Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 144795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: ремонт
« Reply #60 : 25 Квітня 2012, 18:48:03 »
посоветуйте из личного опыта,пжласта-цвет ламината какого оттенка менее всего показывает потеки от швабры,наличие пыли-мусора и смотрится при этом ну нарядно и круто ;D(из недорогой серии будем рассматривать)


и еще-кто натяжные потолки делал-как вам?какие цвета,практичность...и кто гипсокартоновые конструкции делал?телефоны если есть-очень спасибо скажем :)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: ремонт
« Reply #61 : 25 Квітня 2012, 18:57:55 »
ТАНИТА, очень советую (я теперь всем по своему опыту советую) - не кладите ламинат. Блин, я такая недовольная  :walldash: Вытерся до белого, царапины видны - кошмар! Ложите плитку на пол _ сейчас столько всяких разных. Она и в уходе лучше, и долговечне 1000%! Есть с чем сравнить - ламинат у меня только в детской, а так везде плитка, теперь как раз и в зале ложим . Смотриться бомба ( это не только моё мнение ;) ).

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт
« Reply #62 : 25 Квітня 2012, 19:13:25 »
Тань, у нас на кухне и в зале линолиум полукоммерческий  :super: :super: :super: все в восторге. Он сделан типа под ламинат, рефленый, потеков не видно вообще, я на нем обои разрезала ножиком канцелярским - ни единой царапины :o покупали полтора года назад в Вене, где-то по 70 грн\м кв. Очень советую, многие не верят, что это линолиум. Гарантия 15 лет - на обороте написано ;)

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: ремонт
« Reply #63 : 25 Квітня 2012, 20:20:47 »
По поводу долговечности ничего пока не могу сказать, мы только год как сделали ремонт, выводы делать рано  ;) Не то, что не вытерся, царапин тоже нет-))) Но, естественно, ничего не вечно.
А вот по поводу цвета - на темном полу и волосинку видно.................. Мне светлые тона больше нравятся.

Алла-Владасик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 43
  • 093-501-23-12
Re: ремонт
« Reply #64 : 25 Квітня 2012, 21:34:45 »
У нас тоже линолеум, когда покупали, то был самый дорогой. Выгладит как ламинат, некоторые  наши гости даже не верили, что это не ламинат. Выбирали в светлом тоне.

М@рина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 2
Re: ремонт
« Reply #65 : 25 Квітня 2012, 22:17:07 »
посоветуйте из личного опыта,пжласта-цвет ламината какого оттенка менее всего показывает потеки от швабры,наличие пыли-мусора и смотрится при этом ну нарядно и круто ;D(из недорогой серии будем рассматривать)


и еще-кто натяжные потолки делал-как вам?какие цвета,практичность...и кто гипсокартоновые конструкции делал?телефоны если есть-очень спасибо скажем :)
Натяжные потолки - это супер. У меня самые обычные - белые, матовые. Сделали за день по всей квартире. Уже 4 года - никаких нареканий. Только одна жалоба :) когда мошка об него вечером (вообщем когда в доме тихо) стучится - слышно, а если муха - то как в барабан :) Не заснешь точно.
Гипсокартоновые конструкции не делала, только короба от вытяжек позашивала. Мне и они не нравятся, через год трещины появились. Если дом новый, то трещины неизбежны.

+1 за линолеум :) особенно если брать ламинат недорогой
« Останнє редагування: 25 Квітня 2012, 22:23:10 від М@рина »

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: ремонт
« Reply #66 : 25 Квітня 2012, 23:00:53 »
за дешевым ламинатом лучше не гонятся. у нас паркетная доска  :super: (стоимость не дешевая), маркер следы не оставляет, моется легко, светлая. у нас арки гипсокартонные и потолки. тоже довольны.

