Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие интересные игрушки есть у вашего ребенка?  (Прочитано 20278 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
В магазине "Игрушки", бывши обувной Вена возле Украины... она стоит 350 грн...

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
ну она наверно стоит этих денег... ::)


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Ну если честно, то мелкий от нее не в восторге... иногда с ней гуляет, но не балдеет... а вот папин айфон - это супер игрушка!!! И вообще все телефоны нам нравятся больше любых игрушек  :P Еще очень прется от запуска виндовз севен...короче мужчина...какие тут игрушки...

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Alena, а Вы эту интересную собачку где покупали?
В Непоседе, который на Доценко были такие собачки.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Мы купили в пятницу такую собачку в Игрушках за 350грн. Малая пока тащится от нее, улыбается, тискает ее и пищит во время песенок и фраз :)). У нас на украинском.


VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
У нас есть жираф TINI LOVE  на пружинке раньше малой на него и вниманее не обращял, а се йчас я его вешаю куда нибудь он тянет и хохочет вовсю. А ещё  вот купили недавно машинку Автошка (сортёр) говорящяя с обучением ( поёт песни, учит цветам, формам, итд.). Но малышу она не очень понравилась покрутил и бросил. А вот коробка от неё это да! :D супер игрушка.

 

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
УА вот коробка от неё это да! :D супер игрушка.
Это дааа :))
У нас малявка всем чем угодно может играться и маминой заколкой, и бутылочкой, и салфеткой :)) Вобщем всем до чего дотянется :)). Игрушками тоже играет. Хорошо, что пока не перебирает :))


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Нам бабушка подарила набор врача, дочке очень понравилось с ним играть, но только там была неудобная слушалка-стетоскоп. Мы вместе с дочкой сделали новую слушалку из старых наушников, а на  обрезаный конец привязвли большую пуговицу. Теперь дочка полечила  и переслушала все игрушки зверята и куклы.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
......... когда были совсем маленькими  -  жаба музикальная от Чикко и говорящий цветок, сейчас когда уже подрасли - книги, пазлы
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Нам бабушка подарила набор врача, дочке очень понравилось с ним играть, но только там была неудобная слушалка-стетоскоп. Мы вместе с дочкой сделали новую слушалку из старых наушников, а на  обрезаный конец привязвли большую пуговицу. Теперь дочка полечила  и переслушала все игрушки зверята и куклы.
А мы когда полежали в больнице, то всей семье сын делал кардиограммы, делал капельницы, брал кровь из пальца, выписывал рецепты...

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
а я торгую на ниве игрушками если что надо обращайтесь  :D

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
а я торгую на ниве игрушками если что надо обращайтесь  :D
А есть у вас мягкая игрушка Крокодил Гена, только чтоб был похож на тот, который в советском мультике?
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
а я торгую на ниве игрушками если что надо обращайтесь  :D
А кто производитель?

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
на рынке такие же игрушки как и в магазине мы берем в одном и том же месте. есть игрушки китайские есть украинские. гены сейчас нету. но был. китайский.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Нам бабушка подарила набор врача, дочке очень понравилось с ним играть, но только там была неудобная слушалка-стетоскоп. Мы вместе с дочкой сделали новую слушалку из старых наушников, а на  обрезаный конец привязвли большую пуговицу. Теперь дочка полечила  и переслушала все игрушки зверята и куклы.
Сегодня своему малому с утра сделала такую слушалку, на работу еле ушла. Дома лечит всех подряд, причём со знанием дела. Спасибо за идейку.

Kupi.cn.ua