Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 114023 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Подскажите врача!
« Reply #30 : 11 Серпня 2010, 09:23:36 »
Йодом?.. Вам не молочницу лечили? ..
"Лечили" эрозию. Перед крио проводят какой-то тест с йодом.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #31 : 11 Серпня 2010, 09:57:11 »
Tasja, если не секрет, чем вас вылечили? А Макатринская сейчас заведующая Жк на Пирогова. Беременных не ведет. Я сначала к ней хотела на учет встать.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #32 : 11 Серпня 2010, 12:03:51 »
Tasja, если не секрет, чем вас вылечили? А Макатринская сейчас заведующая Жк на Пирогова. Беременных не ведет. Я сначала к ней хотела на учет встать.
Я уже не помню. Таблетки мне и мужу одинаковые выписывала по 4 штуки на блистере. Муж выпил 4 штуки(через каждые 2-4 часа, не помню). Я пила их несколько дней+ еще таблетки вагинально упаковку. В конце назначила мазь, есть запись в карточке(только тогда завела), разобрать может лишь врач или фармацевт:) Там стоит ... или вагилак. Мне в аптеке давали первое. Очень похоже на "глыофлор". Если надо, могу фото вставить. Но с того, что я написала, никто не поймет, как меня вылечили. Лучше пойти к Макотринской. про себя скажу: ливарол(свечи), гипероловый крем, апофлуконазол и циклоферон(уколы), солковагин, виферон, гипофорт мне не помагают. В роддоме выписывают таблетки вагинальные дней на 5, вот они хорошо помогают! Кто рожал на 4м этаже, подскажите название? Синяя упаковка, по 10 штук, на "М" начинается.
А я пойду тему создавать "Как восстановить память":(
Скорее всего это МЕРАТИН,

Tasja

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #33 : 11 Серпня 2010, 12:13:06 »
Да,да, да! Мератин комби. Точно! Спасибо.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #34 : 11 Серпня 2010, 12:19:10 »
Пожалуйста

Натала

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #35 : 25 Серпня 2010, 14:03:33 »
Ой... чего-то у меня уведомления не работают.

Девочки, спасибо за отзывы. А теперь по порядку. Мне на учете все равно у кого стоять, хотя от вменяемого врача на Пирогова не откажусь. Для меня важнее кто может принять роды без капельниц, окситоцина и прочей дряни.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #36 : 25 Серпня 2010, 14:16:50 »
мне кажется любой врачи сможет принять роды без всякой стимуляции, но просто бывают случаи когда без капельниц никуда. И если  не они то кесерили бы многих. У меня роди принимала Кондрашова. Все прошло без стимуляции. Я осталась довольна

ogle

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #37 : 25 Серпня 2010, 14:23:08 »
мне кажется любой врачи сможет принять роды без всякой стимуляции, но просто бывают случаи когда без капельниц никуда. И если  не они то кесерили бы многих.
Это как раз был мой случай, ребенок без воды был очень давно, а шейка матки никак не открывалась, тянуть больше нельзя было. Хотя до родов я тоже была ярой противницей капельниц, но получилось все совсем по-другому....

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Подскажите врача!
« Reply #38 : 25 Серпня 2010, 14:59:54 »
мне кажется любой врачи сможет принять роды без всякой стимуляции, но просто бывают случаи когда без капельниц никуда. И если  не они то кесерили бы многих.
Это как раз был мой случай, ребенок без воды был очень давно, а шейка матки никак не открывалась, тянуть больше нельзя было. Хотя до родов я тоже была ярой противницей капельниц, но получилось все совсем по-другому....

И у меня тож самое.... даже со стимуляцией как-то не сильно хотело открываться((((

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Подскажите врача!
« Reply #39 : 25 Серпня 2010, 15:02:43 »
капельница иногда сможет спасти жизнь не только вам,но и вашему малышу

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Подскажите врача!
« Reply #40 : 25 Серпня 2010, 15:06:57 »
У меня с доцей тоже так было, все зависит от готовности матки, и это даже не обязательно если первые роды.Даже со вторыми могут ставить капельницу если матка не открывается, но мне во второй раз повезло больше, все прошло гладко.Так что здесь никто не может сказать точно , кто как будет рожать.
 Со мной лежала девченка, дак она первого рожала без капельници, а второго с .

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #41 : 25 Серпня 2010, 17:17:53 »
Врачи сейчас не охотно ставят капельницы (по инструкции им вообще это делать запрещено - все за естественные роды ),  только когда это действительно необходимо, просто так этого ни кто делать не будет. Я промучилась 8 часов пока у меня сватки вообще не прекратились. Очень просила поставить капельницу и врачи знакомые были, но сказали нельзя шейка не готова, это может только навредить. А когда сватки возобновились, тогда прокололи пузырь и поставили. Так что ни кто там насильно капельницу не ставит, еще попробуй выпроси, чтоб поставили.

Натала

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #42 : 25 Серпня 2010, 19:19:55 »
Ух ты... а в Киеве это называет естественными родами с катетором в руке и проколом пузыря. При чем без каких бы то ни было показаний.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Подскажите врача!
« Reply #43 : 25 Серпня 2010, 22:48:03 »
Для меня важнее кто может принять роды без капельниц, окситоцина и прочей дряни.

Могут принять в районке :)
В отпуске до середины октября

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #44 : 25 Серпня 2010, 23:03:48 »
У меня приняли в городском :D. Вас послушать, так все только под капельницами рожают!
Я что исключение? Чаще наблюдаю как раз обратное- и капельницы не вовремя ставят и КС поздно делают >:(.
« Останнє редагування: 25 Серпня 2010, 23:05:21 від irchik11 »

Kupi.cn.ua