093 354 79 22

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #67 : 25 Квітня 2012, 23:21:54 »
А как насчет воздухопроницаемости, мне кажется через натяжные воздух не офень то хорошо проходит, или я ошибаюсь. Как по мне лучше снежкой лишний раз пройтись.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт
« Reply #68 : 25 Квітня 2012, 23:28:13 »
У нас в детской ламинат,я довольна что слон,светленький,смотриться хорошо,брали средненький,не очень дорогой,не очень дешовый,ничего нигде не вытерлось.И главное не ложу ковров,он более теплый что ли,так детворе иногда бросаю плед ибо первый этаж и как то сыро в межсезонье.
Как по мне то плитка это только кухня и коридор можно,особенно пока детки не большие,пока подростут,у меня на кухне из за нее столько посуды перебито,вот как по мне это так не практично в комнатах.ИМХО
Гипсокартоновые конструкции очень люблю и уважаю,папа наш такое дело любит и практикует,сейчас у свекрови  делают,так клево-прямо  тумбочка под телик и камнем обложили,типа камина,не дорого и стильненько б я сказала.Вообще столько из них можно сделать.
У нас  только солнышко из гипсакартона в детской-мне нравитьсяч,в комнате еще папа думает,но знаю что точно что то придумает,очень практично .
Так что Танита-сколько людей-столько и мнений,выбор за вами. :)

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Re: ремонт
« Reply #69 : 31 Травня 2012, 13:27:01 »
Девочки, купили мы квартиру в новострое. Ремонт нужен от А до Я. Посоветуйте мастеров ( потолок, плитка, обои, шпаклевка, линолеум, штукатурка, сантехника ... ), напишите в личку. Срочно ! Но и по ценам чтоб приемлемо было. Спасибо.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: ремонт
« Reply #70 : 31 Травня 2012, 14:03:37 »
А как насчет воздухопроницаемости, мне кажется через натяжные воздух не офень то хорошо проходит, или я ошибаюсь. Как по мне лучше снежкой лишний раз пройтись.
А откуда должен воздух проходить? При чем здесь воздухонипроницаемость?
Единственный минус таких (натяжных) потолков, что высота помещения уменьшается. Минимум на 2,5 см а максимум столько, чтоб выровнять по уровню стены. В остальном нареканий никаких. Смотриться замечательно. Делали белый глянцевый. То он визуально увеличивает простарнство, т.к. в нем немного отражается все то что стоит в комнате. Мне оч. нравится, главное чтоб не затопили соседи-иначе обвиснет и придется менять.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #71 : 31 Травня 2012, 14:08:56 »
А откуда должен воздух проходить? При чем здесь воздухонипроницаемость?
Единственный минус таких (натяжных) потолков, что высота помещения уменьшается. Минимум на 2,5 см а максимум столько, чтоб выровнять по уровню стены. В остальном нареканий никаких. Смотриться замечательно. Делали белый глянцевый. То он визуально увеличивает простарнство, т.к. в нем немного отражается все то что стоит в комнате. Мне оч. нравится, главное чтоб не затопили соседи-иначе обвиснет и придется менять.
А как же, воздухопроницаемость для потолка очень важна. Почитайте характеристики разных видов потолков и увидите, что это ключевая характеристика.

ksushechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • тел.0506927662 Оксана
Re: ремонт
« Reply #72 : 31 Травня 2012, 15:21:25 »
А откуда должен воздух проходить? При чем здесь воздухонипроницаемость?
Единственный минус таких (натяжных) потолков, что высота помещения уменьшается. Минимум на 2,5 см а максимум столько, чтоб выровнять по уровню стены. В остальном нареканий никаких. Смотриться замечательно. Делали белый глянцевый. То он визуально увеличивает простарнство, т.к. в нем немного отражается все то что стоит в комнате. Мне оч. нравится, главное чтоб не затопили соседи-иначе обвиснет и придется менять.
а на таком потолке пыль видна? как  за ним ухаживать? подскажите

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Re: ремонт
« Reply #73 : 04 Червня 2012, 18:55:37 »
и еще-кто натяжные потолки делал-как вам?какие цвета,практичность...и кто гипсокартоновые конструкции делал?телефоны если есть-очень спасибо скажем :)
Если натяжные потолки еще интересуют - могу дать телефон мастера. Очень быстро, качественно и аккуратно делает. Цена приемлемая. Очень.  ;)

fifa

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #74 : 05 Червня 2012, 13:09:49 »
Ремонт нельзя закончить,его можно только остановить :D

Kupi.cn.ua