Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Палата  (Прочитано 43105 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #600 : 10 Січня 2017, 14:08:54 »
в двухместной много как  плюсов так и минусов, но лучше лежать с кем то, єто мое мнение.
Когда были вторые роды, брала 2х местную платную, так скажу об одном большом минусе, с соседкой по палате с первой минуты и до дня выписки находился муж, причем кровати стояли напротив, это был ОЧЕНЬ большой дискомфорт для меня.  :walldash:  :walldash: Можете себе представить, с тряпочкой между ногами, каракатица, не встать спокойно, не ребенка покормить, как по мне то не должны в 2х местных  разрешать мужьям "жить" ???, пусть берут 1 местную  ::)


Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #601 : 10 Січня 2017, 15:02:53 »
Когда были вторые роды, брала 2х местную платную, так скажу об одном большом минусе, с соседкой по палате с первой минуты и до дня выписки находился муж, причем кровати стояли напротив, это был ОЧЕНЬ большой дискомфорт для меня.  :walldash:  :walldash: Можете себе представить, с тряпочкой между ногами, каракатица, не встать спокойно, не ребенка покормить, как по мне то не должны в 2х местных  разрешать мужьям "жить" ???, пусть берут 1 местную  ::)
Мой первый опыт был именно таким.  :walldash: ко мне посетители приходили редко не надолго. К соседке мама приехала с района :walldash: сидела целый день. Потом муж. Еще какие-то родственники. Поэтому последние два раза брала "одиночку" :D один раз только бокс достался, второй - одноместная.
Где-то читала блог девочки, которая живет в Канаде. У них есть бесплатные палаты на две семьи. Мужья остаются и ночью. Только палата разделена шторкой :super:
я тоже за шторку. Нужно внести предложение адмтнистрации роддома :D

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #602 : 10 Січня 2017, 15:38:34 »
Мой первый опыт был именно таким.  :walldash: ко мне посетители приходили редко не надолго. К соседке мама приехала с района :walldash: сидела целый день. Потом муж. Еще какие-то родственники. Поэтому последние два раза брала "одиночку" :D один раз только бокс достался, второй - одноместная.
Где-то читала блог девочки, которая живет в Канаде. У них есть бесплатные палаты на две семьи. Мужья остаются и ночью. Только палата разделена шторкой :super:
я тоже за шторку. Нужно внести предложение адмтнистрации роддома :D
Я два раза рожала на 1Мая, а сейчас нас направляют в районный, там тоже есть 1 и 2х местные?


annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #603 : 22 Січня 2017, 23:51:16 »
Мы взяли семейную палату на 4 этаже. Мне все очень понравилось.
С первым ребенком лежала на первом этаже в одноместной палате. Муж часто приходил, но все равно было как-то не очень, хотелось домой поскорее. А сейчас муж приходил вечером и ночевал с нами. Очень мне помогал. Классно, что сейчас есть такие палаты. :)

Tanchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #604 : 22 Січня 2017, 23:54:14 »
Мы взяли семейную палату на 4 этаже. Мне все очень понравилось.
С первым ребенком лежала на первом этаже в одноместной палате. Муж часто приходил, но все равно было как-то не очень, хотелось домой поскорее. А сейчас муж приходил вечером и ночевал с нами. Очень мне помогал. Классно, что сейчас есть такие палаты. :)
Сколько сейчас такая семейная палата стоит?

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #605 : 23 Січня 2017, 00:02:19 »
Сколько сейчас такая семейная палата стоит?
1200 грн

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #606 : 23 Січня 2017, 20:51:48 »
1200 грн

это цена за 1 день пребывания в палате после родов?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Палата
« Reply #607 : 23 Січня 2017, 21:35:49 »
это цена за 1 день пребывания в палате после родов?
Это не гостиница, за все время :D



nizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0669783410, 0984261650
Re: Палата
« Reply #608 : 28 Січня 2017, 16:51:41 »
2,5 года назад после родов была на 4 этаже в одиночной палате не люкс, но все необходимое было, туалет по коридору. Стоил вроде 370 грн. Мне нравилось.

Anyto4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-604-99-72 (Viber) Аня
Re: Палата
« Reply #609 : 01 Лютого 2017, 21:31:55 »
В марте 2015 года семейная двухместная палата с туалетом в палате стоила 1800
Домашние пельмени 063-604-99-72 (Viber) Аня
в Вайбер есть группа https://invite.viber.com/?g=QkwzjdhRl0hVWJtB8ut_tnA9HZPAHh_H
 пишите - добавлю.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Палата
« Reply #610 : 15 Лютого 2017, 20:06:48 »
Я два раза рожала на 1Мая, а сейчас нас направляют в районный, там тоже есть 1 и 2х местные?
да.  по крайней мере раньше были. лежала в одноместной. и не грамма не пожалела о своем выборе. моя почти все время спала. и я спала как только захотелось. и еще никто не нервничал по поводу моих созвонов или посетителей. в воскресенье ко мне мама приезжала на целый день. а в будний до работы и после. приезжал свекр 2 раза в день и свекровь после работы. а всю субботу провисела на телефоне с мужем - он докупал многие позиции. звонил по любому вопросу

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Палата
« Reply #611 : 15 Лютого 2017, 20:14:02 »
А сейчас есть одноместные платные в роддоме? сложно туда попасть? по чем? имею ввиду роддом на 1 Мая
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Палата
« Reply #612 : 22 Лютого 2017, 14:55:56 »
А сейчас есть одноместные платные в роддоме? сложно туда попасть? по чем? имею ввиду роддом на 1 Мая
не знаю насчет одноместной, но на 4 этаже семейного типа стоила 1200, их там несколько, если свободна, чего не попасть)



Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #613 : 28 Лютого 2017, 18:16:10 »
А сейчас есть одноместные платные в роддоме? сложно туда попасть? по чем? имею ввиду роддом на 1 Мая
После родов акушерка узнает есть ли свободные 1 местные палаты . Если нет, то предложат что-то другое. Выберете сами. Я просила любую одноместную. Второй раз лежала в боксе. Он бесплатный, НО за посещение доплата 200грн :) трейтий раз - одноместная платная 250 грн. без удобств по размеру как два бокса

yulia - th

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
Re: Палата
« Reply #614 : 16 Березня 2017, 18:05:05 »
сейчас кто-то подскажет сколько стоит палата в районном роддоме?

Kupi.cn.ua