Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки под елку (Новый год - 2011)  (Прочитано 11760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Подарки под елку (Новый год - 2011)
« Reply #120 : 25 Грудня 2010, 01:05:32 »
Информация:
девочки, все те, кто к подарку положил шоколадки, деды морозы шоколадные и наборы (большие и маленькие шоколадные), за исключением у мальчика, который просил конфеты - я их вынула.
потому что сладости мы и так купили, а получится что кому-то два, а кому-то один, кому-то большая шоколадка, а кому-то маленькая

все ваши сладости лежат в пакете в холодильнике целые и невредимые!  :)
я поеду поздравлять 4 детей из малообеспеченных семей (мамы пют, пап нету, мрак короче) - я им в пакет каждому добавлю по какой-то Вашей сладости

если что - могу вернуть  :)

T5

  • Гість
Re: Подарки под елку (Новый год - 2011)
« Reply #121 : 25 Грудня 2010, 14:04:16 »
о возврате речи быть не может.
Все отдать деткам :)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Подарки под елку (Новый год - 2011)
« Reply #122 : 25 Грудня 2010, 14:17:25 »
А еще у меня есть одежда от 0-3 мес, бодики, футболочки и т.д. если есть те, кто в таких вещах нуждается, то тоже могу собрать, только единствееное - все вещи б\у...
приносите - я на рождество для девочек из центра матери и ребенка рождественские "пакеты" каждой сделаю и отвезу

у меня есть новенький костюм на девочку возраста 1-1,5 года, тепленький (теплая зима - весна), могу поднести, может кому-то на подарок подойдет.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Подарки под елку (Новый год - 2011)
« Reply #123 : 25 Грудня 2010, 18:35:26 »
Сегодня все отвезли, всех поздравили.
Правда немного форс-мажор был: на одного ребенка оказалось больше. Но подарок нашли :)
Детишки так быстро все разобрали и убежали разбирать пакеты, что о конкурсах и развлечениях не было и речи  :D
к сожалению Андрей (фотограф) заболел и таких фото как делались в спец.школе не будет. :(

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!
СПАСИБО Т5 ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!

чуть позже поставлю общее фото детей с подарками

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Подарки под елку (Новый год - 2011)
« Reply #124 : 26 Грудня 2010, 18:07:33 »
[size=18]Хмельница[/size]

К сожалению заболел наш дорогой фотограф Андрей (DonkMyBet) и у меня всего пару кадров.
Мы там были недолго, т.к. некоторые дети поболели, а другие после раздачи подарков так быстро разбежались, что и не успели ничего сделать :)
мы правда тоже немного растерялись (особенно я) - оказалось по приезду на одного ребятенка больше. Но все же благодаря жене Т5 мы быстренько сообразили подарок из того, что привезли для конкурсов
так что ВСЕ были ДОВОЛЬНЫ  :D
вот фото что сделала Наташа - моя одноклассница, которая там работает воспитателем





а этому мальчику Наташа отнесла подарок в лазарет - у него ангина





Kupi.cn.ua