас на др 25 грн. В подарок книжка-раскраска
Спасибо
П.с. только прочитала ответ на свой вопрос ::)

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3815 : 03 Вересня 2017, 21:19:54 »

olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Re: Родительский комитет
« Reply #3816 : 14 Вересня 2017, 12:26:14 »
Скажите как вы будите поздравлять воспитателей на " День Вихователя"? Что будите дарить? И хочу уточнить День Воспитаеля 27 сентября или последнее воскресенье сентября?

Светик1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 58
  • 0969818406, Света На вых. без интернета
Re: Родительский комитет
« Reply #3817 : 14 Вересня 2017, 12:29:09 »
Девочки, а кто сколько сдает на канцелярию? У нас почти 300грн. :o

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Родительский комитет
« Reply #3818 : 14 Вересня 2017, 12:34:29 »
Скажите как вы будите поздравлять воспитателей на " День Вихователя"? Что будите дарить? И хочу уточнить День Воспитаеля 27 сентября или последнее воскресенье сентября?
ми даруємо наборчики з милка ручної роботи (в нас мама з групи варить) і квіточку. Так сказати чисто символічно  :)

Девочки, а кто сколько сдает на канцелярию? У нас почти 300грн. :o
ого  :o
це що за крута у вас канцелярія буде?  :o

Aliexpress в ЛС

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Родительский комитет
« Reply #3819 : 14 Вересня 2017, 13:00:40 »
ого  :o
це що за крута у вас канцелярія буде?  :o

Девочки, а кто сколько сдает на канцелярию? У нас почти 300грн. :o

у нас не собирали на канцтовары, а давали списки, что нужно ребенку на год для обучения.
Если это выпускная или логопед группа - то сумма вполне нормальная, я в меньшую никогда не вкладывалась. Но у нас каждый ребенок пользовался своими карандашами/красками/пластилином, поэтому я покупала хорошие марки. Плюс в эту сумму может входить покупка пазлов или настольных игр (нас просили тоже по возможности приносить) и тетрадь для подготовки к школе, подложки для рисования и т.д.
Вы хоть уточняли, что в эту сумму будет входить?
« Останнє редагування: 14 Вересня 2017, 16:48:31 від Atunka »

pushok2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0931612910
Re: Родительский комитет
« Reply #3820 : 14 Вересня 2017, 14:32:05 »
Девочки, а кто сколько сдает на канцелярию? У нас почти 300грн. :o
А вы сами сядьте и посчитайте сумму и поверьте так и получиться.  Я считала сама по опотовым ценам и у меня вышло 250 грн.  Просто сейчас цены "космические".  И деткам хочеться же купить и карандаши чтобы рисовали и краски в которых нет половины таблицы Менделеева.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Родительский комитет
« Reply #3821 : 14 Вересня 2017, 14:36:42 »
Девочки, а кто сколько сдает на канцелярию? У нас почти 300грн. :o
нам давали список самим покупать, средняя группа. Получилось на 300 грн  с хвостиком (в основном с сп +докупила в магазине)

pushok2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0931612910
Re: Родительский комитет
« Reply #3822 : 14 Вересня 2017, 14:42:33 »
нам давали список самим покупать, средняя группа. Получилось на 300 грн  с хвостиком (в основном с сп +докупила в магазине)
Так оно в среднем и получиться.  Какие-то несчастные цветные карандаши 12 шт - 30 грн,  гуаш -40 грн

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Родительский комитет
« Reply #3823 : 14 Вересня 2017, 16:23:30 »
нам давали список самим покупать, средняя группа. Получилось на 300 грн  с хвостиком (в основном с сп +докупила в магазине)
У нас для средней группы список скромненький. Если в СП, гривен на 100. Плюс на гуашь отдельно скинулись, чтобы каждый не покупал целую коробку.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3824 : 14 Вересня 2017, 17:50:00 »
У нас для средней группы список скромненький. Если в СП, гривен на 100. Плюс на гуашь отдельно скинулись, чтобы каждый не покупал целую коробку.
Кстати, наша новая заведующая, которая была в садике, который уже закончили мои дети, сказала мне, что, оказывается, по нормативам там каким-то, дети в садике не должны рисовать гуашью! Только акварелью....... Это, просто, личная инициатива конкретных воспитателей....

Kupi.cn.ua