Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Осенние малыши 2017  (Прочитано 154959 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mademoiselle

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 382
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0939183280
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #360 : 01 Травня 2017, 11:56:30 »
Вот и перешел мой экватор)))
С радости заказала ткани на пеленки.
Две фланельки сделаю, две ситцевых и две трикотажные с китая заказала. Думаю хватит!
Уже скоро узи, я прям не дождусь!
Теперь начинаю передивать, хоть бы увидели пол))
Стала такой забывчевой и рассеянной, капец. Зато проснулась тяга к уборке, все чищу драю расскладываю, самой страшно!
Мужа заставила разгромить санузел, начали ремонт)))
так быстро время идет, уже половина срока
еще чуть чуть и будете любоваться малышом))
по поводу пеленок скажу, что мне нужно было больше  так как я практически не заморачивалась стиркой вручную и накапливала детские вещи, а потом в машинке перестирывала
поэтому пеленок было в два раза больше, а ситцевых наверное вообще штук 6
а кто что слышал про  муслиновые пеленки, наблюдаю за instagram Аниты Луценко так она их в свое время очень хвалила?)



katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #361 : 02 Травня 2017, 13:12:19 »
У меня малыш очень часто голопопил поэтому пеленок тогда было фланелевых штук 30 (так как на клеёнке на ситцевой холодно и неудобно), и сейчас думаю ещё обновить немножко...Тогда 30 штук хватало на день: стирка ну и пока партия высыхала, яуже пользовалась одноразовыми - не хватало короче. Всё буду покупать в магазинике на центральном рынке, сравнила цены, там дешевле ну или так же как в сп получится а заморочек меньше, пошел выбрал да купил
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #362 : 02 Травня 2017, 13:31:37 »
Девочки вы меня пугаете, сразу задумаласьможет и себе фланельки больше надо?
Смотрела они от 70 до 100 грн, девочки кто еще помнит какие размеры самые ходовые?
Я уже не помню сколько у нас было пеленок и каких!


katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #363 : 02 Травня 2017, 13:37:12 »
Девочки вы меня пугаете, сразу задумаласьможет и себе фланельки больше надо?
Смотрела они от 70 до 100 грн, девочки кто еще помнит какие размеры самые ходовые?
Я уже не помню сколько у нас было пеленок и каких!

Ну смотря в каких отношениях будете с памами. Если все время в паме так и 2 штук хватит....У меня мальчики, боюсь перегреть хозяйства памами, поэтому у меня пеленок и ползунов  много и плюс уже заказала больше 100 штук одноразовых пеленок. Щас чуть подкоплю сбережений пойду постельным скуплюсь.
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #364 : 02 Травня 2017, 15:24:24 »
Хм я ж ненаю кто у нас))) 10 дней еще ждать! Возможно вы правы!
А многоразовые вы не смотрели подгузники они тканевые и дышут вроде)
У меня с дочкой были, но я все поотдавала.


Настасья

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 4
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #365 : 02 Травня 2017, 21:22:28 »
У меня малыш очень часто голопопил поэтому пеленок тогда было фланелевых штук 30 (так как на клеёнке на ситцевой холодно и неудобно), и сейчас думаю ещё обновить немножко...Тогда 30 штук хватало на день: стирка ну и пока партия высыхала, яуже пользовалась одноразовыми - не хватало короче. Всё буду покупать в магазинике на центральном рынке, сравнила цены, там дешевле ну или так же как в сп получится а заморочек меньше, пошел выбрал да купил
подскажите, пожалуйста, что это за магазин

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #366 : 03 Травня 2017, 07:26:53 »
У меня малыш очень часто голопопил поэтому пеленок тогда было фланелевых штук 30 (так как на клеёнке на ситцевой холодно и неудобно), и сейчас думаю ещё обновить немножко...Тогда 30 штук хватало на день: стирка ну и пока партия высыхала, яуже пользовалась одноразовыми - не хватало короче. Всё буду покупать в магазинике на центральном рынке, сравнила цены, там дешевле ну или так же как в сп получится а заморочек меньше, пошел выбрал да купил
да да, Марин, уточни, где магазинчик находится  ::)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

mademoiselle

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 382
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0939183280
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #367 : 03 Травня 2017, 07:36:35 »
Хм я ж ненаю кто у нас))) 10 дней еще ждать! Возможно вы правы!
А многоразовые вы не смотрели подгузники они тканевые и дышут вроде)
У меня с дочкой были, но я все поотдавала.
как по мне многоразовые, это те же пеленки которые нужно постоянно стирать, поэтому я  купила и почти не пользовалась))
а если у вас есть большое желание постоянно заниматься стиркой, то ладно))



Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #368 : 03 Травня 2017, 11:21:03 »
девочки, есть такие кто стоит на учете в жк2 у Подолян? правда, что она ушла работать в стационар? если да, то кто теперь ведет вашу беременность?


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #369 : 03 Травня 2017, 11:22:31 »
как по мне многоразовые, это те же пеленки которые нужно постоянно стирать, поэтому я  купила и почти не пользовалась))
а если у вас есть большое желание постоянно заниматься стиркой, то ладно))
меня многоразовые выручали, когда к горшку приучались. Чтобы луж по квартире не было и ковер и диван замывать не приходилось.
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #370 : 03 Травня 2017, 13:36:08 »
Хм я ж ненаю кто у нас))) 10 дней еще ждать! Возможно вы правы!
А многоразовые вы не смотрели подгузники они тканевые и дышут вроде)
У меня с дочкой были, но я все поотдавала.

Смотрела я их, что они дышут-сомневаюсь. Для меня в них смысла не было. У меня малой был постоянно без пама не из-за экономии, а чтобы ему было клёво. (одноразовые я кстати меняла практически после одного пописа, чтобы не было там парко, с мешком меду ног Димон мой не ходил никогда, и ночью меняла с каждым кормлением)  Я сужу по себе: Для меня в критические дни прокладки - это убицавеником :walldash: не могу мне жарко-парко неудобно, так же  малышу будет в тех многоразовых памах. Ну это чисто моё мнение, никого ни в чем не убеждаю

подскажите, пожалуйста, что это за магазин
Магазин на Центр.рынке, как заходить со стороны церкви, по левой стороне где галошами торгуют идете и в самом конце, в углу этот магазин тканей. И там Ярослава много чего.. Одеяльца байковые и т.д.
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #371 : 03 Травня 2017, 14:27:07 »
Чтобы луж по квартире не было и ковер и диван замывать не приходилось.
к одной знакомой когда заходила в гости - сразу запах детской мочи  :D


Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #372 : 03 Травня 2017, 23:42:56 »
shyrik81, от всей души поздравляю с долгожданной беременностью  :daisy: :daisy: :daisy:. Лесечка,я только узнала...... сижу и плачу прямо. Очень очень и очень рада за тебя до глубины души, ты даже не представляешь как. Слов нет,а счастья полные штаны за тебя ( радуюсь прямо как за себя когда то  :yahooo: ) Пусть все у тебя сложится классно и ты дождешься своего карапузика боже на глазах прямо слезы счастья  :yahooo: :'( :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

shyrik81

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Манюня
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #373 : 04 Травня 2017, 06:43:13 »
shyrik81, от всей души поздравляю с долгожданной беременностью  :daisy: :daisy: :daisy:. Лесечка,я только узнала...... сижу и плачу прямо. Очень очень и очень рада за тебя до глубины души, ты даже не представляешь как. Слов нет,а счастья полные штаны за тебя ( радуюсь прямо как за себя когда то  :yahooo: ) Пусть все у тебя сложится классно и ты дождешься своего карапузика боже на глазах прямо слезы счастья  :yahooo: :'( :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
спасибо большое! А как я рада, я честно говоря этого уже не ждала, а вот чудо. Хотя ещё до сих пор в голове не укладывается, что это со мной происходит!)))

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние малыши 2017
« Reply #374 : 04 Травня 2017, 08:42:39 »
спасибо большое! А как я рада, я честно говоря этого уже не ждала, а вот чудо. Хотя ещё до сих пор в голове не укладывается, что это со мной происходит!)))
Лесик и у меня все так же как и у тебя произошло. Я своего почти 14 лет ждала и дождалась тогда,когда совсем отчаялась и не ждала .

Kupi.cn.ua