Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Объявления  (Прочитано 4446 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Объявления
« : 02 Листопада 2011, 20:59:09 »
Объявление:

если у Вас есть знакомые малообеспеченные семьи, люди,
которые испытывают нужду в продуктах питания - пишите мне их телефоны и/или данные мне в "личку".
Иногда у наших хороших друзей есть возможность передавать продукты питания (печенье, йогруты, и т.д.)
В таком случае, я бы просто могла отправлять таких людей к ним в организацию и они бы получали еду
________________

С уважением, Елена
deti.cn@ukr.net
« Останнє редагування: 18 Березня 2012, 21:34:35 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Объявления
« Reply #1 : 24 Березня 2012, 20:50:03 »
Обращаю Ваше внимание на то, что раздел "Благотворительность" и волонтеры вцелом не сотрудничают и не рекламируют политические партии, не принимают участие в политических дискуссиях и не заказывают платных статей на благотворительную или любую другую тематику.

Волонтерское движение является безвозмездным, аполитичным и нейтральным ко всем людям, организациям и т.д.

За выход информационных материалов, статей и прочего ответственность полагается на редакцию издания, а также журналистов. За достоверность информации и легальность медицинских документов ответственность лежит непосредственно на их владельце.

Волонтеры дают исключительно информационные советы, касательно эффективного размещения обращений родственников больного человека. Вся ответственность за такие размещения и действия вцелом лежит на самих родственниках больного человека.
« Останнє редагування: 18 Липня 2012, 16:40:15 від EL »

Kupi.cn.ua