Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Kids' Club FUNNY ENGLISH  (Прочитано 14177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #30 : 18 Серпня 2010, 09:59:58 »
Девочки, у нас у соседки муж итальянец, малому у них два года, мама с ним то здесь в Чернигове, то в Италию к папе едут. Мальчик Анжело ходит здесь в садик, а как мне было интересно, когда я услышала, как Анжик с папой по телефону разговаривает, на итальянском шпарил во всю. ??? Вот такие у меня были глаза

lady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 8
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #31 : 18 Серпня 2010, 10:47:12 »
Открылся Международный детский клуб английского языка в Чернигове. Проводим набор деток от 6 месяцев до 14 лет  :) :) :)
[/quote

а где ваш адрес? телефон?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #32 : 18 Серпня 2010, 12:21:13 »
в генах язык не заложен... :D
это я образно))) ведь даже с животиком мы разговариваем на своем языке, вот оно и заложивается на подсознательном уровне!
ой не согласна...моя мама, взрослый человек, после 10 лет в другой стране уже слова путает :)
А девчёнки, которые в 10 лет выехали в англоязычную странуц, теперь вообще по-русски с акцентом говорят и даже между собой говорят по английски. Так что разговоры с животиком-это больше для мамы...тем более ребёнок же слов не слышит :) а язык становится родным тот, который он постоянно слышит :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #33 : 18 Серпня 2010, 12:58:08 »
У меня знакомая мамочка (сама она преподаватель английского) разговаривает с дочкой и на русском и на английском. Так вот, ее малая в два годика "шпарит" одинаково как на русском так и на английском, с примерно одинаковым словарным запасом, достаточно большим для такого возраста. И конечно же все понимает одинаково на двух языках.

Dana

  • Гість
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #34 : 18 Серпня 2010, 19:43:01 »
В Киеве подружка водит дочку 2-х лет в такую школу. Прозанимались год и уже говорят простыми предложениями по-английски. Надо сходить на демо обязательно

Dana

  • Гість
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #35 : 19 Серпня 2010, 19:43:14 »
Цитувати
Цитата: Funny English от 17 Августа 2010, 11:43:21
Открылся Международный детский клуб английского языка в Чернигове. Проводим набор деток от 6 месяцев до 14 лет   
[/quote

а где ваш адрес? телефон?

Я так поняла, что им нельзя писать адрес и телефон на этом форуме - типа реклама. Я ввела название с пометкой Чернигов в поисковик гугл и нашла. Записались на пробное - ждемссс

katyusha

  • Гість
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #36 : 22 Вересня 2010, 13:41:45 »
Была с ребенком ( 1,5 года) на демо -занятии. Впечатления  положительные. Прекрасная обстановка, дружеская атмосфера, очень приятная преподавательница.  Очень интересный метод обучения!!
Будем ходить ;) ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #37 : 22 Вересня 2010, 23:59:37 »
Девочки, у нас у соседки муж итальянец, малому у них два года, мама с ним то здесь в Чернигове, то в Италию к папе едут. Мальчик Анжело ходит здесь в садик, а как мне было интересно, когда я услышала, как Анжик с папой по телефону разговаривает, на итальянском шпарил во всю. ??? Вот такие у меня были глаза

у меня прям бзик какой-то:хочется мне освоить, ну хотя б немного, азы,итальянский ::)
мне ваще нравится все, что связано с этой страной.зачем язык?а фиг его знает, так просто, для себя...


Nastena

  • Гість
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #38 : 30 Вересня 2010, 19:02:16 »
Без языка сейчас никуда. И чем раньше - тем лучше результаты. Это я как педагог со стажем говорю.
Я была с ребенком на занятии в этом клубе. Мне понравилось. Правда дороговато, но оно тогостоит по-моему. Методика необычная, подход к обучению хороший, преподавательница профессионал, просторное светлое помещение. Вообщем молодцы

лесечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #39 : 05 Жовтня 2010, 13:00:32 »
Мы тоже подрастем еще месяцок и обязательно посетим Kids' Club FUNNY ENGLISH. Если малышку заинтересует, будем ходить! ;)

Rozali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 0
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #40 : 06 Жовтня 2010, 14:17:02 »
 Nastena
katyusha
 Dana
фу как не красиво)
зарегистрировались на форуме, что бы написать положительный отзыв в этой теме. Ясен- красен, что это подставные лица :-[ Ждем настоящих живых отзывов
а 320грн- это действительно очень дорого

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #41 : 06 Жовтня 2010, 14:26:13 »
метлой поганой таких с форума ;)
нечего делать бесплатную рекламу,навязывать >:(


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #42 : 06 Жовтня 2010, 14:36:14 »
я тоже считаю, что это слишком для чернигова за 4 часа занятий в месяц. мы в розумку несколько лет ходим, плюс в садике 2 раза в неделю английский, итого выходит 120 грн. за 12 часов в месяц. а качество, я думаю, не особо отличается при таком количестве занятий. существенная разница только в том, что с 6 месяцев берут.


Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #43 : 06 Жовтня 2010, 14:56:29 »
По-моему идея неплохая, чем раньше начать учить ребенка иностранному тем проще он будет его воспринимать в будущем. Но цена не радует :-( Если будут скидки то обязательно сходим на пробное занятие :-)

Kids Club FUNNY ENGLISH

  • Гість
Re: Kids' Club FUNNY ENGLISH
« Reply #44 : 19 Жовтня 2010, 19:02:04 »
klio, как можно сравнивать качество нашего клуба с другими, если Вы не посетили занятие, не знаете о методике и о результатах? Я не буду Вас переубеждать - захотите действительно сравнить - добро пожаловать! :)
По поводу цены - она оправдана. Просто на каждый товар (услугу) свой покупатель ::)

Kupi.cn.ua